Наши Specialized! - Страница 50

Результаты опроса: ???? Specialized

Голосовавшие
1432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Epic/Era

    271 18.92%
  • Stumpjumper/Safire

    254 17.74%
  • FSR xc

    60 4.19%
  • Rockhopper

    182 12.71%
  • Enduro

    134 9.36%
  • Pitch

    42 2.93%
  • Demo/BigHit/SX Trail

    129 9.01%
  • Hardrock/Myka

    200 13.97%
  • ??????

    160 11.17%
+ Ответить
Страница 50 из 150 ПерваяПервая ... 2040454849505152556080100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1499

Тема: Наши Specialized!

  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisOver Посмотреть сообщение
    Грибник, спасибо, что подсказал про посредников! Для нас, владельцев спешей, заказывать спешовский стафф из-за границы, это единственный выход мы знали на что мы идем, когда покупали эти замечательные велосипеды!
    Я вот пару недель назад сделал свой первый заказ в зарубежном интернет магазине), да так разошелся, что в последствии сделал еще 3 заказа и сейчас ко мне еде второй велосипед по запчастям

    А вот это интересно, как я понимаю они колхозят стандартные фоксовые и рокшоксовские аморты под спешовское крепление?)
    Неужто и на мой Стампи ФСР 2010 года что-нибудь сделают...?

    Еще интересно, можно ли будет с ними договориться об отправке моего Спешовского аморта с брейном в Америку, что бы мне взамен новый прислали...
    Честно скажу всех подробностей не знаю на счет PUSH. Но твоим амортом они врятли будут заниматься так как к Specialized они ни какого отношения не имеют и гарантийкой не занимаются.. А на счет сделать аморт под конкретную раму с настройками которые нужно тебе - легко,но лучше им написать на англ языке и задать все вопросы.На MTBR.com пишут, что делают и не стандартные размеры тоже.Но в Россию они не шлют но говорят, что с удовольствием вышлют по США к примеру - посреднику.
    Последний раз редактировалось Грибник; 09.04.2012 в 20:27.

  2. #492
    Веломаньяк Аватар для BorisOver
    Байк
    YETI SB95C, Surly Karate Monkey Ops, Brompton M3R
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    Честно скажу всех подробностей не знаю на счет PUSH. Но твоим амортом они врятли будут заниматься так как к Specialized они ни какого отношения не имеют и гарантийкой не занимаются.. А на счет сделать аморт под конкретную раму под лучше им написать на англ языке и задать все вопросы.На MTBR.com пишут, что делают и не стандартные размеры тоже.Но в Россию они не шлют но говорят, что с удовольствием вышлют по США к примеру посреднику.
    Понятно, короче без гемора не обойтись... Эх, жаль спеш новые аморты не продает...

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisOver Посмотреть сообщение
    Понятно, короче без гемора не обойтись... Эх, жаль спеш новые аморты не продает...
    Я точно не могу сказать. Но периодически натыкался на сообщения о том что спешовские амортизаторы перебирают на Украине, выкладывались телефоны, адреса, имена. ;]
    Может найти посредника за бугром кто примет твой аморт починит у себя в местном сервере и отправит тебе обратно? Наверника такие люди есть на забугорных сайтах.

  4. #494
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    3,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
    в США НДС вообще нет, поэтому там цены сразу более правильные. ))
    зато есть налог с продаж, вот недавно заказ сделал на сайте спеша - налог 21 доллар, хотя доставка из другого штата

  5. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    зато есть налог с продаж, вот недавно заказ сделал на сайте спеша - налог 21 доллар, хотя доставка из другого штата
    ну, так у вас там налог с продаж в каждом штате разный, а в среднем по стране 6- 6.5%, а не как НДС в Европе или России где 18-20%.
    [FONT=franklin gothic medium]БАЙК БЕЗ ШИМАНО - ОДНА СРАМОТА [/FONT]

  6. #496

    По умолчанию

    Товарищи,нужен совет.Задумался о смене колес.На данный момент стоят стоковые DT 420.Легкие они,но для меня слабоваты.Нужны прочные,способные выдерживать небольшие дропы(до 1 метра).Мой вес 85 кг.Порекомендуйте что-нибудь достойное.
    Желательно чтобы цвет был по "феншую",т.е. черный с красным,в цвет байка.
    Смотрел на fulcrum red metal,но они для XC.Или они достаточно прочные?

  7. #497

    По умолчанию

    mavic 721
    xenium fr 36
    или
    SunRims DoubleWide
    вроде они как раз черно - с красненьким

  8. #498

    По умолчанию

    Дубовые даунхильные обода.Весят совсем не кисло.
    Кстати,как Ровали в обиходе?Какие-нибудь из серии олл-маунтин?

  9. #499

    По умолчанию

    Магия спешиалайзед.

    Go out and ride!

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Магия спешиалайзед.
    Она везде .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. наши координаты
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 14:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 17:10
  3. Наши Тренера
    от Tanio в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 14:35

Метки этой темы