Чтобы ЧТО ? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 335

Тема: Чтобы ЧТО ?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Andruuusha, глубоко "У феномена вижу две стороны": - истинну глаголишь.

    sergeybubl, наверное, ты просто не был в той ж..пе, где был я до вело, поэтому - да, тебе не понять.
    Если есть возможность поделиться подробностями этого твоего пребывания в жопе, то изволь.
    Мне очень интересно.

    Да и потом...
    Я безусловно не эксперт и не знаток житейских жоп, но откуда тебе знать те «глубины» жопного погружения в любого из присутствующих ?
    Может быть моя интдивидуальная житейская жопа куда поухабистей твоей !
    Чем вообще будем мерить и с чем сравнивать ?

    Что возьмём за эталон самой жопной жопы, чтобы было от чего отталкиваться при наших лабораторных работах ?

    Но учти сразу...
    Когда будешь озвучивать ты жопу, которая умудрилась тебя поглотить...
    Ты таки смог из неё выбраться. Стало быть, хватка у неё не самая железная.

    Имхо, нет ничего страшнее - это оказаться опущеным в тюрьме на длительный срок.
    Мне кажется - это самое дно ада.
    Хотя наверное, если выбирать между этой жопой и тем, чтобы стать свидетелем медленного умирания своего ребёнка от онкологии, то как знать ...
    Наверное я бы выбрал первое.

  2. #52
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Урюхивая себя на тренировках, которые очень редко выходят из пятой пульсовой зоны, вы что, не понимаете, что тем самым вы сокращаете свой ресурс ?
    И что получаете в замен ?
    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Ты себя уродуешь нагрузками для чего ?
    Чем твоё «мне сейчас по-кайфу» отличается от такого же «мне сейчас по-кайфу» от наркомана или алкаш.
    И в то же время

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Порвал связку передней дельты при падении с велосипеда.
    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    грохнулся и оторвал одну из головок бицепса.
    Может, стоить как-то разделить острые травмы и хронические износ?!
    По поводу хронической перегрузки и тп, вел гораздо более щадящий, чем более модная штанга или кроссфит. По поводу острых травм вел это песочница по сравнению с мото-авто и многим другим. В плане упарывания велом - многие новички первые 2-3 сезона мочат как не в себя и это "нормально", тк идет постоянный прогресс (они быстро улучшают свои результаты относительно своих знакомых) и нужно нащупать свои пределы. Потом потолок и либо дальнейшее расшибание головы с целью кому-то что-то доказать (либо эго отравляет мозг, либо аутизм и шиза), либо трансформация в просто хобби с периодическими недолгими обострениями (нравится такая физ.нагрузка и быстрая езда на незаемных источниках, плюс общение с такими же).
    Эритропретируй

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Имхо, нет ничего страшнее - это оказаться опущеным в тюрьме на длительный срок.
    Мне кажется - это самое дно ада.
    igore про это рассказать может, его отца как раз опидо.асили в тюрьме, что повлияло на развитие хронической депрессии на всю жизнь и у сына.

  4. #54

    По умолчанию

    Вел с одной стороны безусловно безопаснее много другого увлекалова, но при этом тоже не безобиден.
    Разделять травмы смысла не вижу, ибо тогда придётся закрыть глаза на кол-во велосипедистов погибших под колёсами авто.
    Придётся брать идеальный вариант, когда «всё хорошо и продумано».
    А это мизерная редкость в российских реалиях.
    Я не говорю про конфликты со стрельбой на велодорожках. Проблем много в этой теме.

    Так или иначе они всплывают в обсуждениях.

    А травмы от падений я бы кстати не стал снимать со счетов.
    Современные КК трассы - это то, где ещё 10 лет назад поехал не всякий ДХльщик.
    А народ всё прибывает и прибывает. Каждый год.
    И начинается !!! Редко какие соревы обходятся без уезда машины скорой помощи в травматологию.
    Но речь действительно не про ушибы и переломы.

    Мне вот хотелось бы услышать хоть одно мнение, кто бы сказал:
    -Современные «тренерские планы» здоровье катальца не ушатывают.
    Всё нормально, всё правильно, всё в пределах допустимого. Ничего страшного, причин для паники нет.

