итак выбор фонаря и маячка - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: итак выбор фонаря и маячка

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jelx @ 10.02.2008 22:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно подробнее... всю ветку на ганс.ру не осилить [/b]
    Они там уже по 400 р.((

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 10.02.2008 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они там уже по 400 р.(([/b]
    да пусть по 400.
    куда звонить? куда бежать?
    +7 926 2179742 Алексей aka paediater
    Мой CUBE Sting 2007

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spise @ 10.02.2008 22:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...остается вопрос: действительно ли фары вроде Trelock 735 или Cateye 530 (верхние в среднебюджетной линейке) работают заметно хуже фонаря при сравнимом бюджете?
    все-таки это фара, и она специально разрабатывалась инженерами как фара для велосипеда[/b]
    Именно так. Я ездил несколько месяцев с 530-м, сейчас два месяца с Фениксом, сравнивать могу, да и толпа не даст соврать - Фениксы тут богато наблюдали. Феникс в несколько раз лучше 530-го, причем лучше и двух, и предположительно 3-х 530-х. Время работы я довел до ума, вкрячив свинцово-кислотный АКБ на 3,5 А*ч, 6 вольт в подседел. 5-6 часов в турбо получается. Второй фонарь на руль вешать не хочется - один справляется.
    Правда, к этому богатству я еще вперед габарит, Сигмовский Блэйд привесил (отрубаю Феникс на освещенных улицах).
    ЗЫ: А сзади лучше Кэтай с катафотом лепить - ИМХО, катафот не лишний.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 10.02.2008 23:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Они там уже по 400 р.(([/b]
    Заведите себе карточку, пейпал и купите их за 125 рублей штука.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jelx @ 10.02.2008 23:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да пусть по 400.
    куда звонить? куда бежать? [/b]
    Контактная информация и все доступные товары всегда наверху любой стра ницы
    в ветке "Фонарики Феникс от земляков из Канады". На 47 странице фот о креплений
    http://talks.guns.ru/forummessage/137/215914-0.html.

    2Nandarou: А Виза Классик подойдет? И через сколько дней доставят?
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 10.02.2008 23:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заведите себе карточку, пейпал и купите их за 125 рублей штука.[/b]

    Ну давайте уже кто-нибудь заведёт себе карточку!))
    Мне нужно 8 креплений.
    Или давайте я уже себе заведу карточку. Объясните поподробнее делитанту несмышлённому. Только по пунктам и без шифровок!

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 10.02.2008 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну давайте уже кто-нибудь заведёт себе карточку!))
    Мне нужно 8 креплений.
    Или давайте я уже себе заведу карточку. Объясните поподробнее делитанту несмышлённому. Только по пунктам и без шифровок![/b]
    Да не надо плодить карточек. Данный форум для того и создан, чтобы совместными
    усилиями решать проблемы, связанные с велотуризмом, самими же и созданные.
    Я могу заказать на свою Визу, тем более что руки давно чешутся что-то заказать.
    Давайте закажем на Феникссторе или Дилэкстриме, давайте уже что-нибудь закажем! B)
    Давайте закажем по совету Котовского фонарики на Q5 с питанием от 1х18650 и зарядку.
    Давайте будем пользоваться дешевым нестандартным китайским светом! :amo006:
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Разновелик овый @ 10.02.2008 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну давайте уже кто-нибудь заведёт себе карточку!))
    Мне нужно 8 креплений.
    Или давайте я уже себе заведу карточку. Объясните поподробнее делитанту несмышлённому. Только по пунктам и без шифровок![/b]
    Ответ в расширенном виде не для данной темы. Не надо офтопить. Напиши мне в личку. Если что подскажу.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 11.02.2008 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давайте будем пользоваться дешевым нестандартным китайским светом! :amo006:[/b]
    а какой стандартный?

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 10.02.2008 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Контактная информация и все доступные товары всегда наверху любой страницы
    в ветке "Фонарики Феникс от земляков из Канады". На 47 странице фото креплений
    http://talks.guns.ru/forummessage/137/215914-0.html.

    2Nandarou: А Виза Классик подойдет? И через сколько дней доставят?[/b]
    Эти самые крепления. С феник-стора они получаются по 125 рублей штучка если брать комплект из трех штук. Идет долго обычной почтой. Можно убыстрить, но это и сильно удорожает посылку.

    В идеале подойдет. Но некоторые банки прикрывают транзакции для пейпала. Если пейпал работает, то всё нормально.

    ПС Предлагаю тем у кого есть карта и пейпал, но кому не надо много креплений, захажите несколько лишних. Магазину все равно сколько слать: 3, 6, 9 креплений. Зато сделаете счастливее братьев веломаньяков здесь. Сейчас идет дополнительная посылочка, но она уже разобрана вся.

    ПС

    Добавлено позже (11/02/2008 00:59):
    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 11.02.2008 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да не надо плодить карточек. Данный форум для того и создан, чтобы совместными
    усилиями решать проблемы, связанные с велотуризмом, самими же и созданные.
    Я могу заказать на свою Визу, тем более что руки давно чешутся что-то заказать.
    Давайте закажем на Феникссторе или Дилэкстриме, давайте уже что-нибудь закажем! B)
    Давайте закажем по совету Котовского фонарики на Q5 с питанием от 1х18650 и зарядку.
    Давайте будем пользоваться дешевым нестандартным китайским светом! :amo006:[/b]
    У меня к сожалению карта с ограничением оплаты. Поэтому если Ты не против, то надо сделать несколько заказов с отправкой на разные адреса, что бы не класть в одну посылку слишком много креплений. Иначе таможня может взбрыкнуть.

    Добавлено позже (11/02/2008 01:00):
    <div class='quotetop'>Цитата(crea7or @ 11.02.2008 00:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а какой стандартный?[/b]
    Феникс

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор фонаря-EDC - на каждый день в карман
    от Alekz в разделе Электроника
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 13:13
  2. Понимаю,что итак всем надоело, но очень важный вопрос
    от GamosRF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 01:14
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 22:18
  4. Итак, кантрийная сосиска
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 00:18