Титановый тренд - Страница 389
+ Ответить
Страница 389 из 989 ПерваяПервая ... 89189289339359379384387388389390391394399419439489589689889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #3881
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Художник создает что-то своё, а не подделывается под кого-то Лично мне это напоминает вазовские десятки с "ноздрями" от бмв...
    Вон где-то тема есть, чувак на раме написал Ветерок - вот это я понимаю, здоровая самоирония.
    художник(когда ваяет то,что хочет- да. а когда он берет за покраску рамы N рублей, то ему приходится кивать и делать (ну так,чтобы было как вон у того чувака на нюкпруфе). поэтому не нужно искать вангога на арбате.
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  2. #3882

    По умолчанию

    Кивать и делать - это не художник, а маляр.
    Ничего не имею против маляров, просто отвечал на фразу Феникса:
    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    художника конечно может обидеть каждый

  3. #3883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Кивать и делать - это не художник, а маляр.
    Ничего не имею против маляров, просто отвечал на фразу Феникса:
    Сообщение от Fenix
    художника конечно может обидеть каждый
    в контексте данной фразы, под художником понимался больше владелец рамы, его видение того как должна выглядеть заказная титановая лопата рама а тот кто ее красил, занимался просто ремеслом, по большей части.

  4. #3884

    По умолчанию

    Не, ну нафига, правда?
    Титан тем и хорош (особенно отстеклоструенный) что его можно: бить, бросать, тереть, хватать руками в смазке, лить на него DOT,
    отшкрябывать от него жёсткой щёткой присохшие реагенты и собачье дерьмо... А ему пофиг - снова тускло поблёскивает своей вечностью и притягивает завистливые взгляды (непросветлённой публики).
    А тут - взять и кривовато покрасить... Уже не говоря про выбор пердомоноклевых декалей и +200-250 гр. к весу рамы.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #3885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Титан тем и хорош (особенно отстеклоструенный) что его можно: бить, бросать, тереть, хватать руками в смазке, лить на него DOT,
    отшкрябывать от него жёсткой щёткой присохшие реагенты и собачье дерьмо... А ему пофиг - снова тускло поблёскивает своей вечностью и притягивает завистливые взгляды (непросветлённой публики).
    как отщепенец ренегадт, ты вроде уже не обязан должен столь позитивно отзываться о лопатных титановых рамах, не?

  6. #3886

    По умолчанию

    А я вот буду строить титановый фэт, как разберусь в вопросе.
    Пока слишком плаваю.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #3887
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Не, ну нафига, правда?
    Титан тем и хорош (особенно отстеклоструенный) что его можно: бить, бросать, тереть, хватать руками в смазке, лить на него DOT,
    отшкрябывать от него жёсткой щёткой присохшие реагенты и собачье дерьмо... А ему пофиг - снова тускло поблёскивает своей вечностью и притягивает завистливые взгляды (непросветлённой публики).
    А тут - взять и кривовато покрасить... Уже не говоря про выбор пердомоноклевых декалей и +200-250 гр. к весу рамы.
    имея титан-красить его не собираюсь(только он у меня сатиновый, терпеть не могу мышиный цвет,вот такой каламбур)
    а вот со сталюгой мысли бродят.
    если отпескоструить и колерованным (оттеночным) лаком порошковым шарахнуть.

    **и да,кстати. парень,который красил- реально художник. там по ссылке много чего есть. и покрашено отнюдь не криво
    оранжевый On-One Inbred 29
    RIP

  8. #3888
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    А я вот буду строить титановый фэт, как разберусь в вопросе.
    Пока слишком плаваю.
    Вам надо с Бряком объединиться, а то он заблудился в своих ёлочках и отступил от линии партии лопатостроителей
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #3889

    По умолчанию

    Реклама рапидовских багажников


  10. #3890
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    закажи парагоновский
    http://www.paragonmachineworks.com/c...ion&key=HT0005

    This headtube accepts all 44 mm headset cups. It is made from 3/2.5 titanium tubing and is relieved inside and out. The bearing bores are supplied .5 mm (.020") undersize to allow for post-weld reaming, and must be finished to size by the frame builder. The inside relief is 45 mm diameter. Both ends of the headtube are 50 mm outside diameter. The center relief on the outside is 1 7/8" diameter. The length is 105 mm. By using different headsets, this headtube can use forks with 1 1/8" and 1 1/2" straight steerers, and 1 1/8" x 1 1/2" tapered steerers.

    Меня примерно раз в день спрашивают, сможем ли мы сделать раму с этим парагоновским стаканом.
    Ответ: пока нет

    Потому что мало купить стакан и сварить с ним раму. Нужно еще развернуть и отторцевать рулевую после сварки. Такого инструмента на Рапиде (пока) нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы