Титановый тренд - Страница 974
+ Ответить
Страница 974 из 989 ПерваяПервая ... 474674774874924944964969972973974975976979984 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,731 по 9,740 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #9731
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    я не споткнулся.
    Arkady199, так тем и интереснее именно Ваш опыт.
    Ну давайте же, расскажите...



    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    А на счет темки не помню, то ли здесь, то ли на бироте.
    ...то ли не было...)))


    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Кстати что там про споткнувшихся о Тритон? Долги все вернули? Может еще с учетом пени?
    Это судя по всему больше беспокоит именно Вас.
    Давно не изучал вопрос.
    Так то они работают

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Там еще вроде про резьбу в каретке было.
    Про резьбу в каретке и тут было.
    И какова была реакция производителя в лице Руководителя...
    И это было совсем не "что-то", а полная самодискредитация, увы...

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    И да, разместить заказ, т.е. по сути выступить банальным посредником, это не значит сделать самому.
    Не льстите себе.
    Вы ничего не поняли
    Не льстите себе
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #9732
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Какой же он вечный , трубы с тонкой стенкой , да ещё и блестящий , для пенса чревато
    Так титан же. Поэтому, думаю не нужны особенно толстые. Ну, вот же, dimitrii73, гоняет на таком, и сумки на вилке, на кейджах, и груз, по любому возит. Пока, не жалуется.

  3. #9733

    По умолчанию

    А сталь ему как и второму Димасу , нравится больше

  4. #9734

    По умолчанию

    dimitrii73, удивительно, Тритон вас не беспокоит, а Рапид беспокоит? Как это нынче говорят, "двойные стандарты".
    Про ваше вихляние было, к вашему сожалению. Понятно, что я не счел это таким важным и не сохранял в закладки. Но уже тогда у меня сложилось о вас нелицеприятное мнение. Которое еще больше укрепилось в ходе чтения титановой темы.
    Неужели вы всерьез считаете, что нарисовать раму и заказать ее изготовление на профильном производстве, это тоже самое, что организовать и содержать это производство?
    В общем, ну на фиг. Мое мнение о вас, как о некоем gbv сложилось и вы все больше его укрепляете.
    Жаль, что вас нельзя заблокировать.

  5. #9735
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    dimitrii73, гоняет на таком, и сумки на вилке, на кейджах, и груз, по любому возит. Пока, не жалуется.
    Да, выгуливаю иногда "дом на колёсах"



    (для сравнения рядом - карбон с набором для того же ПВД2Д, но для одного (у меня снаряга - на двоих) и по лайту.

    Вес замечаешь, только когда надо по лестницам таскать да в рельеф и/или быстро ехать.

    Но после фото той вилки, что недавно мелькало - призадумался, и стараюсь по корням на спусках помедленнее... или вести трек в объезд, где поровнее

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    А сталь ему как и второму Димасу , нравится больше
    Да, она чуток повеселее, жёстче и пружинистее.
    Но для медитативного катания разницы нет в материале, и на первое место выходит именно функционал, ради которого и заказывал именно кастом.

    ================================================== ====

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    dimitrii73, удивительно, Тритон вас не беспокоит, а Рапид беспокоит?
    Как это нынче говорят, "двойные стандарты".
    Arkady199, действительно - Тритон меня не беспокоит.
    Я очень рад за них, и абсолютно спокоен потому, что верю - Дмитрий Нечаев свои обещания сдержит
    Когда и как сочтёт нужным - сам известит.

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Про ваше вихляние было, к вашему сожалению. Понятно, что я не счел это таким важным и не сохранял в закладки.
    Но уже тогда у меня сложилось о вас нелицеприятное мнение. Которое еще больше укрепилось в ходе чтения титановой темы.
    Тут не помню, там где-то или не там... но мнение точно на чём-то основано

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Жаль, что вас нельзя заблокировать.
    Arkady199, когда-то представитель Рапида ясно обозначил условия своего пребывания на ресурсе с информацией, ответами и тп: "возможность анального модерирования темы"(с) - слово в слово - именно так.

    На что ему было ответ, что это - цензура, и тут её - не будет.

    Всё, что я пишу - только реальные факты, подтверждённые документально и/или предметно.

    Как Вам тут было как-то замечено, Вы злоупотребляете терпимостью и давно перешли все мыслимые границы в троллинге и переходах на личности.
    (и в компрометации себя, как профессионала, или хотя бы просто - как адекватного пользователя)

    Довольно грязи.
    Не смените стиль - ресурс с Вами распрощается...
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  6. #9736

    По умолчанию

    Иногда пассажир сюисайд бай коп хочет, а его не понимают и угрожают дейзером)
    Последний раз редактировалось igore; 05.12.2023 в 00:54.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #9737
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    разместить заказ, т.е. по сути выступить банальным посредником, это не значит сделать самому.
    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Неужели вы всерьез считаете, что нарисовать раму и заказать ее изготовление на профильном производстве, это тоже самое, что организовать и содержать это производство?
    Arkady199, а с чего бы это такой ультимативный подход?

    Вы же бахвалитесь знанием темы, и должны были знать контент, прежде чем выносить суждения.

    Но по факту Вы не читаете даже то, о чём мы с Вами дискутировали.

    Я где-то говорил, что там всё плохо от начала и до конца?

    Повторюсь ещё раз: основа производства и его технические возможности - более чем достойные.
    Да, некоторое несовершенство инструментария и технологий оставляют возможность человеческому фактору накосячить, но в целом для того, чтобы быть безоговорочно лучшими (а не только потому, что - единственными из оставшихся) - есть всё.
    И это на самом деле очень дорогого стОит - да, далеко не всем возможно выйти на такой уровень именно из-за стоимости оснастки.

    Но в чём проблема - это именно обращение с этими самыми возможностями, серьёзнейшие недостатки в системе организации работы: от представления на оф.сайте и в соцсетях до непосредственной работы с конкретными клиентами в переписке.

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    В конце концов где очередь титаностроителей, что бы нанять этого рыцаря?
    Ну ладно Рапид, хоть заметил, пнул и дальше пошел.
    ......
    Пропадает талантище в Нижнем Новгороде.
    Да Рапид-то как раз ничего и не заметил.
    В этой и смежной фэт-титановой теме с Денисом Зиновьевым дискутировало много людей, пытаясь помочь ему в осознании ошибочности своей манеры ведения производства.
    Вежливо и обстоятельно разбирали ошибки, давая реальные советы, как в таких случаях делать правильно...
    На самом деле не надо никакого особого таланта, чтобы понимать правильный путь и не делать тех ошибок - тут я очень скромного мнения о себе, ибо всё на самом деле очень просто.
    И что самое интересное - даже нанимать никого бы не пришлось: достаточно было бы грамотно повести разговор в теме, чтобы довести методику до совершенства.

    Но в том-то и проблема - почивая на лаврах самоуспокоенности, считая себя лучшими и безукоризненными во всём, Рапид совершенно неспособен в критическое отношение к себе и в коммуникацию с окружающими.
    Сменить это - не стОит никаких денег, но перемены внутри себя, внутри своего мышления - они самые сложные.... хотя всё просто на самом деле...

    Жил был молодой человек.
    Он был воришкой - и ничего другого не умел, сколько себя помнил - так уж повелось у них на роду.
    Но что-то было в нём не по судьбе, и задумался он заняться честным ремеслом.
    Но куда бы он ни обратился - в какую школу или к какому ремесленнику на обучение, все требовали:
    - Сначала брось воровать, потом приходи на учёбу
    - Но как я буду жить, пока научусь ремеслу, чтобы прокормить себя честно?
    - Твои проблемы, сначала брось воровство...(с)

    Прослышал он об одном мудреце-отшельнике в горах, и пришёл к нему:
    - Пожалуйста, помогите мне научиться грамоте и ремеслу, но не ставьте никаких условий...
    Учитель оторвался от книги, которую писал, и сказал ему:
    - Хорошо, я беру тебя в ученики, но видишь ли - я пока занят над книгой, и смогу принять тебя в обучение только через две недели.
    - А что мне пока делать?
    - Живи, как хочешь, только думай о том, что делаешь...

    Через две недели он пришёл к Учителю - голодный и раздетый:
    - Учитель! Вы совершили чудо - с того дня я не смог украсть ни крошки, а свой халат я отдал страннику, который замерзал в пути...


    Думайте о том, что делаете.
    И всё у вас получится....
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  8. #9738
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Кстати что там про споткнувшихся о Тритон? Долги все вернули? Может еще с учетом пени?
    Вернули огромное количество долгов. Построили около 20 проектов рам и великов, которые были заказаны в российском Тритоне. Отправили их клиентам в Россию и другие страны (тем кто релоцировался).
    Продолжаем гасить долги, каждую неделю. Шаг за шагом. Это долго и непросто, но это получается.

    На новом месте скорость постройки серийных проектов от дня заказа до законченного велосипеда - 4 недели. Кастомные проекты 8-10 недель (Пиньоны и тд).
    Рамы вообще за пару недель отгружаем.

    Хорошего вам дня!

  9. #9739
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Это не может не радовать...!
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 06.12.2023 в 09:31.
    NEXTIE

  10. #9740
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Интересный проект

    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы