Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 221 ПерваяПервая ... 133353586162636465687393113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2201

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Три велика + три пассажира с вещами. и все это внутри авто.
    Страшно подумать, что будет внутри в случае аварии (не дай Бог, конечно). Отделять велосипедистов от велосипедов придется долго.

  2. #622

    По умолчанию

    А как владельцы багажников поступают с ними по окончании поездки?

    Речь не идет о поездке из гаража на дачу и обратно. Доехав до точки где хотелось бы покататься - как быть с багажником, особенно если это туле прорайд за 6т.р.
    Как я понимаю в багажник седана он может и не влезть?

  3. #623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engineer77 Посмотреть сообщение
    А как владельцы багажников поступают с ними по окончании поездки?

    Речь не идет о поездке из гаража на дачу и обратно. Доехав до точки где хотелось бы покататься - как быть с багажником, особенно если это туле прорайд за 6т.р.
    Как я понимаю в багажник седана он может и не влезть?
    Некоторые вообще в сезон постоянно ездят, не снимая.
    На точке, где хочется покататься никуда не убираю. Только если долго возить вел не собираюсь, то сами прорайды снимаю. Дуги только на зиму снимаю.
    Последний раз редактировалось bolalex; 11.11.2013 в 22:29.

  4. #624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engineer77 Посмотреть сообщение
    А как владельцы багажников поступают с ними по окончании поездки?
    На дорогих багажниках есть защита "от дурака". Помимо того, что на ключ запирается сам замок велосипеда, например, на моих Барракудах этот же замок не дает подняться сложенным креплениям, а не подняв крепления нельзя отстегнуть один из трех хомутов крепления к дугам, который самый дальний от края машины.

    Гопота просто не поймет как это снимается, ибо не видно логику работы зацепов с земли, да и велобагажник неликвидный товар. Если с легковушки еще как-то можно снять при некотором опыте общения с конкретными моделями креплений, то с паркетника или тем более джипа вообще сложно это сделать на закрытой машине. А чаще всего именно на дорогих крупных машинах (с которых трудно снять) дорогие крепления, поэтому рынок кражи-сбыта этих аксессуаров еще не так развит. Это как Неуловимый Джо, который нафиг никому не нужен.
    Я учиться не хочу,
    Сам любого научу!

  5. #625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engineer77 Посмотреть сообщение
    как быть с багажником, особенно если это туле прорайд за 6т.р.
    У всех багажников, как и у моего аутрайд, конструкцией предусмотрены замки, препятствующие "несанкционированному" демонтажу.
    Последний раз редактировалось Karabas Barabas; 12.11.2013 в 23:56.

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karabas Barabas Посмотреть сообщение
    У всех багажников, как и у прорайд, конструкцией предусмотрены замки, препятствующие "несанкционированному" демонтажу.
    Это вы себя успокаиваете. Замки эти не от "несанкционированного" демантажа, а защита от несанкционированного открытия зажимов на ходу. Защита от честных людей - продукт побочный

  7. #627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bolalex Посмотреть сообщение
    Это вы себя успокаиваете. Замки эти не от "несанкционированного" демантажа, а защита от несанкционированного открытия зажимов на ходу. Защита от честных людей - продукт побочный
    крепление за 6 000 руб ненужно никому, так как продаш ты его максимум за 3 000 а смысл рисковать за 3 т рублей ?

  8. #628

    По умолчанию

    Я во взломе замков и личинок ничего не понимаю. Но возникает логичный вопрос. Ну снял как-то воришка, допустим, аутрайд у меня с крыши кроссовера. Ну принес его к себе дальше поковырять. Он должен будет также вскрыть замок, запирающий зажим вилки, испортит его, купить два новых замка: на зажим вилки и на эксцентриковую ручку переднего крепления. Поставить новые личинки. При этом в родном исполнении они открываются одним ключом. Далее для комплекта купить Т-образные переходники для дуг. Так вот вопрос: смысл такой кражи?
    Последний раз редактировалось Karabas Barabas; 12.11.2013 в 23:57.

  9. #629
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,225

    По умолчанию

    Karabas Barabas, думаешь наркомане способны на такую лог.цепочку?! у меня например с брательником в подъезде сняли велокомпы,причем даже не сигма,а типа ашан-метр,естественно без датчиков,вот что они с ними сделают?! а нам не приятно((

  10. #630

    По умолчанию

    Наркоши, ИМХО, тащат что не приколочено. В круг их интересов, думаю не входит велокрепление на крыше, с которым надо еще повозиться, и представлять как его отсоединить.
    Все, что они предлагают к покупке, например, на стоянках супермаркетов - это телефония, электроинструмент и т.п.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы