Клуб красивых велосипедов! - Страница 406
+ Ответить
Страница 406 из 810 ПерваяПервая ... 106206306356376396401404405406407408411416436456506606706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,051 по 4,060 из 8091

Тема: Клуб красивых велосипедов!

  1. #4051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    напоминаете негритянскую баптисткую церковь с песнопениями
    жалко, ты не в МО живешь - можно было бы прокатить совместно там, где очень хорошо чувствуется разница между 29 и 26

  2. #4052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    можно было бы прокатить совместно там, где очень хорошо чувствуется разница между 29 и 26
    алилуя!
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #4053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    алилуя!
    ну понятно все. Странно спорить о вкусе устриц, ни разу их не попробовав как следует

  4. #4054

    По умолчанию

    у меня и 29 и 26 и то и то круто, и контакты и топталки, и то и то круто, и ригид и и с вилкой, и то и то круто, и подвес и хардтейл, и то и то... ну вы поняли
    смотря что катаешь

  5. #4055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    под твой стиль и ареал езды(ухоженные лесопарки, асфальтовые дорожки и т.п., если ничего не путаю) совершенно индифферентно, какой диаметр колес у велосипеда. Каждому свое.
    То есть зря в даунхилле юзали 24", они не катят? Сейчас модно на 29" с горы шарашить и внезапно по камням 29" лучше поехали? Настолько лучше что 29" стали 26" на финише обходить на хотя бы 10 секунд? Друг, тебе маркетологи пихают новою игрушку, чтобы хоть как-то продажи увеличить, а ты мне про лесопарки телегу втираешь.

  6. #4056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    То есть зря в даунхилле юзали 24", они не катят? Сейчас модно на 29" с горы шарашить и внезапно по камням 29" лучше поехали? Настолько лучше что 29" стали 26" на финише обходить на хотя бы 10 секунд? Друг, тебе маркетологи пихают новою игрушку, чтобы хоть как-то продажи увеличить, а ты мне про лесопарки телегу втираешь.
    А ты смешной.
    После нескольких лет на 26 пересел на 29.
    Разница разительна. И я ее чувствую телом, а не потому, что маркетологи что-то нашептали.
    Но в парке на велодорожке действительно 29 нафиг не сдались.
    Кстати, по поводу маркетологов - если бы все было так, как ты вещаешь - я бы уже давно на 27.5+ рассекал
    И это - по камням 29 действительно лучше катит, по крайней мере с моей техникой катания.
    И на кк-гонках 29-ые привозят 26-ым

  7. #4057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    у меня и 29 и 26 и то и то круто, и контакты и топталки, и то и то круто, и ригид и и с вилкой, и то и то круто, и подвес и хардтейл, и то и то... ну вы поняли
    смотря что катаешь
    Вот же сказал человек все по сути. Но нет, веломанцы будут спорить еще долго, что же лучше- фэт или шоссер, не принимая во внимания "среду обитания" велосипеда..смешно и нелепо

  8. #4058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orbion Посмотреть сообщение
    Вот же сказал человек все по сути. Но нет, веломанцы будут спорить еще долго, что же лучше- фэт или шоссер, не принимая во внимания "среду обитания" велосипеда..смешно и нелепо
    Пфф, а пофлудить?
    По поводу смешно-нелепо - ты слишком серьезен, юный подаван

  9. #4059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Пфф, а пофлудить?
    По поводу смешно-нелепо - ты слишком серьезен, юный подаван
    А ну ок))) я просто не люблю толочь воду в ступе) но для любителей пофлудить мой вопрос- че лучше: 24, 26, 29 или 27,5?

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Да да, это был мой маленький вброс развлекайтесь, господа)))

  10. #4060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    Сейчас модно на 29" с горы шарашить
    Отстал ты от тренда. Сейчас модно на 27.5+ (B-Plus) с горы шарашить.




    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Orbion Посмотреть сообщение
    че лучше: 24, 26, 29 или 27,5?
    все хорошие и 20" тоже. заверните все
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб дешевых горных велосипедов (Ашанбайки)
    от kitano в разделе Клубные темы
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 17.09.2023, 18:18
  2. Типы велосипедов
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 18:10
  3. Продам любой из двух велосипедов
    от Meg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 12:47
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 02:03