Что отвечаете на вопрос о стоимости Вашего вела? - Страница 4

Результаты опроса: ??????? ???? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?????????????.

Голосовавшие
555. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ?????? ????, ???? ??!

    88 15.86%
  • ?????.

    434 78.20%
  • ?? ???? ?? ????????.

    33 5.95%
+ Ответить
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 242

Тема: Что отвечаете на вопрос о стоимости Вашего вела?

  1. #31

    По умолчанию

    С гопотой не люблю о стоимости говорить. Лицо по-дебильнее сделаешь, чтоб за своего приняли, скажешь "пять тыщ" - и катишь дальше! Люди поумнее больше к себе располагают, можно и правду сказать. Кататься де даю. Говорю что опасно, разбицо можно или (с умным видом ПРОжженого райдера) плохая примета - ТЫ прокатишься, потом Я упаду на гонке! Работает B) !

    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #32

    По умолчанию

    Не, контакты всё-таки хорошая вещь Говоришь им что-то типа "неее, у тя с них нога соскользнёт (у меня без рамки) и вообще они ломаются от обычной обуви". А вообще могут спросить тока в элке. Ну там фигню какую-нить сморозишь типа того же 5 тыщ и всё. А в элке один бываю очень редко, обычно в компании других маньяков В других местах уже не помню когда спрашивали, езжу быстро, останавливаюсь редко.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  3. #33

    По умолчанию

    Мой байк как байк. Но почему-то иногда все же спрашивают и о его цене, и о скорости, и о навеске и т.п... Я могу сказать правду о его цене и прочем, могу соврать в меньшею сторону. Действительно,все зависит от ситуации и от того,кто спрашивает... Если личность подозрительная, лучше вообще беседу не поддерживать, что-нибудь деликатно соврать и уехать))) В общем, все по ситуации.. ))

  4. #34

    По умолчанию

    Меня гопники ( ведь тема про гопников ) стороной обходят, так что подобных "сколько стоит/с какой скоростью едет/сколько стоит" вопросов никогда не слышал.

  5. #35

    По умолчанию

    иногда отвечаю "дороже холодильника, но дешевле машины".
    многих эта фраза вгоняет в ступор )
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #36

    По умолчанию

    Надо отвечать так: "чё?!"
    И все идет по плану

  7. #37
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    дома никто и не спрашивает.
    В походе частенько. На Кавказе спрашивает каждый, оказавшийся рядом с остановившимся байкером. Еще и в спину кричат: "Эй, а сколько стоит..."
    Отвечаю в зависимости от обстоятельств. В половине случаев мой ответ и не интересен, так только, раговориться с проезжающим человеком.
    Детям отвечаю: "Дружище! Пошол-ка ты в жопу"
    Опасным перцам могу буркнуть: "Да пятерку, не больше". Чего пятерку, какую пятерку - лучше не уточнять.
    Если человек искренне интересуется, я смотрю ему прямо в глаза и говорю такой текст: "Никто. Никогда. Не скажет, сколько стоит его велосипед. Ты меня понимаешь? Ты же мне не скажешь, сколько стоит твоя машина?" (на Кавказе машина - важнее женщины и родителей в шкале ценностей). Ну и все, разговор уезжает в другие темы.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 29.09.2007 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты же мне не скажешь, сколько стоит твоя машина?[/b]
    Ну правильно, чего говорить, когда это по внешнему виду машины сразу ясно.
    И все идет по плану

  9. #39
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    вот не дай бох кавказец услышит, что ты думаешь о его тазике. На такие неприятности можно нарваться, просто на ровном месте
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #40

    По умолчанию

    Немного офтопик. Самые большие фанаты тазопрома эти самы личности оттуда. Наблюдал только-только в среду на площадке тех. осмотра.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 13:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 18:39