Что отвечаете на вопрос о стоимости Вашего вела? - Страница 5

Результаты опроса: ??????? ???? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?????????????.

Голосовавшие
555. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ?????? ????, ???? ??!

    88 15.86%
  • ?????.

    434 78.20%
  • ?? ???? ?? ????????.

    33 5.95%
+ Ответить
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 242

Тема: Что отвечаете на вопрос о стоимости Вашего вела?

  1. #41
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    в этом году на Кавказе до меня дошло, о чем писал Лермонтов в "Герое нашего времени", повесть "Бела". Там в сюжете, если помните, -- баба из местных, боевик и его тачка. И два федерала -- спецназовец и гарнизонный тыловик. И нехило так все закручено.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #42

    По умолчанию

    Мення уже достали с вопросом:а что это за банка у тебя на раме приклеена? :blink: (байк санта круз номад).и причём некоторые вполне адекватные ребята.первое время отвечал по сути:амортизатор!А ща уже надоело и откровено глумлюсь:это закис азота,нитро усилитель.багажник такой,косметичка(если меня спрашивают девушки)-и верят ведь ,ну и прочую фигню.
    Недавно на автомойку заехал к знакомому,ну и как пологается спросили ЧЁ СКОКА?Сначала нехотел травмироват неговорил.ну и они такие да ладно скажи тыщ 6-8?Да не говорю.по предолате где то в районе пяти вышло ,видели бы вы их лица когда они начинали осозновать что речь идёт не о рублях.  Ну потом как пологается дал типу прокатится с условием что он помоет мне его.так вот он его потом не то что помыл-а вылизал всего!
    И тоже помнится кода певый вел брал,купил 600$ где то,ну и брателник спрашиваеть скока дал?-честно ответил а он мне :ты что дурак,вон в магазине там за углом видел за 4000 рублей,да ещё и с задним амортизатором!
    з.ыещё достал вопрос:а это чё у тя горный да?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #43

    По умолчанию

    Благодаря титану не спрашивают либо оттого, что быстро несусь, либо оттого, что неброско выглядит.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  4. #44
    Волосатое чудовище Аватар для Loomorh
    Байк
    Тундрочоссер, чоссер, чоссер, фикс, чинеля, 29ер.
    Адрес
    Мск. ЗАО, Кунцево
    Сообщений
    1,314

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(blackbird @ 29.09.2007 14:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Благодаря титану не спрашивают либо оттого, что быстро несусь, либо оттого, что неброско выглядит.[/b]
    Аналогично, да и русскоязычная надпись на раме вопросы задавать желания не прибавляет.
    Одно слово, байк-совдеп, наверняка дешевка
    606ры906ры6р09ы609ры

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(blackbird @ 29.09.2007 14:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Благодаря титану не спрашивают либо оттого, что быстро несусь, либо оттого, что неброско выглядит.[/b]
    Первое что услышал от обступившей нас когорты пацанов в Новоалексеевке (Херсонская обл, Украина) "не, это так се велики, бывают титановые рамы вот это круто". Удивился, и порадовался что иногда велик уже не катит на приз зрительских симпатий.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 01.10.2007 00:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Первое что услышал от обступившей нас когорты пацанов в Новоалексеевке (Херсонская обл, Украина) "не, это так се велики, бывают титановые рамы вот это круто". Удивился, и порадовался что иногда велик уже не катит на приз зрительских симпатий.[/b]
    Недавно был в Геническе, около этой Новоалексеевки. Был на 100% уверен, что они там что угодно с удивлением примут: весь город делится на обладателей скутеров и раздолбаных великов типа Украины, плюс ещё 3-4 чего-то на Ашан-байк похожее. А тут ещё что-то критикуют.) Удивлён.
    Зачем тебе оружие? Дави их интеллектом!

  7. #47

    По умолчанию

    Мой руль мультипозишн, да ещё и с зеркалами сильно внимание привлекает В электричках езжу часто ТАК ЭТО УЖЕ ОСТОЧЕРТЕЛО... Про цену - по ситуации, иногда 5тыщ в ашане, иногда заматываю тему. Ну а приличным людям говорю правду. Некоторым просто поговорить охота, но тут тоже, смотря кто одно дело приличные люди, а совсем другое - пьяное быдло, часто вроде и агрессию не проявляют, но все равно напряжно и *** отвяжешься от них, тамбур - не улица...

    Еще улыбают (хоть уже и достали) штампы типа:
    1. "А за эти деньги УЖЕ МАШИНУ можно было купить" (часто употребляется даже после "5 тыщ рублей в ашане", тут вообще без комментариев). Обычно это деревенские мужики;
    2. "А сюда моторчик нужно поставить, что б сам ездил".
    3. "А почему не горный?", "выкинь его нах%й и купи горный". Ну понятно, что за контингент
    4. "А как же ты зимой на нем ездишь?"
    Ну и естественно сколько скоростей, скока прет, "а что это" (монетка), а что это (велокомп) и т.п.

  8. #48

    По умолчанию

    в Москве, помниться, спросили всего пару раз... ответил вопросом на вопрос "а с какой целью интересуешься?". Один паренек купил себе велосипед (он модель назвал, но я не помню какую именно) за сколько-то там денег и переживал, не дорого ли
    В другом случае поводом для расспросов, как я понял, был банальный интерес.

    на расстоянии 68км. от столицы, то бишь, на даче моей, местные мужики, тусующие возле единственного в округе магазина, торгующего алкоголем, поинтересовались о стоимости и "он наверна лучше Салюта". Ответ пришел в голову неожиданно - я кивнул на бутылку с пивом, что местный абориген держал своими хилыми лапками и сказал, что, мол, выиграл в конкурсе этикеток от пива

  9. #49
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    а я и в самом деле уже запутался сколько он стоит, одна рама и руль по сути остались, остальное сменилось
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  10. #50

    По умолчанию

    Меня если спрашивают о стоимости,каждый раз пробивает на быстрый но примерный пересчёт всех прикрученных апгрейдов,после чего как правило выбираю глазами что то одно на раме и сообщаю-"тормоза тыщ 9,заднее колесо где-то 6.Ну и остальное соответственно".Ну а потом человек уж сам если ему это надо,начинает прикидывать стоимость всего вместе оценивая детали на свой глаз по сравнению с теми,цена которых ему уже извесна.Что там у них выходит не знаю,интереснее смотреть на лицо,когда они пытаются это подсчитать а потом бросают на половине работы На все дополнительные вопросы отвечаю снисходительно-"Да это же двухподвес",и пристально смотрю в глаза, после чего люди обычно соглашаются-с чем до сих пор не пойму
    Движение награда


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 13:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 18:39