Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 733
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Еще 1 раз отвечу.
    Но, Настя, далее это лучше в раздел электроники. Тут и так флуда хватает.
    Как полноценный нафигатор - проблематично. (((
    Из всех функций навигации более-или-менее юзабельная - возврат к точке старта. В лесу точно не позволит заблудиться (или в незнакомом городе). Остальное... чо можно снавигировать если полноценной читаемой карты перед мордой нет... ((((
    О. Вот собственно это и интересовало) поддалась рекламе немного..
    Шпасибо.
    А флуд- ну можно про халву написать, что если очень хочется, от 30-50 гр точно не будет хуже)
    (Условно здоровому организму после тренировки)
    Чистый фэт-позор владельца

  2. #7322
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Сингл трек это узкая дорожка с препятствиями
    Изначально подразумевался участок трассы, где возможно ехать только в одного, в отличие от широких кусков с возможностью обгона.

  3. #7323

    По умолчанию

    И ещё
    Уже по теме: есть интересная книга "диета чемпионов" имхо для тренировки выносливости ну и в целом пол работу с питанием там очень хорошо рекомендации прописаны.
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #7324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Если все интенсивные тренировки в Страве учитывать, то для приблизительной оценки усталости и необходимости отдыха можно воспользоваться дополнением для Chrome с названием StravistiX for Strava
    С другой стороны если уж зашел разговор именно о спортивных тренировках то "приблизительно" будет не совсем уместно.
    И тогда лучше начинать пользоваться точными научными методами в точных методически планах тренировочных.

  5. #7325
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Изначально подразумевался участок трассы, где возможно ехать только в одного, в отличие от широких кусков с возможностью обгона.
    Да, может быть, просто я не задумывалась даже. Все вокруг говорят сингл, и когда смотрю уроки техники на youtube тоже слышу сингл, я даже не подумала, что введу всех в заблуждение. Тропинкой называть не смогу, потому что тропинка ассоциируется с лесом и классными тропинками там, с детства так. Оставлю как есть, всё-таки мне можно простить, я давно не живу в России.

  6. #7326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Проблема не в жизни, а в скуке.
    +100500. И "выпускница" один из способов её развеять: "А интересно, куда она меня заведет?"
    Результат вроде бы неясен, но в конечном итоге предсказуем. Или залёт, и "все опять сначала, аптека, улица, фонарь". Или другой папик, что необидно. Или её ровесник, что уже задевает, ты так старался и временами даже нравились ощущения. Да и сам процесс утомляет.

    Хаски, музыка, рисование, театр, айрсофт, околоспортивные потуги, всё нравится, но как будто мало. В видеоигры что ли начать играть? Еще немного, и кино можно будет списывать в утиль, и это я не про картинку. Успешный пример ровесника перед глазами. В смысле набранного веса, сидение на жопе мне ничем особым не грозит. Тем более что со всякими примочками подвижных видеоигр уже много.

    Остапа понесло... Завязываю.


    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Просто немного странно выглядят замечания про применения сленга именно от вас)

    Впрочем это не имеет отношения к потраченным ккалам..
    Вопрос: кто-то использует для их рассчта/ записи трека умные часы?
    Если да- какие?
    Suunto, модель не помню, пульс мониторил по ним, потом забил (писал выше), что то они там пишут, считают, калории, режимы, зоны. Нужды на калории заморачиваться нет, но вроде говорят не последняя контора среди конкурентов.
    Последний раз редактировалось Крайний; 05.03.2018 в 15:33.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  7. #7327
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    В видеоигры что ли начать играть?
    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Остапа понесло...
    Ну это как понесет ) А то глядишь с прышавыми школьниками начнешь силушками мериться на всяких чемпах- а там под 200 ударов в минуту и все по новой ток конечно чуть по другому но в общем не факт что потолстеешь в итоге- я вот смотрел кто чемп по игре одной взял и вообще кто там в финале- ни одного пухлого даже, не говоря про толстых. Но это не в носу ковыряться- днями сидят тренируются с ума сходят

  8. #7328

    По умолчанию

    Последняя ремарка про возраст/восстановление и обещаю больше не флудить.
    За пару лет до выпускницы, на фоне серьезного увлечения эйрсофтом, пробовал сдать фитнесс-тест для поступления на курсы спецподготовки в элитном подразделении одной очень известной армии мира. Заочно разумеется. Ничего тайного, требования открыты. Напрягся. Сдал. Вечер провел в сладостном ощущении что могу, если что. На следующий день понял чем я отличаюсь от молодого армейского спецназёра помимо габаритов. Он этот тест может сдавать ежедневно, по команде, да еще и расти в процессе учебы как атлет, а у меня отходняк на след. день.
    Может и я смог бы так, после трех месяцев занятий, да только дожить до конца нужно, поступает большая часть, отсеивается в процессе больше половины.
    Последний раз редактировалось Крайний; 05.03.2018 в 16:21.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  9. #7329
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Сказал человек, который написал velik на английском, а man и mania это разные вещи ()никто не знает, что man это сокращённое от мании, не ясновидящие), у вас написано man - это значит ЧЕЛОВЕК! И написано на английском, а не на русском. Удивительная реакция.
    VELOMAN мог кто-то раньше схватить
    Последний раз редактировалось domyos218; 05.03.2018 в 17:18.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #7330
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Тропинкой называть не смогу, потому что тропинка ассоциируется с лесом и классными тропинками там, с детства так.
    При чём тут лес ?
    В горах тоже бывают тропы и тропинки. И в полях.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)