Айфон и неайфон - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 2535 ПерваяПервая ... 1131515659606162636671911111612613615611061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #601
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Что такое БТ? Можно по русски. Я понимаю что на веломании сплошные сисадмины,но и обычные люди тоже есть.
    Если под аттачем подразумеваются прикрепленные файлы,то какие проблемы, про другие незнаю,а у меня почта gmail, посмотрел,а потом они там же и остаются,пришел на комп, и делай че хочешь.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ну да у него всё схвачено:p и проплачено а то что люди из Apple умеют, а главное хотят работать на результат (и он у них есть!) это совсем неважно - главное деньги
    Не, покупатели iPhone знают на что идут. Они покупают имиджевый аппарат и получают имиджевый аппарат. Я за них рад. Конечно, это пластиковый удовлетворитель для многих. Меня возмущает, когда говорят, что этот аппарат еще и с технической точки зрения лучше остальных. За имидж, между прочим, Apple-овцы хотят небольшую сумму.
    И все идет по плану

  3. #603
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Andrey777, а ты можешь изьясняться без оскрблений?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Что такое БТ?
    Голубой зуб.

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Andrey777, а ты можешь изьясняться без оскрблений?
    Удовлетворитель - удовлетворяет желания. В чем оскорбления?
    И все идет по плану

  5. #605
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,873
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Меня возмущает, когда говорят, что этот аппарат еще и с технической точки зрения лучше остальных. За имидж, между прочим, Apple-овцы хотят небольшую сумму.
    они хотят "небольшую" сумму за то что изволят продавать своё барахло вне США... Для ТТХ айфона сумма в 600 долларов адекватна. А вот 600-700 евро - это уже дорого. Хотя в случае 4го поколения - на уровне конкурентов.

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Что такое БТ? Можно по русски. Я понимаю что на веломании сплошные сисадмины,но и обычные люди тоже есть.
    Если под аттачем подразумеваются прикрепленные файлы,то какие проблемы, про другие незнаю,а у меня почта gmail, посмотрел,а потом они там же и остаются,пришел на комп, и делай че хочешь.
    БТ - bluetooth. Он в айфоне есть, но даже к передаче музыки на стерео-бт гарнитуру эппол шел довольно долго. Вопросы не технического, а копирастического плана.

    По поводу прикреплённых файлов - у меня то тоже gmail. Подразумевается возможность открыть оный файл прямо со смартфона, прочитать, поправить нечто, сохранить на смарте и с него же куда то еще отправить.

  6. #606
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Andrey777, изучи пожалуйста на досуге и сравни со своим идеалом о результатах доложишь ну кому имидж кому функциональность телефона ... НИКОГДА несмотрю кому, что нравится - в первую очередь должно нравиться МНЕ!
    Nameless, есть утилита для передачи файлов по БТ, со всеми вытекающими...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #607

    По умолчанию

    Сайт Эппл в дауне. Я рад.

    По поводу ТТХ - тут уже сравнивали айфон с камнем. Конечно радостно, что эппл планомерно переходит из каменного века в железный, потом в бронзовый. И вот наконец-то догоняет век кремниевый.
    Последний раз редактировалось yokep; 14.06.2010 в 13:16.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  8. #608
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yokep Посмотреть сообщение
    тут уже сравнивали айфон с камнем
    тото я гляжу как все быстро ринулись копировать интефейс iPhone в бессильной злобе создать своё пытаясь внедрить мультитач в убогую WM
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    тото я гляжу как все быстро ринулись копировать интефейс iPhone в бессильной злобе создать своё пытаясь внедрить мультитач в убогую WM
    Бессильная злоба, безуспешные попытки, убогая WM, ринувшиеся производители. Бугага!
    И все идет по плану

  10. #610
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Бессильная злоба, безуспешные попытки, убогая WM, ринувшиеся производители. Бугага!
    ну да особенно HTC и иже с ней за патент мультитача бапки аппле должны
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)