Fixed Gear Bike - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 138 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1380

Тема: Fixed Gear Bike

  1. #51
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Вот прочитал и просто честное слово одурел над некоторыми людьми!
    :angry:
    Ветка называеться мои два колеса!!!!!!! ЙУХЛИ все обсирать то ТПОЙ начали? Катаетесь на МТБ и мега крутые что ли? Учитесь уважать других!!! Каждому своё! Сам катаю на мтб и фикс не понимаю, но байк Вовки видел, очень классно смотриться, а главное весит легче гораздо ваших дур!!! Вовке респект, не слушай "№;%;" и катай в своё удовольствие!

  2. #52

    По умолчанию

    Огромный РЕСПЕКТ, создателю этой темы. Трековый вел - оч здорово, хоть и узко направлен. Соглашусь что мтб практичнее во многих ситуациях, но это так сказать народная попса

  3. #53

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку и понимание.

    Тема курится уже 2 года ... народ еще удивляется.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Трековый вел - оч здорово, хоть и узко направлен.[/b]
    Куда это он узко направлен?

    Хотите покажу действительно узконаправленный велосипед?
    Вот!
    Вот это действительно велосипед для совершенно определенных целей.

    А трековый что. И по городу ништяк. Быстро и комфортно. И по парку покатать. Не спеша, со вкусом. И на БО не обломаюсь с&#39;ездить. Проходили уже.

    В эксплуатации и обслуживании проблем нет.

    А езда на нем - это конечно песня!
    Как говорится: кто не ездил - не поймет, 100 метров по кругу не считается.


    А вообще конечно странно. Ну не может быть такого, чтоб на всю Москву я один такой был.
    Такой, который дошел именно до реального трекового велосипеда. И успешно на нем гоняет по улицам Москвы.
    Есть в Москве человек, который сделал себе фикс и успешно на нем катает. Я рад за него. Думаю он пойдет дальше. Но мы почти не общаемся.

    Есть думающие и вроде как собирающиеся. Но как-то не убедительно: "оно конечно Да!!!, но че-то как-то неееет".

    Не верю я в это. Должен появиться кто-то, кто пойдет в Крылатское, купит себе трековый велосипед и поедет на нем в город. Должен.

    Тема-то реальная. Не стали бы тогда тысячи человек по всему миру ездить на таких велосипедах. Но мы ездим и нам это нравится...
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vova @ 31.07.2007 02:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо за поддержку и понимание.

    Тема-то реальная. Не стали бы тогда тысячи человек по всему миру ездить на таких велосипедах. Но мы ездим и нам это нравится...[/b]
    Кстати, фиксов и синглов полно не только в Нью Йорке, но и в Сан Франциско, Бостоне, Франкфурте, Берлине и Лондоне. Причем катаются на них именно городские профи - велокурьеры, для которых скорость на дороге и надежность велосипеда - это все! Впервые увидел своими глазами на первом международном чемпионате мира среди велокурьеров (Берлин), когда парень на фиксе взял первое место сделав всех мультискоростных конкуретнов-собратьев. А еще синглы хороши не только для урбан-катания, но и для больших, кругосветных велопутешествий. Интересна было видеть реакцию со стороны форумчан, когда я открыл ветку сколько нужно скоростей для велопутешествий. Примерно также как на твой пост по поводу фикса. Я чем больше катаюсь на своем сингле, тем он мне больше нравится, и хотя у меня есть и кросс-кантрийный и шоссейные велосипеды я хочу поколесить на своем сингле по Сицилии.

  5. #55

    По умолчанию

    а назовите, plz, модели на которые стоит посмотреть/поискать.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vova @ 31.07.2007 01:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вообще конечно странно. Ну не может быть такого, чтоб на всю Москву я один такой был.
    Такой, который дошел именно до реального трекового велосипеда. И успешно на нем гоняет по улицам Москвы.
    Есть в Москве человек, который сделал себе фикс и успешно на нем катает. Я рад за него. Думаю он пойдет дальше. Но мы почти не общаемся.

    Есть думающие и вроде как собирающиеся. Но как-то не убедительно: "оно конечно Да!!!, но че-то как-то неееет".

    Не верю я в это. Должен появиться кто-то, кто пойдет в Крылатское, купит себе трековый велосипед и поедет на нем в город. Должен.

    Тема-то реальная. Не стали бы тогда тысячи человек по всему миру ездить на таких велосипедах. Но мы ездим и нам это нравится...[/b]
    Попробовать бы, хотя бы на твоем для начала. Туфли CВ у меня есть, просто надо оценить для начала концепция привода. У меня самого 2 сингл-спида - для хороших дорог и для леса. Хочу шоссерную раму - для города - а вот фиксед или сингл, так мне сравнить не с чем.
    -=One God, One Gear=-



  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vova)</div>
    А вообще конечно странно. Ну не может быть такого, чтоб на всю Москву я один такой был.
    Такой, который дошел именно до реального трекового велосипеда. И успешно на нем гоняет по улицам Москвы.
    Есть в Москве человек, который сделал себе фикс и успешно на нем катает. Я рад за него. Думаю он пойдет дальше. Но мы почти не общаемся.

    Есть думающие и вроде как собирающиеся. Но как-то не убедительно: "оно конечно Да!!!, но че-то как-то неееет".

    Не верю я в это. Должен появиться кто-то, кто пойдет в Крылатское, купит себе трековый велосипед и поедет на нем в город. Должен.

    Тема-то реальная. Не стали бы тогда тысячи человек по всему миру ездить на таких велосипедах. Но мы ездим и нам это нравится...[/b]
    Есть желание съездить в крылатское и купить себе трековый вел. Очень мне они нравятся В принципе оч много гонял по Москве на шоссейнике, думаю и на трековом бы освоился, но к сожалению денек пока нету

  8. #58

    По умолчанию

    да ладно, в городе, они еще и в горах и прочий DH на фикседах делают... жесть - респект людям...

    http://www.63xc.com/

    -----
    .ice

  9. #59

    По умолчанию

    Забавный аппарат. Хоца назвать его бигфутом
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  10. #60

    По умолчанию

    Пару дней назад был в крыле - стоит там трековый Condor. Очень хорош конешна Цену так и не спрасил у Серёги... Передача там вроде 51-16... рядом стоит Denti для разделок с диском сзади - 85 000 р :blink:

    Добавлено позже (20/08/2007 17:06):
    Если б там было крепление под передний тормоз может и спросил, а так... не хочу
    KHS flite 100 стоял там одно время, но уже купили.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fixed gear bike (выбор звезд, передаточного числа)
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 15:26