Веломастерская в Алтуфьево-Биберево (СВАО) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84

Тема: Веломастерская в Алтуфьево-Биберево (СВАО)

  1. #51
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida MATTS Crusader
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Были у ребят на той неделе, меняли переключатель и устраняли небольшие проблемы. В целом всё понравилось : сроки были выдержаны, качество работ устроило, к проведенным работам дали соответствующие бумаги, на свои дурацкие вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Уровень цен прокомментировать не могу, т.к. не "в теме", но на сайте есть цены и если вы "в теме", то можете сразу оценить.
    Поскольку расположение сервиса крайне удобное при необходимости будем обращаться.
    Спасибо коллективу мастерской за проведенный ремонт!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Midnait Посмотреть сообщение
    Были у ребят на той неделе, меняли переключатель и устраняли небольшие проблемы. В целом всё понравилось : сроки были выдержаны, качество работ устроило, к проведенным работам дали соответствующие бумаги, на свои дурацкие вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Уровень цен прокомментировать не могу, т.к. не "в теме", но на сайте есть цены и если вы "в теме", то можете сразу оценить.
    Поскольку расположение сервиса крайне удобное при необходимости будем обращаться.
    Спасибо коллективу мастерской за проведенный ремонт!
    Благодарим за отзыв, приятно слышать хорошие слова за проделанную работу. Ждем всех к нам в гости .

  3. #53

    По умолчанию

    Был в этой мастерской 23-го июля. Делал впервые полное ТО велосипеда Fuji Nevada 1.0 (2012), первый раз ТО вилки и попутно поменяли каретку.
    Заранее позвонил им по телефону, узнал есть ли свободное время, т.к. уже не было того наплыва клиентов как в мае-начале июня для меня нашлось свободное место в расписании)
    Все ТО сделали при мне, попутно отвечали на мои вопросы по велику и обслуживанию, за что им отдельное спасибо. Обговорили какие проблемы ожидают в будущем и за сколько их можно устранить. Вся работа заняла часа 2,5-3.
    Веломастерской остался доволен, уже несколько выходных откатал на велосипеде, все устраивает. Спасибо, будут какие-либо проблемы с велосипедом, буду обращаться к вам. По ценам тоже устроило, хотя знал бы какую каретку мне надо купить, было бы дешевле)

  4. #54

    По умолчанию

    Друзья! Для тех кто не планирует катается зимой, мы напоминаем, что бы велосипед не мешал в квартире, вы можете хранить его у нас http://velosever.ru/sezonnoe-khranenie-velosipeda/
    С уважением, вело мастерская VeloSever.

  5. #55

    По умолчанию

    Друзья, Весна пришла!!!!!!! Не забудьте заранее позаботиться о подготовке вашего велосипеда к сезону. Записаться можно по телефонам: 89165040322 или 89262872042
    С уважением, вело мастерская VeloSever.ru
    С уважением, вело мастерская VeloSever.
    +79165040322

  6. #56

    По умолчанию

    Сегодня пришел с погнутым тормозным ротором на шоссейнике жены и Вадим все прекрасно исправил. Отличная мастерская, рекомендую.
    Продаю:

  7. #57

    По умолчанию

    Спасибо за рекомендации.Всегда будем рады видеть тебя у нас в гостях.
    С уважением, вело мастерская VeloSever.
    +79165040322

  8. #58

    По умолчанию

    А я вот не очень доволен.
    Отдавал заднее колесо на исправление восьмерки с зонтом
    работа заняла неделю, при этом мастер сказал, что восьмерка маленькая останется, типа невозможно исправить полностью. А как же другие исправляют?
    Ладно, забрал колесо, через день поставил и что я вижу? Зонт поправили, но восьмерку - нет.
    На видео хорошо видно. Как мне показалось, спицы с одной стороны сильно перетянуты
    Сегодня начал проверять перед выездом и обнаружил две выскочившие спицы из обода, он треснул под ниппелем спицы.
    OzcGlGG.jpegvGDG1l9.jpeg

    https://youtu.be/kWfe1L5w8bM

    Цену считаю завышенной, работу некачественной

  9. #59
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 12xx
    Адрес
    Москва, Алтуфьево, 985-5O2-З8-76
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Если обод старый, многократно бился и исправлялся, то полностью убрать восьмёрку, при помощи спиц, действительно нереально.
    Но здесь биение весьма приличное, ни в какие допуски не уложится. Странно, что мастер рискнул вернуть клиенту колесо в таком состоянии. Тем более, что зонт исправлял. Исправить зонт и оставить довольно сильную восьмёрку, по меньшей мере странно, я бы сказал: не логично.
    Судя по внешнему виду, обод довольно древний с приличным пробегом, из-за усталостного напряжения, он мог "поползти" уже после возврата. Вы проверяли колесо, при получении?

  10. #60

    По умолчанию

    Обод имеет 5000 км пробега за 2 сезона. Он просто грязный, велу два года. При получении не проверял, был такой сумасшедший день, что забыл.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CityCycle Service — веломастерская в СВАО, САО
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.05.2018, 22:31
  2. Вечер Пятницы в СВАО.
    от mikus в разделе Москва.Север
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 14:36
  3. Веломастерская на севере (бибирево, Алтуфьево)
    от aivanov0001 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 13:35
  4. Предложение Нужен мастер по сборке двуподвеса рядом с м.Алтуфьево (СВАО)
    от Vorobey2701 в разделе Услуги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 17:48
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23