От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 915
+ Ответить
Страница 915 из 1219 ПерваяПервая ... 415615715815865885905910913914915916917920925945965101511151215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,150 из 12182

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #9141

    По умолчанию Велосипед для 6-летней девочки

    Доброго дня.
    Выбираю вел для 6-летней дочери.
    Рост у нее примерно 110-111. Миниатюрная. Поэтому хочу легкий велосипед.
    Кататься умеет - нацчилась на 12", теперь вот нужен уже большой.
    Склоняюсь к 20", потому как из нормальных 18" видела только CUBE Cubie SL 18"
    Не будет большой сильно?
    На 20" в прокате она ездила, но там был тяжеленный стелс.
    По форуму посмотрела подходят легкие 20" shulz, author, лисапед, superior. Woom и Frog наверное дороговато.
    Вопросы: какая разница между shulz bubble и shulz bubble race?
    Не совсем поняла, чем Author хуже остальных - разница в цене 10 т.р. Заплатить можно, главное понять, есть ли смысл платить. Или просто за модную нашу марку.
    Спасибо!

  2. #9142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatmes Посмотреть сообщение
    Вопросы: какая разница между shulz bubble и shulz bubble race?
    Не совсем поняла, чем Author хуже остальных - разница в цене 10 т.р.
    Цепная/ременная передача

    Autor не хуже остальных. Может потяжелее вума и фрога будет, но оттого и дешевле.

  3. #9143

    По умолчанию

    bwn, прошу прощения - сообщение пришло - но отвечать могу не чаще раза в час. Можно перейти на мессенджер, для обсуждения уже самой сделки? Большое спасибо за помощь.
    Остались вопросы по раме, по наличию, по цвету. Но это уже мелочи.
    В итоге выбор пал на Автора с мягкой вилкой. Я так и не понял, чем он лучше Треков, например - но главное что точно не хуже, и что на данном форуме его рекомендуют.
    И ещё очень важно и полезно - тут вовремя предостерегли от мошенников, и от плохого выбора. Что тоже бесценно!
    Пожалуй, пропишусь и я тут со своим ..экх...стингером)))

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Tatmes Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Выбираю вел для 6-летней дочери.
    Рост у нее примерно 110-111. Миниатюрная. Поэтому хочу легкий велосипед.
    Кататься умеет - нацчилась на 12", теперь вот нужен уже большой.
    Склоняюсь к 20", потому как из нормальных 18" видела только CUBE Cubie SL 18"
    Не будет большой сильно?
    На 20" в прокате она ездила, но там был тяжеленный стелс.
    По форуму посмотрела подходят легкие 20" shulz, author, лисапед, superior. Woom и Frog наверное дороговато.
    Вопросы: какая разница между shulz bubble и shulz bubble race?
    Не совсем поняла, чем Author хуже остальных - разница в цене 10 т.р. Заплатить можно, главное понять, есть ли смысл платить. Или просто за модную нашу марку.
    Спасибо!
    Вот почти всё как у меня. Читайте несколькими страницами ранее. Могу переслать советы уважаемого Василия.
    Но осталось одно важное замечание. Где и как дочка будет ездить?
    Потому что по ровным дорожкам в парке, без горок - это одно, а по лесным тропинкам, с горочками - совсем другое.

  4. #9144

    По умолчанию

    dimmfiles, он не хуже
    легче
    дешевле
    вилка RST как-то работает, в отличие от некоторых, которые я вообще не смогпродавить

    но я бы 20" взял космик или рекорд с жесткой вилкой
    Последний раз редактировалось bwn; 13.05.2020 в 19:16.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #9145

    По умолчанию

    Благодарю @bwn за помощь в выборе велосипеда, большую скидку и быструю доставку из Питера в МО. Мы очень довольны! Спасибо))

    326B32E6-E762-4248-885C-F22534CC9E8D.jpeg

  6. #9146

    По умолчанию

    Masha7, а собрать есть кому? Пока что руль не туда)
    остальное ребята может даже и настроили в магазине - но проверить нужно - пощелкать прокатиться
    Последний раз редактировалось bwn; 13.05.2020 в 19:32.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #9147

    По умолчанию

    bwn, имеется свой магазин?) можно ссылку?)

  8. #9148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glutamine Посмотреть сообщение
    bwn, имеется свой магазин?) можно ссылку?)
    поддержу вопрос. (с регионами работаете , как я понял)

  9. #9149

    По умолчанию

    Пишите ему в личку, а то подведете мужика под налоги оранжевые
    Последний раз редактировалось alviza; 13.05.2020 в 19:45.

  10. #9150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimmfiles Посмотреть сообщение
    bwn, прошу прощения - сообщение пришло - но отвечать могу не чаще раза в час. Можно перейти на мессенджер, для обсуждения уже самой сделки? Большое спасибо за помощь.
    Остались вопросы по раме, по наличию, по цвету. Но это уже мелочи.
    В итоге выбор пал на Автора с мягкой вилкой. Я так и не понял, чем он лучше Треков, например - но главное что точно не хуже, и что на данном форуме его рекомендуют.
    И ещё очень важно и полезно - тут вовремя предостерегли от мошенников, и от плохого выбора. Что тоже бесценно!
    Пожалуй, пропишусь и я тут со своим ..экх...стингером)))

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------



    Вот почти всё как у меня. Читайте несколькими страницами ранее. Могу переслать советы уважаемого Василия.
    Но осталось одно важное замечание. Где и как дочка будет ездить?
    Потому что по ровным дорожкам в парке, без горок - это одно, а по лесным тропинкам, с горочками - совсем другое.

    Последние страницы я читала ) Ваш ребенок повыше на 10 см и мепня как раз интересует, не будет ли 20" слишком для моей. И рама значит нужна пониже и вел сам покороче.
    Кататься по двору, по парку, дорожки там вроде разные, но не бездорожье.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10