От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 386
+ Ответить
Страница 386 из 1219 ПерваяПервая ... 86186286336356376381384385386387388391396416436486586686886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,851 по 3,860 из 12182

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #3851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Да, я про него. Велосипеды 17го года уже продаются(мой поехал ко мне на прошлой неделе). Предзаказ был у меня потому что их отгружать начали только во сейчас.
    Одно письмо в магазин и они ответят о примерных след
    Кмк, дня 3-5. Но к нам да, недели две ехать будет (хотя если смотрится чейн, то разница не так большая кмк)
    http://www.jejamescycles.com/raleigh...bike-2017.html

    Зы мне автор не понравился. Хотя лучше остального наверное.
    Но ребенку же еще год весь кататься следующий, может неделя не так принципиальна? Тем более уже скоро сезон закроется(я детский уже убрал)

    Так что +1 к потерпеть (и к лисапеду тоже, щупал, бодрый вполне)
    А наш ралей вчера приехал, модель 17 года, отправили 07.10, вчера уже дома собрали. Красавчик!)

  2. #3852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тытьянка Посмотреть сообщение
    А наш ралей вчера приехал, модель 17 года, отправили 07.10, вчера уже дома собрали. Красавчик!)
    фото в студию!!!

  3. #3853

    По умолчанию

    Тытьянка, Добрый вечер, С удачным приобретением!Тоже решила поподробнее присмотреться к Вашему выбору! Подскажите пожалуйста вы на этом сайте заказывали?http://www.jejamescycles.com/raleigh...bike-2017.html, ск-ко доставка вышла, точнее во ско-ко обошелся (если, что можно в личку, так-же как ник, тока @mail.ru добавляется). Буду признательна за любые подсказки как сэкономить)))

  4. #3854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nellyswan Посмотреть сообщение
    Тытьянка, Добрый вечер, С удачным приобретением!Тоже решила поподробнее присмотреться к Вашему выбору! Подскажите пожалуйста вы на этом сайте заказывали?http://www.jejamescycles.com/raleigh...bike-2017.html, ск-ко доставка вышла, точнее во ско-ко обошелся (если, что можно в личку, так-же как ник, тока @mail.ru добавляется). Буду признательна за любые подсказки как сэкономить)))
    Добрый! Заказывала с этого сайта, вышел 277 ( у меня 20"), ндс вычитают, доставка 56. Трекномер не отслеживался все это время, уже письмо хотела писать, но тут записка в ящике от емс.) Кажется, хорошая альтернатива islabike. Вес 7,5 кг, покрышки заменили на Кенду, вроде, седло тоже. Удобное, во всяком случае. Фото позднее, вел в машине, вчера опробовали. Отлично.

  5. #3855

    По умолчанию

    А из двадцаток Исла или Кубайк - что все же лучше?

  6. #3856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тытьянка Посмотреть сообщение
    А наш ралей вчера приехал, модель 17 года, отправили 07.10, вчера уже дома собрали. Красавчик!)
    7 отправка или трекаться на ПР началась?
    Зы, синий, как понял (их раньше обещали)
    Народу будет интересно фото + отчет остались ли проблема шкрябания по защите цепи цепью на самой большой звезде (каретку по спекам меняли с 122 на 118).

    Зы, кенда смолблок8? Гут покрышки, хотя иннова гладкие на даче вполне норм были (думал не очень), а для города вообще шикарно

    Зы, записка от емс это что? Таки курьер емс или обычная почта?
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  7. #3857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    7 отправка или трекаться на ПР началась?
    Зы, синий, как понял (их раньше обещали)
    Народу будет интересно фото + отчет остались ли проблема шкрябания по защите цепи цепью на самой большой звезде (каретку по спекам меняли с 122 на 118).

    Зы, кенда смолблок8? Гут покрышки, хотя иннова гладкие на даче вполне норм были (думал не очень), а для города вообще шикарно

    Зы, записка от емс это что? Таки курьер емс или обычная почта?
    Не трекался все время, дали 20-значный номер для global spring. Доставка EMS.
    Шкрябание не замечено.) Кенда смолблок8. Взяли на рост сына 115 размер рамы 10, пол достаёт на пальчиках. Из нюансов - выбор передач на левой ручке и тормозные устройства сверху, под левостороннее английское движение.Фото готово, но вставить не умею)

  8. #3858

  9. #3859

    По умолчанию

    Вот оно преимущество вигла. Там хоть спрашивают какой тормоз куда. А выбор передач слева - так реально бывает? Никогда не видел манеток под левую руку

    Зы, Глобал спринг как выяснилось можно написать и они дадут трек пр )

    PPS, посмотрел фото из обзора британца (старая модель правда), переключатель справа там
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 23.10.2016 в 12:08.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  10. #3860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Вот оно преимущество вигла. Там хоть спрашивают какой тормоз куда. А выбор передач слева - так реально бывает? Никогда не видел манеток под левую руку

    Зы, Глобал спринг как выяснилось можно написать и они дадут трек пр )

    PPS, посмотрел фото из обзора британца (старая модель правда), переключатель справа там
    Точно слева) про Глобал теперь буду знать) британец - тот, который с Исла сравнивает?) а как фото сюда вставить, вы в курсе?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10