Rock Machine Storm - стальной синглспид, ригид - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Rock Machine Storm - стальной синглспид, ригид

  1. #41
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    а сколько етт?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  2. #42

    По умолчанию

    около 570мм
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  3. #43
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    удивительно короткий....
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Возможно и не хромоль, но когда велосипед продавали - мне сказали так.
    На раме написано - "Hi-Tensile custom"
    Именно на раме или "на раме" - в смысле на фреймсете, а конкретно - на вилке?
    Интересуюсь не с материалом в связи, а просто свою раму идентифицировать пытаюсь. Году этак в 99м купил с рук и ничтоже сумнящеся от краски зачистил... Название, естественно, не запомнил (в те годы я велосипеды на "с бараном" и "c прямым рулём" делил). Теперь, одуплившись собрать, сообразить что это было хочу. Единственно что помню отчётливо - это что в качестве обвеса там что-то 600е стояло (что не приснилось уверен т.к. вибряки сохранилсь) и цвету она была чёрнофиолетового. Геометрия - один в один, родные вынос и руль - стальные, но вот никаких Hi-Ten на самой раме не вижу...

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    удивительно короткий....
    что ж тут короткого? База же, обычно, не за счёт верхней трубы, а за счёт углов перьев длинной кажется (современные табуретки и при большой ростовке длинными не смотрятся).

    p.s.
    да... концепция нравится, но баран глаз таки режет. Что удобней чем флэтбар - верю, но хотя бы на что-то вроде Ragley Luxy поменять - просится (в идеале же я бы ещё и планетарку воткнул). Что касается "сталь дешёвая","ашан" и прочих "не стоит выделки", как по мне - это в сторону шоссера апгрейд неразумен, а в сторону мтб или ситибайка - и xt обвес не кажется избыточным... ибо не веса ради.
    Последний раз редактировалось whiskas235; 22.07.2013 в 22:54.

  5. #45

    По умолчанию

    IMG_0987.jpg
    В своей финальной форме велосипед обрел нового владельца, пожелаем ему ровных дорог)
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Вложение 243754
    В своей финальной форме велосипед обрел нового владельца, пожелаем ему ровных дорог)
    он на 26ых? за сколько продали если не секрет? на этот раз расстались на всегда? не как в прошлый раз?

  7. #47

    По умолчанию

    за 7000 рублей был он продан.
    На этот раз думаю навсегда, хотя кто его знает)
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Stark Stinger Comp (2006) and Rock Mashine Storm(2007)
    от Pirat в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 20:44
  2. Rock Machine...
    от Volosobulb в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 01:33
  3. Куплю Rock Machine Rock Grinder
    от Maugly в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 17:58
  4. Rock Machine Cup
    от Irish в разделе Мероприятия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 10:17
  5. ROCK MACHINE `04 vs KHS `05/04
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2005, 20:00