Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 605
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #6041
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Старики это те, кого пучит от людей чуть постарше. Я лично себя ощущаю на 25!
    К нагрузкам надо медленно, постепенно привыкать, начиная с малых и тренироваться как выше описывал. Иначе - в качель раньше времени.

  2. #6042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Слушайте, вот пока....
    Чесслово, вместо размышлений, зарегайся на Trainig Peaks или Today's Plan, заплати 100+$ и будет вам план развития на год.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 03.02.2018 в 22:44.

  3. #6043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Старики это те, кого пучит от людей чуть постарше. Я лично себя ощущаю на 25!
    На сколько же мне себя тогда ощущать. На десять что ли.
    на аквадискотеке

  4. #6044
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Поролон, старики мы только внешне и то не все, а внутрях ничем от 25 мальчишек не отличаемся, если не бурчим как старики. В 25 лет я был не таким крепким как сейчас и вообще злым был как вышеописанные товарищи. Потому что у мня "велосипеда не было".

  5. #6045
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Чесслово, вместо размышлений, зарегайся на Trainig Peaks или Today's Plan, заплати 100+$ и будет вам план развития на год.
    Это как к диетологу сходить, общие советы, общее построение планов и так далее. Спасибо конечно. Но я тут нормальные планы получила. Я уже знаю, что мне делать и сделаю это.

  6. #6046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    общие советы, общее построение планов и так далее.
    А, желаете сами по граблям походить? На здоровье!
    Лет через 10 узнаете, что все одинаковые, а типов тренировок всего 4.

    И кстати, планы на этих сайтах адаптивные, нагрузка зависит от текущих показателей (FTP, LTHR, ...)

  7. #6047
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Я решила не засорять тему, слишком много буковок, написала в дневнике об этом человеке.
    Он дал те же советы, что и Foil + есть участок для моих тренировок. Как только я понижу пульс (я уже знаю как), я начну сохранять плавный пульс, чтобы он был похож на кривые, показанные Foil. И дойду до импульсных тренировок, которые советовал Igor_Ka, и все остальные ваши советы будут при деле Я всё помню, всех помню, всё запоминаю )))

    Написала тут, если кто-то не боится читать много букв. Мне сейчас всё помогает, любые новые знания. Как только выполню две поездки на определение на каком км я устаю на максимуме, и на каком км мне будет легче при нормальном пульсе, сразу перехожу к тренировкам более низкого пульса, а потом более плавного роста пульса. Всё у меня получится.
    http://forum.velomania.ru/entry.php?b=11286

  8. #6048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Но я тут нормальные планы получила.
    Какая цель в плане?

  9. #6049
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А, желаете сами по граблям походить? На здоровье!
    Лет через 10 узнаете, что все одинаковые, а типов тренировок всего 4.

    И кстати, планы на этих сайтах адаптивные, нагрузка зависит от текущих показателей (FTP, LTHR, ...)
    Не важно сколько их, живые люди, учитывая мои "особенности" и неправильные покатушки, дали мне очень полезные советы. Я уже вижу результаты, и я хорошо понимаю, что от меня требуется. А там всего лишь сайты с программами для всех, но всё равно спасибо. Всё пригодится. Просто между человеком в 45 лет и человеком в 45 лет тоже бывает большая разница. И определить это может только человек, а не тип тренировки. Это не спор Я просто очень благодарна всем в этой теме. Вы представить себе не можете, что чувствует человек, который уже потратил 7 неправильных лет. Сейчас я всё правильно буду делать.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Какая цель в плане?
    Разобраться с пульсом, прежде чем перейти к нормальным тренировкам. А это уже выносливость, похудение и прочее. Это не стандартно, видите? Стандартно это как похудеть? А мне прежде чем начать достигать этой цели, надо с пульсом совладать. Потому что с ним я смогу делать хорошие тренировки и худеть, соответственно )))

  10. #6050
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Сегодня один молодой парень умер прямо на сингле, 45 лет ((( Закончил сингл и умер. Сердце остановилось, скорая не спасла.
    "Так лучше, чем от водки и от простуд!"
    45 - это очень рано, конечно. Но если задуматься - почти идеальный конец, закончить сингл, и отрубиться на финише.

    Есть море отвратительнейших альтернатив. Почечная недостаточность, недо-жизнь на диализа, и мучительная смерть.
    Куча форм рака, и мучительная смерть.
    Старческий маразм, деменция, постепенное угасание мозга, превращение в идиота, обузу для родных, смерть.
    И т.д и т.п.

    Нет, инфаркт в конце сингла, определённо один из лучших вариантов.
    Кому-то может круче здоровым, бодрым, активным дожить до 120 и просто не проснуться утром. Но даже это не бесспорный вариант. Очень уж много народа придётся похоронить за 120 лет. Почти всех придётся похоронить. Включая привычный тебе мир.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)