От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 624
+ Ответить

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #6231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от looking4u Посмотреть сообщение
    Согласен! Обвес уж точно лучше! Лично я брэнд этот не изучал ибо редкий в наших палестинах (а тут похоже еще и кастом очень серьезный!).
    Но и цена почти в 2 раза выше. Для ценителя - ДА ! Круто! Но ... есть смысл подумать.
    Лично я бы взял ислу если бы аналогичный выбор по такой же цене был бы три года назад.
    А я тогда взял мериду 20" даккар рейс - тоже очччень-очень -очень доволен, еще и кастомизировал слегка по своему разумению.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от Bambul Посмотреть сообщение
    но мне на ДР б/у не катит.
    Если для СВОЕГО ребенка, то поверьте моему опыту - катит, еще как!
    Если в подарок, то да, тут очень много нюансов. Если родители и дитё не в теме - не поймут, подумают что дешак. И очень-очень-очень сильно ошибутся.

    ps
    вот чего я понять не могу. так это почему у них всех покрышки почти без износа?
    у моего старшего покрышки живут 2-3 месяца! (швальба) и все ... лысые ...!

    - Как ты так быстро покрышки сточил ?!
    - Дрифтил ...
    Последний раз редактировалось Hanky_Panky; 08.06.2018 в 22:16.

  2. #6232

    По умолчанию

    Спасибо за совет! По-раскину мозгами такой расклад)

  3. #6233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bambul Посмотреть сообщение
    По-раскину мозгами такой расклад
    +100
    сильно-сильно подумайте!
    после нашего (моего) тут пьяного трепа эта обьява уйдет за пару дней (или даже десяток часов).
    и это сто процентов лучше чем автор-ы, и 500 процентов лучше чем китайское чугуниевое рожно.
    единственный нюанс в том что БУ-шка это всегда риск. Но если нету ни где трещин, и все крутится без такого звука как будто отпиливают кусок металла .. ну все остальное лечится и меняется

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от looking4u Посмотреть сообщение
    же с десяток черезрулек было с начала года
    Всего десяток ?!

    я уже и сам успел за старшим через руль слетать. хотел показать ему его ошибку на песке ... показал!

    ладно, шучу, таких как мы реально не много! но .. мы есть! и будем есть!
    и пить
    Последний раз редактировалось stronge; 09.06.2018 в 00:52.

  4. #6234

    По умолчанию

    А ведь пятница - ненастоящая! А Исла - хорош, спору нет.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #6235

    По умолчанию

    Я б себе впрок взял, да хранить уже негде...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #6236

  7. #6237

    По умолчанию

    Ну, если бы я жил в мацкве я бы тупо взял, купил, и потом забарыжил в два раза дороже.

    Но, до моих белорусских палестин путь не близкий. Для себя - да! Сел бы вот так и поехал!
    Но, ради 100-200 $ прибыли на перепродаже раскочегаривать дизЯлек и тратить сутки-двое на дорогу и приключения ... да ну нах, нафиг это нужно.

    А впрок у нас уже есть, и 12 дюймов, и 16-ка, и 20-ка в след году освободится (от страшего к младшему перейдет).
    А теперь вот ишшу сладкую 24 дюйма! Для старшего

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от VovaM Посмотреть сообщение
    А исла на 20" колёсах?
    Это зависит.
    У них бейн есть и 20 и 24 дюйма.
    И рамы разные.
    Короткие и длинные.
    Изучайте, и если вы готовы платить за качество - стоит как минимум изучить то, что вам предлагают.
    Как на первичном рынке, так и на вторичном.

    ps
    Лисичка, насколько я помню у вас по возрасту были похожие муки выбора но чуть раньше, чем мои. И к чему вы пришлии? на чем остановились для 24" ?

    pps
    и еще раз на тему айлы/ислы в обьяве авиту
    "А исла на 20" колёсах?"
    а я Х3!
    Но, маманя в обьяве указывает рост ребенка, и этот рсот соответсвует 20" колесам. Рама вероятно шорт, но не факт, звоните и выйсняйте сами, как же мне абыдна за такие сладкие вариантф ... свистните когда будут похожие на 24"
    Последний раз редактировалось stronge; 09.06.2018 в 00:51.

  8. #6238
    Веломаньяк
    Байк
    Haro ICS 3.0 (Magura Menja M85)
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hanky_Panky Посмотреть сообщение
    pps
    и еще раз на тему айлы/ислы в обьяве авиту
    "А исла на 20" колёсах?"
    а я Х3!
    Но, маманя в обьяве указывает рост ребенка, и этот рсот соответсвует 20" колесам. Рама вероятно шорт, но не факт, звоните и выйсняйте сами, как же мне абыдна за такие сладкие вариантф ... свистните когда будут похожие на 24"
    Так поэтому и висят такие объявления - как их найти??! Глазами фильтровать из полного списка stels'ов/stern'ов и ашанобайков? Сдохнешь раньше!

    И wheeler висит без указания размера - только на одной из фоток можно едва-едва разглядеть наклейку с 20"

    P.S. Где были эти продавцы год назад, когда мне нужен был 20"

    P.P.S. Другу тоже нужен 24"...

  9. #6239

    По умолчанию

    На wheeler шатуны 150мм... Мало ли кому пригодится

  10. #6240
    Веломаньяк
    Байк
    Haro ICS 3.0 (Magura Menja M85)
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от looking4u Посмотреть сообщение
    да ладно, все ищется. ставите фильтр и каждый день просматривает десяток новых предложений.
    Ну вот я и ставил фильтр "20 -stels -navigator -novatrack -stark -stinger -btwin -stern"! А если учесть, что часть объявлений запихивают в категорию горные, а не детские, то выходит уже далеко не десяток

    А этот wheeler вообще торчит в категории "Все объявления в Москве / Хобби и отдых / Велосипеды / Запчасти и аксессуары "!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10