    ...и я бы тогда успокоился.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от Фитoняев Посмотреть сообщение
    igore про это рассказать может, его отца как раз опидо.асили в тюрьме, что повлияло на развитие хронической депрессии на всю жизнь и у сына.
    Мне кажется, что после подобных слов, просто обязан разразиться невероятный срачЪ.
    Чего бы мне совершенно не хотелось.
    Каждый пусть за себя говорит. Без выворачиваний наизнанку чужих трусОв.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Каждый пусть за себя говорит.
    Ну лично мне опетушивание в тюрьме чем то страшным не кажется, таких людей много и живут они вполне себе нормально даже после насилия в попочку:



    Гораздо страшнее жить если человеку отрежут уши и выколют глаза.

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Я не говорю про конфликты со стрельбой на велодорожках.
    У меня возле дома как раз только что асфальтовую велодорожку устроили на широченном плиточном тротуаре из гранита. Так весь народ по ней пошёл! Вчера задолбался объезжать пешеходов и мамаш с колясками. По гладкому асфальту ходить гораздо приятнее, чем по плиткам с зазорами. Стопудово конфликты будут.

  6. #56
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитoняев Посмотреть сообщение
    Гораздо страшнее жить если человеку отрежут уши
    А че такого, слух не от раковин.. вот если яйки чикнут, это проблема)
    Последний раз редактировалось Willkin; 22.08.2020 в 20:56.
    Эритропретируй

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    вот если яйки чикнут, это проблема
    Тоже ничего страшного, только диабет может развиться, но жить и кататься на велосипеде можно.

  8. #58
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Мне вот хотелось бы услышать хоть одно мнение, кто бы сказал:
    -Современные «тренерские планы» здоровье катальца не ушатывают.
    Всё нормально, всё правильно, всё в пределах допустимого. Ничего страшного, причин для паники нет.

    ...и я бы тогда успокоился.
    Нужно объективно оценивать юбителей, я ведь написал что если эго отравляет мозг и стопы сняты, то идет прошибание стены головой с всеми вытекающими. Они никому не нужны, их никто не ловит. В хорошем варианте помогает тренер, который контролирует прошибание и лечит шишки "препаратами", дабы подопечный потерял поменьше здоровья. Пнятненько?)

    ---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Фитoняев Посмотреть сообщение
    Тоже ничего страшного
    Чё?) Хотя читал, что некоторые потом в попу дают, дабы половую жизнь не прекращать хоть таким способом, получается, тоже компенсация возможна в некотором смысле))

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Вел с одной стороны безусловно безопаснее много другого увлекалова, но при этом тоже не безобиден.
    Разделять травмы смысла не вижу, ибо тогда придётся закрыть глаза на кол-во велосипедистов погибших под колёсами авто.
    Тут на эту тему клипец. Пока еще не все эволюционировали в спокойную жизнь в городе, тянет в прерии
    Последний раз редактировалось Willkin; 22.08.2020 в 21:05.
    Эритропретируй

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    некоторые потом в попу дают, дабы половую жизнь не прекращать хоть таким способом
    Эрекция после кастрации не пропадает, а вот либидо исчезает полностью - кончи то нет. Так что, удовлетворить партнёра кастрат сможет, а вот получить самому удовольствие никак не получится, даже через задний проход.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитoняев Посмотреть сообщение
    Ну лично мне опетушивание в тюрьме чем то страшным
    Ахахаха))) Открытому гею Новикову, отпетушивание не кажется чем-то страшным, ахахаха)))
    Да Славик, тебе ж, любителю дружеского петтинга, за счастье туда попасть было бы.
    Только сам же знаешь, что как официально состоящему на учёте шизофренику, тюряжка тебе не светит, а просто ещё одно принудительное лечение в психиатрической больнице, той самой, которой ты так боишься и о которой никогда не говоришь.
    И дорога у тебя впереди только одна, как и всех подобных тебе - полёт вслед за твоим приятелем Фоминым.
    И хочешь верь, хочешь нет, когда это произойдёт, мне будет тебя искрене жаль, хотя бы из-за твоего былого, а ныне давно утраченного, писательского таланта.
    Последний раз редактировалось igore; 22.08.2020 в 21:19.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 16:03
  2. Что еще дозаказать к колесам, чтобы поставить UST?
    от KenFromNN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 10:15
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 21:38
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14
  5. Что делать, чтобы ваш байк не украли?
    от Papirosa в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 17:52