Покатушки в Измайловском парке - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 1067 ПерваяПервая ... 1535556063646566677075951151652653655651065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #641

    По умолчанию

    2 Кэт9:
    Я тож только оттуда =) один к сожалению катался...а как вы выглядели?

  2. #642

    По умолчанию

    С женищей сейчас прокатились. У меня музыка на руле и фара. Может быть кого ослепил своей фарой?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #643

    По умолчанию

    Уважаемые восточные маньяки! Весна, в Измайловском парке появилось огромное количество гуляющих пешком. Пожалуйста, не забывайте уступать дорогу велосипедисту едущему навстречу, если помеха на дороге с вашей стороны. Объясните это своим любимым женщинам, катающимся вместе с вами.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #644

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 06.05.2009 23:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уважаемые восточные маньяки! Весна, в Измайловском парке появилось огромное количество гуляющих пешком. Пожалуйста, не забывайте уступать дорогу велосипедисту едущему навстречу, если помеха на дороге с вашей стороны. Объясните это своим любимым женщинам, катающимся вместе с вами.[/b]
    Я пешком в воскресенье гулял, пришел к выводу, чем ашанистей велосипед, тем нахальнее его наездник, увы.

  5. #645
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    igore
    встречная просьба, уважаемые веломаньяки, если катаете группой, не занимайте всю ширину дороги.
    Мне-то все равно, на резолюшне могу и по обочине на 35 обойти.
    А вот на сликах под 5 бар - как-то не очень.....
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  6. #646

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 06.05.2009 23:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    igore..[/b]
    Ок, но почему обращение ко мне? Я последние 20 лет катаю один, какие группы?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #647
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    igore
    не-не-не, ничего личного, просто встречное предложение
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  8. #648

    По умолчанию

    Вчера неплохо прошвырнулся после встречи по ИзмаПарку. Местность знаю не очень хорошо, посему гонял от Главного просека по обе стороны, ну км 17 накрутил... Поиграл в тимуровца у дороги.
    Вдохновившись соловьями уехал домой.
    Всем рекомендую, даже, если кто неблизко живет. (сам гоняю от Бибирево)
    Если тебе не дают роль, которую ты достоин - напиши себе её сам.

  9. #649

    По умолчанию

    И еще веломаньяки с прожекторами, помните, что фонари не для того чтобы светить ими в фейс едущим на встречу. Они для того чтоб дорогу освещать, а не воздух перед вами!!!!
    Едешь в темноте, потом проезжает мимо такой товарищ, и дорога после этого уже не видна.
    Пьяный автомобилист – убийца на дороге, а пьяный велосипедист – самоубийца…

  10. #650

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АнДрIOIIIkA @ 07.05.2009 09:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще веломаньяки с прожекторами, помните, что фонари не для того чтобы светить ими в фейс едущим на встречу. Они для того чтоб дорогу освещать, а не воздух перед вами!!!!
    Едешь в темноте, потом проезжает мимо такой товарищ, и дорога после этого уже не видна.[/b]
    Да ладно? Может мне в метре перед колесом только светить? Ты учитывай, что фонарик это не автомобильная фара и у него нет строго направленного пучка света по высоте. У меня оба фонаря направлены вниз, чтобы оновной пучок света приходился на 3 и на 5-7 метров перед велосипедом, при этом все, кто идет на встречу все равно щурятся и ничего кроме фонариков не видят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)