Какой смартфон выбрать, я запутался. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Какой смартфон выбрать, я запутался.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Хе-хе. Владельцы китайских поделок с шильдиком htc страдают, но продолжают жрать кактус. Самые упертые покупают батарейки в два раза больше телефона
    я говорил что статисnика касается только HTC? - определенно нет - касается всех массовых марок андроидосмартов

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Кстати, я говорил, что обожаю упертых!
    Не удивлюсь ежели с такими условиями какой ни будь QNX всех порвет, ибо он есть во многих DSP



    -
    при чем тут QNX? - я приводил статистику на основе инфы об ОС, используемых юзерами при браузинге в инете - не надо не относящейся к делу инфой зашумлять суть - это лишний раз говорит о том что реальных аргументов у вас нет

    по поводу приведенного вами графика - во-первых для чего вы его привели? - показать то что продажи смартов Нокиа падают? - ну так это было и так очевидно - много ли моделей смартов представлено на рынке в сравнении со смартами на Андроиде? - естественное положение вещей ежели на рынке приходится 5 моделей на Андроиде (и каждый месяц выходит новая модель) на 1 на Симбиане (новинок фактически нет), тут Нокиа одна против более чем десятка фирм , но даже при этом процент Симбиана выглядит очень солидно, тем более что речь на графе идет именно о смартфонах (еще неплохо бы было для объективности указать о каком рынке идет речь - мировой, европейский, американский?), а уж ежели говорить о тех аппаратах что уже находятся и продолжают находиться в пользовании (юзеры почему то не бросились стремглав менять Симбиан-аппараты на Андроид) - это статистика, которую я привел - то здесь вообще все в порядке - Симбиан на первом месте
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    ключевая фраза здесь - "по-моему" - после нее можно писать что угодно - только вот насколько все написанное будет соответствовать действительности?
    Достоверно действительно не знаю, не вникал. Потому и написал в полувопросительной форме.
    Я сужу ко косвенным признакам: на Хабре разработка софта под iOS/Android обсуждается постоянно и взахлеб, а о Нокии последнее время там пишут в основном в контексте экономики, курса акций, сдохнет-несдохнет и т.д.

  3. #33
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Товарищи хорошие, графики и споры до слюней это хорошо (наверно) но давайте не уходить от темы вопроса.

  4. #34

    По умолчанию

    Ну а тебе то по тактильным впечатлением что нравится
    я не знаю, я себе бы взял моторолу попробовать давно их не тестил

  5. #35
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
    Ну а тебе то по тактильным впечатлением что нравится
    я не знаю, я себе бы взял моторолу попробовать давно их не тестил
    Вчера как раз продавцов на тему "дайте пощупать" терроризировал, по ощущениям понравилась как не странно Nokia E7 приятно так в руке лежит, по сравнению например с Samsung Galaxy S II, вроде разница всего в 0,27" по экрану, но видимо сказывается большая толщина и чуть меньшая ширина, есть клавиатура, из недостатков фина это отсутствия расширения памяти в виду отсутствия слота для карты памяти , сомнения по поводу живучести клавиатуры, ОС также вызывает сомнения. HTC Desire также оказался жутко неудобный (избыточно широкий даже для моих не маленьких рук) остальные пока не нашел.
    По поводу ОС, у меня WM6.1 завтра в мои руки сможет попасть андрой, тогда точно определюсь в его достаточности для моих запросов.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relost Посмотреть сообщение
    Nokia E7 приятно так в руке лежит, по сравнению например с Samsung Galaxy S II
    Разве что, только по тому как лежит в руке их можно сравнивать, остальные сравнения - даже не смешно)
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #37
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Разве что, только по тому как лежит в руке их можно сравнивать, остальные сравнения - даже не смешно)
    А вы пользовались обеими ОС, можете их сравнить?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relost Посмотреть сообщение
    А вы пользовались обеими ОС, можете их сравнить?
    Да, естесственно. Так же как и WM, Palm и iOS.
    Я уже 10 лет с коммуникатором в кармане хожу.
    Последний раз редактировалось igore; 25.10.2011 в 12:56.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #39

    По умолчанию

    Нокия не нравится в принципе. по сравнению даже с моим андроидом 2.1 при продаже и 3 щас. с менее шустрым процем делает по скорости.
    товарищ купил себе ноклу 7, проклинает, перезагружает раз в 2-3 часа и поглядывает на мой простенький сони ериксон с андроидом.
    но я не специалист, ничего ранее кроме хтси не было, поэтому выбираю вещи типа мобильного ноутбука и так далее чисто по тактильным впечатлениям

  10. #40

    По умолчанию

    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зеркало - какой тип выбрать
    от MIKE-B в разделе Технические вопросы
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 16.05.2023, 16:32
  2. SPECIALIZED: какой подвес выбрать?
    от FantoMass в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 12:06
  3. Какой Спеш выбрать?
    от tuzenok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 16:07
  4. Какой велосипед выбрать для сельской местности?
    от stasyagirl в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 20:15
  5. В очередной раз - какой байк выбрать?
    от swinger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 19:24