От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 880
+ Ответить
Страница 880 из 1219 ПерваяПервая ... 38058068078083085087087587887988088188288589091093098010801180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,791 по 8,800 из 12182

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #8791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Купите его, расскажете впечатления. Только руль нормальный не забудьте к нему купить.
    Вообще c ростом 95 можно присмотреться к 16" Prevelo, например, они малютки. На 95 подойдет, хотя и заявлен производителем с 98.
    Посмотрю. А что там не так с рулем?

  2. #8792
    Веломаньяк Аватар для Yugin
    Байк
    Scott Aspect 740 2016 MY Red - Black
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РОНИН762 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Помогите выбрать велосипед для девочки, 3 года, рост 95.
    Смотрел в сторону Бруно 14, легкий и цена неплохая.
    Или не стоит и лучше посмотреть в сторону других моделей?
    Не будет ли это велосипедом на один сезон ? Через год вырастет до 110-115 см . А это уже 16" минимум .
    Я - за вариант - б.у 14 на авито . Потом можно будет взять новый 16 на пару лет .
    ( все это по личному опыту , сейчас дочери 5.5 лет , откатали пару лет Author Stylo )
    Последний раз редактировалось Yugin; 18.04.2020 в 16:16.
    _ автомобильная защита от угона _

  3. #8793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РОНИН762 Посмотреть сообщение
    Посмотрю. А что там не так с рулем?
    Вот сравнение Islabikes (красный) и Bryno. Разница в руле очевидна.
    Изображения Изображения

  4. #8794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Не будет ли это велосипедом на один сезон ? Через год вырастет до 110-115 см . А это уже 16" минимум .
    Я - за вариант - б.у 14 на авито . Потом можно будет взять новый 16 на пару лет .
    ( все это по личному опыту , сейчас дочери 5.5 лет , откатали пару лет Author Stylo )
    Поверьте, не будет на один сезон. Ребенку 3 года и рост 95. То есть ребенок явно не высокорослый. Мой откатался woom 2 два с половиной сезона. С роста 97 и до роста 110. То есть 13 см он рос два с половиной года. Ну даже если два - все равно оно того стоит. Есть ещё из лёгких и бюджетных runbike onro, там руль пониже, но не знаю, какие там шатуны, не смотрела пристально. А вообще б/у woom или Лисапед 14 обычно в отличном состоянии за те же деньги, да.
    Последний раз редактировалось sepia; 19.04.2020 в 09:47.

  5. #8795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepia Посмотреть сообщение
    Поверьте, не будет на один сезон. Ребенку 3 года и рост 95. То есть ребенок явно не высокорослый. Мой откатался woom 2 два с половиной сезона. С роста 97 и до роста 110. То есть 13 см он рос два с половиной года. Ну даже если два - все равно оно того стоит. Есть ещё из лёгких и бюджетных runbike onro, там руль пониже, но не знаю, какие там шатуны, не смотрела пристально. А вообще б/у woom или Лисапед 14 обычно в отличном состоянии за те же деньги, да.
    Спасибо!

  6. #8796

    По умолчанию

    А кто-нибудь видел близко автор белло 16? Он действительно люминиевый и весом около 8кг?

  7. #8797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь видел близко автор белло 16? Он действительно люминиевый и весом около 8кг?
    https://en.author.eu/junior/junior-1...020-ua42920201
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8798

    По умолчанию

    bwn, это то я видел, но вопрос в том, насколько оно соответствует реальности. Мож они его без колес взвешивали) покупаю дистанционно и взвесить самолично не могу, а продавцы на просьбу взвесить округляют глаза и рапортуют, что не могут/нечем.

  9. #8799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    bwn, это то я видел, но вопрос в том, насколько оно соответствует реальности. Мож они его без колес взвешивали) покупаю дистанционно и взвесить самолично не могу, а продавцы на просьбу взвесить округляют глаза и рапортуют, что не могут/нечем.
    пожалуйства - можем взвесить перед отправкой и прислать фото

    Вообще Автор в сильном вранье не замечен - примерно так и есть
    пишите в лс
    Ну вес-то не фантастический
    (но он правда с крыльями всякими)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #8800

    По умолчанию

    Здравствуйте.Дочке 5 лет,рост 117 см.Что посоветуите,цена 15 т.р.. Рассматриваю к покупке bryno ,welt pony

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10