Обмениваемся Скидками. - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 136 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1353

Тема: Обмениваемся Скидками.

  1. #481

    По умолчанию

    поделитесь пожалуйста картами велостраны и велосклада у кого есть, зарание спаибо ^_^

  2. #482

    По умолчанию

    Всем привет, помогите со скидкой на велостране) Заранее спасибо!)

  3. #483

    По умолчанию

    надумал приобрести байк за 25 тыщ на велостране или на велоскладе. поделитесь, пожалуйста, скидкой)
    Последний раз редактировалось onotole; 02.04.2013 в 02:23.

  4. #484

    По умолчанию

    Товарищщи! Помогите, пожалуйста, с покупкой первого в сознательной жизни вела. Есть подходящие варианты в велодрайве и в велоцентре Автово (все СПб). Буду рада, если у кого-то имеется скидочка в этих магазинах. Заранее большущее спасибо!

    ---------- Добавлено 04.04.2013 в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение 03.04.2013 было в 10:28 ----------

    Вот и у меня появилась карточка Велодрайва (10% во всех магазинах сети).
    Могу поделиться Желающие пишите в ЛС

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Comatosis Посмотреть сообщение
    Добрый день, друзья!
    Выбрал велосипед, но не попадаю в бюджет.
    Буду очень благодарен, если кто поможет со скидкой.
    Заранее большое спасибо.
    А где выбрал то? какую скидку искать? (город, магаз)

  5. #485

    По умолчанию

    доброго времени суток ,может быть есть тут люди с дисконтной картой для магазина sportive ?

  6. #486

    По умолчанию

    Завтра покупаю крестнице велик.
    На велосайте или велоскладе - где больше скидку найду ))
    В общем, буду рад.
    Мыло: bobral {СОБАКА} yandex {ТОЧКА} ru
    Или в личку.
    Заранее спасибо.

  7. #487

    По умолчанию

    0511 2426 7368 velostrana



    Карта заблокирована по причине нарушения правил



    Я чет не понял - взяли и убили карту

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Скидки и накопление суммы действуют при покупке велосипедов, велоаксессуаров и самокатов. Скидки и накопление суммы не распространяются при покупке мототехники.
    Настоящая накопительная дисконтная карта выдается на предъявителя и может передаваться сторонним лицам с позволения владельца, при этом суммарное количество оплачиваемого товара будет увеличено на сумму покупки предъявителем данной карты. При этом запрещается публичное (через социальные сети, форумы и другие открытые источники в интернете) распространение номера дисконтной карты. Обнаруженные в открытых источниках дисконтные карты ООО «ВелоСтрана» будут блокироваться без объяснения причин без возможности их восстановления. аааааааа....Вроде этого не было
    Последний раз редактировалось bomondrus; 06.04.2013 в 01:12.

  8. #488

    По умолчанию

    Очень хочеться велосипед, товарищи поделитесь номером дисконтной карты вело-страна или вело-сайт !))))))) буду очень благодарен))
    Renikus1989@mail.ru
    Или в личку
    Последний раз редактировалось Reno1989; 07.04.2013 в 20:15.

  9. #489

    По умолчанию

    поделитесь карточкой velostrana желательно 15% а то не-хватает на cube ltd =)
    в личку ,буду сердечно благодарен добрым дядям и тётям =)

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clown812 Посмотреть сообщение
    поделитесь карточкой velostrana желательно 15% а то не-хватает на cube ltd =)
    в личку ,буду сердечно благодарен добрым дядям и тётям =)
    Так вроде политика CubeRussia в этом году: никаких и никому скидок, даже по дисконтным картам

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Кстати есть 7% в Канте.
    вопросы в личку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)