Кукуруз клуб - Страница 704
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #7031
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    exelexel, Ленинский проспект - дом. Успел смотаться в Орехово, Фили, несколько раз в Ерино на миниДХ трассы, ну и Битцевские трейлы родные конечно, куда ж без них.
    Вилка...пока да, 85-130. Просто дома валялась, пока выбираю что-нибудь на замену (под ось?) и прикидываю финансы.
    Оооо ! =_+ молоток -))) далеко гоняешь ! да ещё по зиме , хмм , круть ! мне одну остановку до парка честенько влом ехать ........... блин стыдняк Вилку переберал ? Сам ?

  2. #7032

    По умолчанию

    exelexel, да, не единожды - все эти Торы и Домейны на самом деле могут вполне адекватно работать, вот только для этого в них приходится ковыряться с завидным постоянством.
    На топталках непривычно, не то, что снова обнаруживаются какие-то подъемы в Мосве, не то потому, что в полете ноги так и норовят куда-то не туда деться. Когда удалось еще и чет-там на столике под себя подтянуть нормально, от удивления чуть не убрался.
    ReNo, очень возможный вариант, только вот он тяжеленький и его нету под 15-ю ось.
    Я недавно, затариваясь в СпортРезорте обнаружил существование вилок Сантур примиум-сигмента. Благо уже приходилось такое трогать в единичном количестве, остались исключительно положительные эмоции.
    А тут я и выяснил, что они сделали Эпикон (или Райдон, не помню уже) с ходом 140, регулируемым ходом, 15-ю осью, весом примерно в полтора кило. И стоить оно обещает в районе 13-15 тысяч. Так что есть повод задуматься.
    Кстати рама так нравится, что всерьез рассматриваю возможность ее перекрашивания на даче летом, благо имеется и компрессор, и аэрограф.

  3. #7033

    По умолчанию

    Я бы взял лучше за эти деньги сектор/ревел, воздушные 1600-1800 весят в зависимости от фарша.
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  4. #7034
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    ezh, у меня тора рс 130 мм сверху где блокировка масло травит , и в ходе люфт .... хотел масло новое залить, а перебрать, не где не могу найти , какое туда лить , сколько и куда не знаешь ? -)
    Последний раз редактировалось exelexel; 30.01.2013 в 22:44.

  5. #7035

    По умолчанию

    exelexel, ну в ноги где-то по 25 кубиков хорошо бы, и туда в принципе не важно, какой густоты. Официально, если не изменяет память, что-то в районе 25W надо было, у меня 20-ка заливается. Но это на самом деле не принципиально - чуть жиже, будет больше расход, но это так, теория.
    В демфер - ну тут смотря какой. Тюрнкей по-моему можно вообще не обслуживать, выдающейся работы от него не дождешься. В Моушен Контрол 5-ку летом, 2,5 зимой. Объем точно не помню, там, сколько помню, такая идея, что заливаешь на глаз столько, чтоб аккурат в притык до нижнего края демфера. Зальешь меньше - почувствуешь некоторый холостой ход, больше - по идее перестает работать блокировка. Ну и при пробиве конечно ничего хорошего не будет. Так что лучше чуть-чуть не долить, а потом по чуть-чуть доливать по ощущениям. По крайней мере я на Реконе (последняя вилка, где у меня стоял МК) именно так делал, если память не изменяет.

  6. #7036
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    Спасибо ezh, вроде тут нарыл что в демфер 150 надо ! ладно попробую перебрать , если вопросы будут в личку напишу...........

  7. #7037

    По умолчанию

    К разговору о весе Blur TR (6.58 lbs) - у сантакруза в категории XC алю-рамы оказываются весят даже поболее tallboy - 6.64.

    Очень странно видеть такой вес у рамы с ходом 100мм.

  8. #7038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roma1990 Посмотреть сообщение
    К разговору о весе Blur TR (6.58 lbs) - у сантакруза в категории XC алю-рамы оказываются весят даже поболее tallboy - 6.64.

    Очень странно видеть такой вес у рамы с ходом 100мм.
    tallboy - 29er

  9. #7039

    По умолчанию

    Хочу поделиться опытом покупки на http://shop.santacruzbicycles.com/. Они только в этом году довели до ума оформление заказа в плане доставки - теперь можно видеть ее стоимость. Международная доставка, согласно данных сайта, через USPS Priority Mail Flat Rate. Я же 23.01 заказал два петуха, два набора подшипников и грипсы, общим весом 859 гр. вместе с упаковкой. Стоимость доставки до Москвы вышла 47.5 $. Деньги списали сразу. В личном кабинете появился ордер со статусом: "в обработке". По прошествии 10 дней статус не поменялся. Написал запрос, типа: как скоро отправите? В результате, 04.02 приходит уведомление от UPS об отправке, а 07.02 принесли все на дом!
    Вложение 145560
    Хер поймешь, как так интересно у них получилось, но на сайте UPS эта доставка стоит как минимум 130$.
    Последний раз редактировалось red-ko; 08.02.2013 в 15:55.

  10. #7040
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Они же раньше напрямую в Россию не слали, только через посредническую контору?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы