Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 992
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #9911
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Vik2402, я на сайте крии нашел,там 45-60люм при 350ма указанно и максток 700ма.а какие то корейские диоды выдают все те же 45люм при тех же 350ма. а при трех диодах можно даже пучок отличный сделать.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от Vik2402 Посмотреть сообщение
    но в отзывах на Диле пишуть, что ООООООООООчень яркий..
    ну так там наверное при 700ма запитывают,а это уже люм 70 наверное и к тому же красного цвета.по другому воспринимается.

  2. #9912

    По умолчанию

    Ребят подскажите какой драйвер на диле купить, чтобы одновременно питать 5*mc-e от трёх 18650 банок, а то не могу найти.

  3. #9913

    По умолчанию

    Народ я уж закончу так сказать свою мысль о фонарях Хотелось бы услышать за и против о 2 моделях вот об этой http://www.kaidomain.com/ProductDeta...roductId=11097 которую порекомендовал philz и вот об этой которую упомянул GORSV http://www.dealextreme.com/p/brinyte...-1-18650-55029 О модели KD C8 CREE XML T6 1000 пока знаю то что она светит ярче, но соответственно жрет аккумулятор быстрее, о этом Brinyte XML-C2 CREE XML-T6 со слов GORSV его ресурса хватает на больше и то что его как бы советуют большинство, тоже со слов GORSV Или может есть скажем так интереснее варианты скажем так до 25-30 буржуйских рублей.

  4. #9914
    Активный веломаньяк! Аватар для Vik2402
    Байк
    беспородный китаец... был.. BerGaMont stallion самосбор - поцуплен.... скоро новый самосбор на карбоне UniVega
    Адрес
    родом из СССР, Полтавской губернии
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергунец Посмотреть сообщение
    одновременно питать 5*mc-e от трёх 18650 банок
    а такое в природе есть? (если не брать семейство флексов, и то никак не от 3-х банок) и как будя распайка кристаллов в мс-ё - последовательно али параллельно?
    Последний раз редактировалось Vik2402; 12.05.2011 в 19:39.

  5. #9915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать за и против о 2 моделях
    Лично я тестил оба фонаря. KD C8 CREE XML T6 лучше - пучок пошире, яркость больше, если нужен рантайм, то можно включить средний режим.
    Brinyte XML-C2 CREE XML-T6 компактнее, через час работы светит ярче, чем народный Р7

  6. #9916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zemike Посмотреть сообщение
    Лично я тестил оба фонаря. KD C8 CREE XML T6 лучше - пучок пошире, яркость больше, если нужен рантайм, то можно включить средний режим.
    Brinyte XML-C2 CREE XML-T6 компактнее, через час работы светит ярче, чем народный Р7
    Ну а объективно, что будет идеальнее для того чтобы покататься ночью? То что у KD C8 пучок пошире это конечно плюс, меня просто время работы смущает И они же оба питаться от 1 аккумулятора так я понимаю?

  7. #9917
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Tlenbk, если там стабилизации нет,то эта разница в максимальном токе не столь заметна.как мне кажется.плюс если хорошо подобранный средний режим,то рантайм на много увеличивается.

  8. #9918

    По умолчанию

    Получил сегодня второй фонарь KD C8. Уже проверил его на байке, короче с 2-мя фонарями все стало гораздо лучше, во первых засветка стала почти в 2 раза шире( я максимально развел фонари на руле) ну и теперь сама засветка гораздо ярче и свет бьет дальше, в общем стало очень ярко.

  9. #9919

    По умолчанию

    PARKER, А что за стабилизация? Я правильно понимаю так сказать стабилизирует напряжение и светит положенный фонарю срок одинаково ярко?

  10. #9920
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,563

    По умолчанию

    Да, только не напряжение, а ток.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы