Палатки! - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 1441 ПерваяПервая ... 828333637383940434868881382383385381038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 14404

Тема: Палатки!

  1. #371
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LordHuman-BOIN @ 13.09.2007 20:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нормальную неплохую палатку можно купить и за 500 рублей и за 1000 а выше смысла нету[/b]
    Да ну! Купи - потом расскажешь :
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  2. #372

    По умолчанию

    Тока вернулся из матрасного микро велопоходика по крымы, под это дело прикупил в Канте Салеву Зодиак полуторная палатка весом чуть меньше 2-х кг и 2 самонадувающиеся пенки.Весь этот комплектик чудненько умещается на велобагажнике, да и весить не много... вот фотко:
    http://www.interwave.ru/gallerynew/showpho...5&ppuser=29
    единственный минус у данной палатки стоимость... чота около 200 бакинских комиссаров. А вообще есть очень неплохие маленькие и легенькие палатки в Декатлоне, мои компаньоны по походу как раз с такмии и катались.. скока стоит точно не знаю, знаю что в разы меньше моего зодиака, а вот есть фотко:
    http://www.interwave.ru/gallerynew/showpho...5&ppuser=29 - это она на багажнике, самый последний тучок.
    http://www.interwave.ru/gallerynew/showpho...5&ppuser=29 - желтая - это мой зодиак, а завешеная спальниками - из декатлона.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  3. #373

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые.
    Кто-нибудь использовал палатку Одинажды один от Пик99?

    Судя по всему она самая легкая из всех. вот только смущает её размер и дно. <_<

  4. #374

    По умолчанию

    Ребята, в нете я тут набрел на сайт CAMP, палатки у них чудо - очень легкие: 1, 5 кг на 1-2! То что надо для веловояжей. Смушает только яркий расцвет. После крымских лесников хочется зелени, хаки и камуфляжа.

    Может кто пользовал?

  5. #375

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Викинг @ 02.10.2007 12:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята, в нете я тут набрел на сайт CAMP, палатки у них чудо -[/b]
    Мало ли кто на что куда в инете набрел? Предстваляет интерес реальный опыт эксплуатации, набрести на что-то - проблемы нет.
    Что-то много тут развлось персонажей с числом постов от 1 до 20, создающих ненужный шум.

  6. #376

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NikolayD @ 28.09.2007 16:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здравствуйте уважаемые.
    Кто-нибудь использовал палатку Одинажды один от Пик99?

    Судя по всему она самая легкая из всех. вот только смущает её размер и дно. <_<[/b]
    Был тут персонаж один, рекламировал их. Но далее обсуждения дело не пошло. посмотри несколько страниц назад...

  7. #377

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 02.10.2007 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Был тут персонаж один, рекламировал их. Но далее обсуждения дело не пошло. посмотри несколько страниц назад...[/b]
    Гнать в шею отсюда рекламщиков поганых. Уже и сюда добрались.

  8. #378

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 02.10.2007 15:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гнать в шею отсюда рекламщиков поганых. Уже и сюда добрались.[/b]
    Бу-ге-ге! Это Игорь-158!

  9. #379

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 02.10.2007 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Был тут персонаж один, рекламировал их. Но далее обсуждения дело не пошло. посмотри несколько страниц назад...[/b]
    Oberon обзор написал, странно что не заметил. Извините.
    Сам я в походах совсем не спец, в глубоком детстве ходил в одно-двухнедельные походы. Надумал летом замутить соло поездочку СПб - Пермь, вот и озабодился легким снаряжением.
    Пожалуй буду брать сей девайс. Надеюсь выживу в нём.

  10. #380

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NikolayD @ 28.09.2007 16:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здравствуйте уважаемые.
    Кто-нибудь использовал палатку Одинажды один от Пик99?

    Судя по всему она самая легкая из всех. вот только смущает её размер и дно. <_<[/b]
    А что размер? На одного более чем достаточно. А проливает обычно через верх, если снизу пошла вода, то надо срочно сниматься...пока не поздно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы