Покатушки в Измайловском парке - Страница 996
+ Ответить
Страница 996 из 1067 ПерваяПервая ... 4966967968969469669869919949959969979981001100610261046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,951 по 9,960 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #9951
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Сегодня ВЕЛИКОлепная погода была,накрутили по парку пару тропинчатых маршрутов, послушали около Ленина голосящую простуженную звезду эстрады и по следам фэта въехали с Главной аллеи в парк со стороны трамвайного поворота фэтбайкеры тропИте больше - очень удобно везде по вашим следам гонять.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    З.Ы. никого на велосипедах не встретили,лыжники только.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  2. #9952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    очень удобно везде по вашим следам гонять.
    мы стараемся
    но когда навалит побольше, вам это не поможет))
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #9953

  4. #9954
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    мы стараемся
    но когда навалит побольше, вам это не поможет))
    Ну посмотрим ближе к делу, главное, чтоб в каток лес на всю зиму не превратился, как в позапрошлом году , я то на шипах... но мне нравится, когда навалит
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  5. #9955
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для BAS10
    Байк
    Wheeler specialized
    Адрес
    5-Я парковая
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    привет всем кто завтра утром катает в парке?
    VGS Club крутишь с лучшими уберешься как все

  6. #9956
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,363

    По умолчанию

    Могу за компанию вкатить с 8 утра до метро ШЭ кругами часик, полтора.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  7. #9957
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Всем приветы!)
    В каком состоянии сейчас дорожки в Измайловском? На летней резине можно катать или только на шипах и всё обледенелое? На 23.11.16 есть в планах на летней грязевой резине вдвоём заехать в парк. Ехать до парка не особо далеко, но впустую (приехать, увидеть лёд и развернуться обратно) не хочется.)

  8. #9958
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Только что оттуда https://www.strava.com/activities/782783313 и могу доложить оперативную обстановку: лед везде, но есть 2 принципиальных момента.
    1. На всех основных дорогах (асфальтовый круг и просеки) зеркальный лед, но везде посыпано песочком, так что едется спокойно, если не делать резких маневров.
    2. На мелких тропах и трейлах в основном обледенелый снег,замерзшие следы и кочки, местами стремненько, но зато за счет малой ширины ледовой тропинки и высоких снежных бортов по краям не успеваешь уйти в сильный дрифт, колесо упирается в бортик и тут же стабилизируется.
    Можно довольно весело местами наваливать и уходить в контролируемый дрифт, отталкиваться от бортика и опять наваливать.
    Вообщем, если осторожно и с головой, то можно и на летней. Я как раз на летней и был. правда она у меня широкая

  9. #9959
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Только что оттуда https://www.strava.com/activities/782783313 и могу доложить оперативную обстановку: лед везде, но есть 2 принципиальных момента.
    1. На всех основных дорогах (асфальтовый круг и просеки) зеркальный лед, но везде посыпано песочком, так что едется спокойно, если не делать резких маневров.
    2. На мелких тропах и трейлах в основном обледенелый снег,замерзшие следы и кочки, местами стремненько, но зато за счет малой ширины ледовой тропинки и высоких снежных бортов по краям не успеваешь уйти в сильный дрифт, колесо упирается в бортик и тут же стабилизируется.
    Можно довольно весело местами наваливать и уходить в контролируемый дрифт, отталкиваться от бортика и опять наваливать.
    Вообщем, если осторожно и с головой, то можно и на летней. Я как раз на летней и был. правда она у меня широкая
    Понятно, спасибо)
    Насколько широкая? Фетовская? У меня 27,5*2,20, у напарника 26*2,35 кажется

  10. #9960

    По умолчанию

    Кто катает в Измайловском, подскажите:
    1. На какой из трех станций МЦК (Шоссе Энтузиастов, Соколиная Г?ора, Измайлово) лучше вылезать, чтобы было удобнее заезжать в парк?
    2. Как там сейчас с покрытием - обязательны ли уже шипы или можно проехать на обычной "зубастой" резине?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)