Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9516
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #95151
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Собрал вел для биццы )) вилка самая простая- поехал че. Резину шипиками надел впервые за неск лет. (я ток на сликах летом пулял, впервые ощутил себя трактором) На первой горке (крутой горке- простые пофик) вилка издала странный звук шик пшик и стала как вата- ездить так не смог. Картридж взовало и он весь вытек, вел стоит ногой в бутылке и с нее течет ))) но я успел пол часа покататься.. А вел этот- первый что я купил себе, настальжи на 9ке
    Чего то КК шные столько шуму нагоняют, как будто кроме них в леса не пускают никого Пошел стирку ставить

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Офигеть и работают до сих пор! Это же считай 30 лет им...
    У меня какой то шосс переклюк из 80х с короткой лапкой работает до сих пор шимана- ток ролики менял а так все родное какой то лайт актион называется. правда он на секретном веле который почти никто не видел- но он шосс

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Чего бы ему не работать?
    Время, люфты. У меня много велов и я тож ухаживаю, но со многим приходится расставаться. Кладу к двери в подвал где гастеры живут, там ничего больше полу часа не пролежало в раздел подарю убитое рука не поднимается впаривать

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Какая то гадина сперла у меня винты крыльев- пакетик с рельсами лежал и с болтами- аккуратно продырявлен и все с резьбой извлечено, я не помню чтобы у меня спрашивали можно ли взять и тем более не я. Крылья на стяжках такие оч плохо, ненависть! сейчас чай попью буду искать болты и вилки щупать- будет 2й заезд

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    А еще я накачивал колеса когда неудобным авто насосом ножным он как то прыгнул вбок и теперь у меня на большом пальце ноги из под ногтя течет кровяк- рассекло, как бы ноготь не слез

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    А еще я попал в ситуацию- в овраге между двух горок. Дорога поперек оврагу идет- мне наверх. С места не разгонишся, вилка померла, ноги и колеса по мокрому оч скользят. Я вылезал оттуда мин 10 почти рожей в землю, это ппц :D но я же испытаний хотел каких то новых- кайф и так ))

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    белоносошники и бритые ножки
    Паха сам вроде бреет. Отступник, КК должны быть волосатые чтобы комары не прокусывали!!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.07.2017 в 15:16.

  2. #95152
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Пока не выиграю даже и не заикайтесь.
    Мне и с шерстью норм.

  3. #95153
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    Привет, Пахепервомувеликолепному ! Хоть познакомились
    Валил он отменно нога в наличие, :
    Кто спорит- он треки со стравы давно копипастит. Еще бы пи...пардон, трындел поменьше и не бахвалился- золотой был бы человнк. А так то парень неплохой...(с)

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Кстати, насчет бритых ног и белых носков- при наличии того и другого про каждодневную тренировку какой резон тут кричать? Количество сообщений накручивать разве что.
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  4. #95154

    По умолчанию

    Тебе жалко, что-ли ? Общительный человек, пишет и пишет. Кстати пишет по большей части по делу, он виноват, что катает больше всех в этой теме ?

  5. #95155
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сейчас 5 страниц будет о том, что я пишу.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Традиционно ехал на чугун ногах, ни дня не отдыхал, это пока тут все ноют про плохую погоду.

  6. #95156

    По умолчанию

    и кстати , диванам в белых носках, у которых все легко отстырывается , майку стирал два раза, на 50 и 70 градусах засыпав всю пороханом, хрен.
    пока хозмылом в ручную не застирал не отстиралась !
    А белые носки-то в легкую, конечно же, отстирались бы...
    Да, кстати, а какой понт в них в такую погоду ? Если они уже через 10 минут цвета гавна

    Хотя чего это я ... они в белых носках на диване же

  7. #95157
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    что катает больше всех в этой теме ?
    Это вам кажется наверно апосля алкоголя. Он вроде только до работы и обратно ))) тут есть кто как на машине на веле

  8. #95158
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    Тебе жалко, что-ли ? Общительный человек, пишет и пишет. Кстати пишет по большей части по делу, он виноват, что катает больше всех в этой теме ?
    Ты в Бунчиху едешь?

  9. #95159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Это вам кажется наверно апосля алкоголя
    ну приехал бы сегодня всадил бы всем круг, чего , раз уж у тебя уже 15+ накат-то ?
    ты по себе-то других не суди, сам выпил - веди себя прилично. Мне завтра ещё в Тверь на группу ехать. Отмываю от говен вел с формой. Благо вторые туфли есть в наличие (и даже третьи) так что ждём звонка от друга и тудой. А ты рассказывай нам тут, как нужно ездить по 20 тыщ и про бороздят космические просторы

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Ты в Бунчиху едешь?
    я спросил в фасбуке Калужского, мол едет хоть кто туда ? Он молчит, какой понт там без народа-то ? Два раза в пустую туда мотался. В Твери гарантировано будет \уже есть народ. а погода везде такая.

  10. #95160
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    я спросил в фасбуке Калужского, мол едет хоть кто туда ? Он молчит, какой понт там без народа-то ? Два раза в пустую туда мотался. В Твери гарантировано будет \уже есть народ. а погода везде такая.
    А, тебе ж до Лихославля так же как до Бунчихи получается...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 2 , гостей: 20)

  1. 2020АК103,
  2. Andrey@Sadness

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы