Конкурс на дизайн второго заказа формы Веломании - 2008 - Страница 4

Результаты опроса: ?????????? ?? ?????????? ????? ?????? ? ?? ????? ???? ????? ?????

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ?? 50 ?? - ?????? ???? ?????, ?? ????????

    20 19.80%
  • 50-100 ?? - ????? ?? ?????

    23 22.77%
  • 100-150 ?? - 3-4 ????????

    30 29.70%
  • 150-200 ?? - 2 ????????? ? ???????? ? ????????? ? ??? ???

    8 7.92%
  • 200-250 ?? - ???-?? ??? ?????/????

    4 3.96%
  • 250-300 ?? - 2 ?????? ?????? ? ?????? ?????????

    11 10.89%
  • ????? 300 ?? - ????????? ?? ???? ????? ?????? ?? ???? ??????

    2 1.98%
  • ????? ????????????? ? ????? ???????????? ????? ??????????

    3 2.97%
+ Ответить
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 262

Тема: Конкурс на дизайн второго заказа формы Веломании - 2008

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 07.11.2007 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нечего пока что обсуждать. Будут достойные варианты - будет и обсуждение.
    Стандартный дизайн будем рассматривать только в том случае, если до НГ ничего своего не придумаем.[/b]
    Таки огласите уже требования достойности и кстати, как там члены Союза художников, участвуют?

    мой эскиз не претендую, что лучший, но неужели даже рассмотрения не достойный? помню, были ещё варианты... как минимум, не хуже текущего. 
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(V!t-all @ 13.11.2007 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Достойные варианты только те,которые придуманы образованными дизайнерами! B) Все остальное не катируется! [/b]
    По мне - так котируется все, что приятно будет носить не только тебе лично,
    но и всем веломаньякам, не смотря на различие во вкусах.

    Хорошая цветовая гамма (правда она уже практически определена рамками в 3 цвета и обязательным командным оранж)) и хорошее представление как будет сидеть вещь вне зависимости от "универсальности" фигуры может дать вполне достойную ИДЕЮ(!) ... которую уже могут довести образованные дизайнеры)))

    Люди!!! Ну давайте создадим таки нашу командную велоформу, которая будет не такая маркая?!
    Не спорю - то, что есть - обалденно выглядит, но это для соревнований на пару часиков... а в ПВД не хочется выглядеть как свинтус уже после схода с электрички (а то еще и до общего сбора!))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 14.11.2007 14:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ничего не пришлю, пока конкурс не сделают открытым![/b]
    не присылай ничего шантаж  - заведомо проигрышный метод

    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 14.11.2007 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не присылай ничего шантаж  - заведомо проигрышный метод
    [/b]
    Лиз, я не собираюсь чего-то выигрывать, просто пытаюсь тебе объяснить минусы закрытого формата. Учавствовать просто неинтересно.
    Ты хочешь получить профессиональную работу? Так я тебе скажу, профессионального дизайнера очень сложно заставить пошевелить пальцем бесплатно. И делая конкурс закрытым ты тоько уменьшаешь шансы на появление достойного результата.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 14.11.2007 15:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лиз, я не собираюсь чего-то выигрывать, просто пытаюсь тебе объяснить минусы закрытого формата. Учавствовать просто неинтересно.
    Ты хочешь получить профессиональную работу? Так я тебе скажу, профессионального дизайнера очень сложно заставить пошевелить пальцем бесплатно. И делая конкурс закрытым ты тоько уменьшаешь шансы на появление достойного результата.[/b]
    Во-первых, я тут не одна всё решаю Но это еще не значит, что надо продолжать требовать "открытого конкурса" - хз, так и не поняла, чего тут открывать, всё и так предельно ясно.
    Во-вторых, я не пытаюсь заставлять профессионалов шевелить пальцами, или ластами, или еще чем-то. Если бы нужен был профи - ему бы заплатили, и он сделал бы свою работу. Речь идет о предложениях от простых веломаньяков, так сказать "ищем таланты !"
    В-третьих, результат будет. И он будет достойным (сам увидишь)

    А вцелом - поинтересуйся принципом устройства конкурсов - идет прием работ, затем они выставляются и участвуют в конкурсе.
    Сейчас идет прием работ. Выставляться они будут ПОТОМ.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 13.11.2007 20:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    [/i]Люди!!! Ну давайте создадим таки нашу командную велоформу, которая будет не такая маркая?!
    Не спорю - то, что есть - обалденно выглядит, но это для соревнований на пару часиков... а в ПВД не хочется выглядеть как свинтус уже после схода с электрички (а то еще и до общего сбора!))[/b]
    Да, это должен быть один из главных принципов!!!
    Красивая, яркая, узнаваемая, но не такая маркая, как предыдущая!!!

    Лиза, а банданы будут???
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  8. #38

    По умолчанию

    Эмс, а зачем банданы? На шлем её неудобно надевать. Я, ввиду приближающихся морозов, предлагал Маше идею сделать шарфы (для повседневной носки), но они в планы не входят
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 16.11.2007 22:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эмс, а зачем банданы? На шлем её неудобно надевать.[/b]
    Ее _под_шлем_ удобно надевать.
    Я откладываю дела, еду сюда, а он, изволите ли видеть, кататься уехал!

  10. #40

    По умолчанию

    А в чём сакральный смысл "фирменной" банданы под шлемом если её там не видно? Конечно, с эмблемой родного клуба оно приятнее, но кмк тут можно обойтись и обычной :ph34r:
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)