В Мьянму (Бирму) и Камбоджу через Тайланд в середине декабря - конец января - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: В Мьянму (Бирму) и Камбоджу через Тайланд в середине декабря - конец января

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cynichurch Посмотреть сообщение
    30-го ноября прилетаю в Ханой. думаю двигаться в Камбоджу. Ваши планы насчет Бирмы очень интересны, но у меня почему-то сложилось впечатление, что по этой стране нельзя свободно путешествовать на байке. Циклоид в частности писал в отчете как он заехал в Бирму из Тая, но дальше его на байке не пустили. поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
    Да, абсолютно верно. Нельзя. Есть запретные зоны для иностранцев.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  2. #52

    По умолчанию

    Нет вам байки про Пойпет не наплели, там на севере скажем шла битва за Храм блин забыл как его, что касаеться юга есть два перехода как раз в Чантабури ниже Пайлина но мины и не суразность местных властей делает переходы невозможными.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adjaka Посмотреть сообщение
    Нет вам байки про Пойпет не наплели, там на севере скажем шла битва за Храм блин забыл как его, что касаеться юга есть два перехода как раз в Чантабури ниже Пайлина но мины и не суразность местных властей делает переходы невозможными.
    Я как раз планировал ехать в Тай через северный переход у Чонтабури, хотелось прокатиться по джунглям Камбоджи.
    Сейчас планирую с последней недели марта месяц погулять по Гималаям в Непале и Индии.

  4. #54

    По умолчанию

    Я нашел на каком то забугорном сайте инфу об этом переходе но он очень самнительный. А вы в Непал с великом или без, вообще Индия будет бюджетнее так как в Непале нужно пермиты оформлять чтобы погулять а в Северной Индии такие же горы и там даже на велике можно ехать

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adjaka Посмотреть сообщение
    Я нашел на каком то забугорном сайте инфу об этом переходе но он очень самнительный. А вы в Непал с великом или без, вообще Индия будет бюджетнее так как в Непале нужно пермиты оформлять чтобы погулять а в Северной Индии такие же горы и там даже на велике можно ехать
    Сомнительность этого перехода была видна со спутника, но мне думается наверняка пустили бы. Я думаю либо в Непал, либо в Индию, либо вместе. Пока я велик брать не планировал, думаю просто пешком погулять побольше. Я сомневаюсь, что хоть одного желающего поехать на велике туда на месяц найду, поэтому и тему создавать не решился. Будет компания, можно и на велике. Сначала думал на велике поехать даже, если один буду. Сейчас пешком логичней кажется, так как на дорогах приличный траффик и наличие малых дорог сомнительно, хотя не изучал. Пермиты на треки в Непале дорогие интересно?

  6. #56

    По умолчанию

    Мы с подругой там 2 месяца катались, есть местные карты для велосипедистов и не далеко от Катманду есть Шивапури национальный парк в котором интерессно побывать с великом, туда у местных и велотуры есть. По поводу траффика да, особенно на юге мою подругу чуть не сбили там не в Тае конечно нету отдельных дорожек для нас, дорога с боков словно обгрызанная. На юге быле в королевском парке Читван, ходили туда на целый день с местными гидами. Пермити стоят 20 баксов но еще с вас те же деньги возьмут за Тимсы(карточка международного трекера)
    Глянте там у меня есть все: http://www.facebook.com/ChimpCulture
    Последний раз редактировалось Adjaka; 28.10.2012 в 11:18.

  7. #57
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    1 Spesh Бело-красный кросс-кан
    Адрес
    Балашиха, мкрн. Южный
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Взял билет Мск-БКК ьуда 31 декабря - в БКК в 18 час 01 января.
    Обратно БКК-Мск 20 января.

    Предварительно планирую на север, как и писал ранее - налегке на сликах по шоссе от Чианг Мая пару кругов. Но впринципе начали разные мысли посещать - может ЛАО-КАМБОДЖА ит.д.. Времени мало - вот сижу и смторю в компе ГУГЛ-землю.
    Если буду один-то, наверное -север. Если вдруг компания подберется - то можно подумать будет о каком-либо маршруте.

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Да, ранее телефон неправильно указал.
    Вот: 8-903-108-78-78

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка через интернет
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 01:54
  2. Покупка байка через инет-магазин
    от Dэnсkий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 20:01

Метки этой темы