Stels Club - Страница 804
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #8031
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    верните прежнее,диванное
    Во, во - диван наше все! Трабла только в том, что жене нормальный диван купить не могу. То не подходит, то гуано в продаже. Ей с плоской поверхностью седло нужно. Надо уже средства выделить да брукс купить, там как раз подходящая по форме модель есть.

    Блин, поехали покатать часок перед ужином, полтора км отъехали и у меня трос на переднем переклюке лопнул
    Беда в том, что я никогда его не менял :-( Теперь вот в раздумьях - или по быстрому в мастерскую слетать пока трос на сопле кое-как держится, благо под горку, либо достать из загашника старую монетку, что у жены снял при апгрейде и по быстрому поменять, либо уже наплевать на испорченный выходной, купить новые тросы, рубашки и поменять все, как это давно пора сделать... Пичалька и малый разрыв мозга желаниями и ленью короче говоря :-(

  2. #8032
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Max Vitt, А где лопнул у пернелюка или в манетке?У меня и там и там лопался,но если в манетке-это судьба,то у переклюка(когда трос не по окружности идет,а сразу в зажим) лечится парой звеньев цепи.

  3. #8033
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    У переклюка, но трос в хлам - расплелся. А в чем проблема, если в манетке? Там же вроде все разобрать можно с помощью топора и такой-то матери. (Манетка - стоковый комбик).

  4. #8034

    По умолчанию

    Max Vitt, там проблем-то ноль.
    Даже вместе с рубашками - на пол часа работы...
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

  5. #8035
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyrider Посмотреть сообщение
    Даже вместе с рубашками - на пол часа работы...
    Ну не скажи, у меня их целых три возникает:
    1. никогда не делал, ибо никогда не рвалось и уж с передним переклюком трабл не возникало
    2. есть ли трос в запасе и если есть, но убитый работают-ли в праздник магазины
    3. я обстоятельно все делаю, потому полчаса никак :-) Короче если по полной все делать, то мне хорошо за выходной все успеть

  6. #8036

    По умолчанию

    да ну. ужасы какие то рассказываешь. максимум на час работы с настройкой вместе. 1 гаечку открутить-закрутить. откуда день?

  7. #8037
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    В общем часа 3 я провозился С чувством, с толком, с расстановкой. Больше времени на регулировку убил. Сменить тросы и рубашки дел на час с учетом нарезки рубашек. Кстати о рубашках... Карбарон в торцевании рулит, вот фото среза (звиняйте за качество, в гараже фоткал без вспышки):

    срез.jpg

    главное не пережечь концы.
    Последний раз редактировалось Max Vitt; 12.06.2012 в 17:56.

  8. #8038

    По умолчанию

    2 Max Vitt
    четко получилось, болгаркой реально достичь такого эффекта?
    И вопрос: кроме jag wire кто-нибудь еще делает цветные рубашки?

  9. #8039

    По умолчанию

    Люди посоветуйте систему на stels 770D, хотелось чтобы звезды съемные были... что скажите?

  10. #8040

    По умолчанию

    Max Vitt, тут важно дырку заткнуть - от абразива.
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы