Покатушки в Измайловском парке - Страница 769
+ Ответить
Страница 769 из 1067 ПерваяПервая ... 269469569669719739759764767768769770771774779799819869969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,690 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #7681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gt5 Посмотреть сообщение
    ну например чтоб задавил автомобиль
    Обращайтесь

  2. #7682
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugivugi Посмотреть сообщение
    на асфальтовых норм, см 3-4 каши встречается, а по остальным крутить, крутить и еще раз крутить) иначе засада.
    Утром всё замерзает , снег жёсткий можно по тропкам крутить , а вот после обеда я бы туда не сувался. Круг почти без снега , при съезде от пасеки к красному - участок по центру дороги проезжается норм , хотя по краям снега ещё много, так как середину размыло талой водой. Вообщем пару дней и асфальтовые дороги полностью будут без льда. Катаю в парке и постоянно ломаю кромки этого льда , чтоб побыстрее растаял и пошире проезд был.
    Больше всего хотелось бы на того тракториста посмотреть , который чистит там , ну вот какого скажите вечером или днём не проехать и пока талое всё очистить , так нет же , по утру катается и чистит замёрзший лёд... ну дебилыыы...

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Вчера в парке.... от пасеки к Лебедянке.



    Дети скучают по лету , дело было в феврале.



    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Сегодня ехал от пасеки к Лебедянке , асфальт с лужами , снега почти нет.

  3. #7683

    По умолчанию

    судя по фотке сугробы там еще большие. а сухой асфальт ждать еще долго.нада пока байк готовить,чтоб потом как прынц на белом коне
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  4. #7684

    По умолчанию

    Завтра может на веле с крыльями попробую кружок по парку во второй половине дня. А так езжу без крыльев, приходится парк объезжать(

  5. #7685

    По умолчанию

    на предмет "задавил автомобиль" - я как раз написала, что не по проезжей части. смысл катания по городу - урбан райдинг лайт, так сказать. кто-то любит кататься по городу, кто-то нет.
    не могу не отметить наличие бестолковых и агрессивных флудерастов и в данном форуме. ну это везде так, в общем-то. не хотите ехать - не надо. но ведь каждому надо разинуть свою пачку и написать "своё мнение" собачье.

  6. #7686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sulochana Посмотреть сообщение
    на предмет "задавил автомобиль" - я как раз написала, что не по проезжей части. смысл катания по городу - урбан райдинг лайт, так сказать. кто-то любит кататься по городу, кто-то нет.
    не могу не отметить наличие бестолковых и агрессивных флудерастов и в данном форуме. ну это везде так, в общем-то. не хотите ехать - не надо. но ведь каждому надо разинуть свою пачку и написать "своё мнение" собачье.
    Мадам...еще раз скажу что на проезжей части Вас задавят,а в местах пешеходных вапще надругаются (грязно).И что за тон такой? Розалия Землячка не Ваша родственница? И форум какбэ для общения людей и каждый вещает свое мнение...
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  7. #7687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sulochana Посмотреть сообщение
    каждому надо разинуть свою пачку и написать "своё мнение" собачье
    Видите ли барышня... в этой теме сложился некий междусобойчик людей катающихся на велосипедах в Измайловском ПКиО.
    Одни из них тяготеют к любительскому кросс-кантри (это такой спорт велосипедный), строят трамплинчики, прокладывают новые тропинки в лесу, другие просто тротуарные утята, любящие прохватить по асфальту маневрирую между мамаш с колясками, но и те и другие не понимают зачем кататься по Москве, если есть лес. А есть даже такие (вы не поверите), которые вообще считают неоправданной покупку горного велосипеда для асфальто-тошнотинга.
    Хотя, в целом вы правы, все заядлые велосипедисты - редкостное %^*"@.
    Добро пожаловать на веломанию!
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #7688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    Больше всего хотелось бы на того тракториста посмотреть , который чистит там ,
    Смотри...
    Изображения Изображения

  9. #7689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sulochana Посмотреть сообщение
    не могу не отметить наличие бестолковых и агрессивных флудерастов и в данном форуме. ........ но ведь каждому надо разинуть свою пачку и написать "своё мнение" собачье.....
    Не могу не отметить появление очередной мадам с манией величия...
    Нравится по городу кататься - "добро пожаловать" в соответствующую тему. Здесь тема "покатушки в изм парке", а не про ковыряние на тротуаре. Сами же флуд разводите и занимаетесь оскорблением участников форума.
    Последний раз редактировалось kalabog; 12.04.2013 в 15:31.

  10. #7690

    По умолчанию

    Мадам хочет внимания, весна...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)