Палатки! - Страница 748
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #7471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Что то они с ценой офигели,
    тут намедни распродажа была- так онги все после цены накинули+ сезрн пошел. такие вещи лучше после сезона брать.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ну будет весить на 50гр больше
    и нафига такие тяжести носить то когда есть вариант полегче и всего то в 10 раз дороже ?! )))

  2. #7472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? За 5-15 км до ночевки в магазине покупаешь картошки...
    никаких проблем. можно еще рыбки подловить. удивляет, почему удивляет гамак другого чела. всегда думал, что человека, жарящего картошку в палатке, удивить в этой жизни сложно. а тут гамак какой-то. и удивление. удивительно все это. четверг же

  3. #7473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    под укусы комаров и постоянные визиты клещей
    хз о чем вы. сразу по выходу при первой раскладке ( можно и дома за ранее) брызгаеш средством от клещей и прочих паразитов на около входовое покрытие и на двери. ну уже на природе можно немного окурить палатку от костра и за несколько лет никого из клещей даже близко не видел. те же манипуляции и с верхней одеждой-средство + дым от костра.
    в том году на озере на камне нашел клеща- уточнил у жены что это он( взял на палочку его), поразглядывал и сжег потом.
    ну может я как то неправильно по лесу хожу или еще чего но как то так.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Это только если перед стартом есть 100% уверенность, что ночевка будет в лесу.
    тут я думаю что человек знает куда идет и понимает что ему взять ноне- палатку или гамак.

  4. #7474

    По умолчанию

    Alex 74, ну может и неправильно, не знаю. Там разговор про гамаки был.

  5. #7475

    По умолчанию

    и все же пятницо
    второе пришествие хелиума
    Последний раз редактировалось vittoo; 11.04.2019 в 22:47.

  6. #7476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Но большинству из нас спать в палатке удобнее
    как то с бывалыми поехал на рыбалку- все как профи легли на сидухах ночевать по машинам, я как зеленый юнец идиот при возможности разложить сиденье и спать в полный рост разложил палатку двухместку и ночевал в ней, зато по утру когда на воду пошел эти бывалые кто вчера ума перебрал и не смог на воду выйти то стали график составлять кто и конда будет в палатке валятся, типа охранять )))
    лично по мне так нет ничего лучше как растянутся звездй в одной плоскости на ночь, особенно это ценится после дня проведенного на ногах. а остальное это предпочтение и вкус некоторых и это сугубо личное мнение.
    я тАк думаю!!!

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Alex 74, ну может и неправильно, не знаю. Там разговор про гамаки был.
    в гамаке так же прямо не вытянутся как и на сиденье в авто. грю же если нравится то ради бога- а вот мне надо руки ноги вытянуть и почуствовать себя звездой(морской) )))

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    сцуко. все же пятницо.
    вы хотели сказать пИтница?!

  7. #7477

    По умолчанию

    Alex 74, в гамаке, удивлю вас, и на живота спать норм. А как звездой на коврике в 60 см лечь - хз.

  8. #7478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Alex 74, в гамаке, удивлю вас, и на живота спать норм. А как звездой на коврике в 60 см лечь - хз.
    у меня палатки с расчетом + 1. я сплю в двушке на метровом коврике. если вдвоем то в трешке на 3 по 60 см ковриках.
    да и все равно даже на 60 см коврике звезду более правдоподобно изобразить чем в гамаке- в гамаке только мумия.

  9. #7479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    тут я думаю что человек знает куда идет и понимает что ему взять ноне- палатку или гамак.
    Это если на 1-2 дня. В 2-недельном походе легко может оказаться, что на конкретной ночевке лес - это жуткие заболоченные кусты с растительностью по грудь и тучами комаров, зато наличествует приятная полянка у озера без какого-либо намёка на деревья.

    Мы так в Белоруссии попали в прошлом году. Приезжаем на место ночёвки, всё отлично, только нет ни одного дерева или хотя бы прочного куста, чтобы прислонить велосипед. А ребенок только что заснул в кресле. Пришлось выкручиваться:
    Вложение 540898
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  10. #7480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    тут намедни распродажа была- так онги все после цены накинули+ сезрн пошел. такие вещи лучше после сезона брать.
    Тоже так думал (бивик из тайвека прям на глазах вдвое подорожал), пока утром не наткнулся на это
    Как так-то, что вдвое дешевле рынка? В чём смысл столь радикального занижения (и в частности - за счёт чего такое возможно технически)? На чём кинуть с пользой для себя могут в упор не вижу. И оплата через пэйпал, и значочек "лучший продавец плюс", и положительных отзывов 98.7%... В чём подвох? Aegismax не аegismax'ом окажется, вообще ничего не отправят и через два месяца вернут деньги? Так а смысл? Деньгами всё-равно не воспользоваться, рейтинг, в отличие от али не накрутить... Или при добровольном возврате денег рейтинг всё-равно растёт, а не падает?
    Последний раз редактировалось whiskas235; 12.04.2019 в 11:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы