Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 530
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #5291
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    не молод, мне под сорокет.
    Не молод это 60 и больше.

  2. #5292

    По умолчанию

    LNika,
    вам нельзя, сахар, соль, мучное, фрукты, картофель, транс жиры, нельзя все продукты где содержится сахар, вообще мало что можно, в идеале надо есть грудки+гречку и быть очень осторожным с жирами, например можно есть куриные желтки и настоящее сливочное масло, но не злоупотреблять, а основные жиры должны быть растительными, например не рафенированное подсолнечное масло либо оливковое, можно еще треску есть, там хорошие жиры.

    Про остальные продукты забудьте раз и навсегда.

  3. #5293
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Филз классический такой нарцисс
    Это я заметил давно. Ну, нравится себе человек с хорошей фигурой и славно! Фигура у него действительно на загляденье. Он - молодец, без шуток. Я бы не смог столько напрягаться ради этого результата.

    philz, Я вам по-хорошему завидую!
    Последний раз редактировалось velikman; 23.01.2018 в 20:31.

  4. #5294
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Серьёзно??? А если я торт смогу съесть за час или килограмм стейков? Много получится. Какая прикольная диета. Вот годик назад, когда я ела намного больше, я за час много чего съела бы. Например 5 русских мороженок после покатушки, а потом булочку (эти уже 6 месяцев не ем). Это ж сколько калорий можно слопать за час.
    Имеется ввиду обычный ужин, а не закидываться на время самым калорийным. Еда же не провалится мгновенно, главное не заглядывать в холодильник после.

  5. #5295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    philz, Я вам по-хорошему завидую!
    спасибо, мне это не просто далось, это очень долгая и упорная работа над собой, но для меня это уже давно образ жизни, просто не представляю себя без этого.

    Вот мой тренер ей под 50! Так и должна выглядеть женщина, которая следит за своей фигурой.
    https://vk.com/id72708047

  6. #5296
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    al_giorno, Вообще-то интересная затея, утром и в обед без углеводов, на ужин смешанное с углеводами, и если всё это ещё подогнать под калории, может выйти отличный результат. Потому что похудение, хотелось бы получить без потери энергии и сил. Иначе как ездить по 40 км? Тут нагибаешься, резко поднимаешься, и кружится всё. Раньше такого не было, я очень энергичная по жизни независимо от процента ожирения.

  7. #5297
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот мой тренер ей под 50!
    Да, хорошо выглядит, максимум на 40. Несколько мускулиста, но в общем приятное впечатление.

  8. #5298
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    FTP получается больше 300?
    Как-то весьма сурово..
    Ну, во первых при калибровке утащенным на время мощемером Сердюка мой Муин, даже подкрученный на рекомендованный максимум врёт ровно на 10% в плюс.

    Во вторых, у меня неплохие физческие данные, но "очень" нестабильные психические. Депрессии, шизоидное расстройство личности с ярко выраженной (и прогрессирующей ) негативной симптоматикой и из-за этого катастрофические наборы и потом - сбросы веса во время ремиссии. Печалька, да, поэтому меня так прельстила кетогенная диета - по некоторым данным, она подобные вещи позволяет купировать.

    А так да, даже с учётом поправки даже на лигераде у меня где-то 300ка, если я нахожусь в относительной форме и "там", и "там":

    https://www.strava.com/activities/824229724

    Но это результат, который я в обозримое время вряд ли повторю...

  9. #5299
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот мой тренер ей под 50! Так и должна выглядеть женщина, которая следит за своей фигурой.
    https://vk.com/id72708047
    Йоу, пошла покупать 25 кило курицы

  10. #5300
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    для меня это уже давно образ жизни, просто не представляю себя без этого.
    А мне себя еще ломать и ломать, чтобы посбрасывать хотя бы 10-к кг. Но... опыт успешный есть и скоро весна-лето... Гормоны дают знать - все-таки 56 годик пошел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. zurk