Помогите купить велосипед для велопода в Карелию! - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 114 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1134

Тема: Помогите купить велосипед для велопода в Карелию!

  1. #351
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa555 Посмотреть сообщение
    Ну тут же не программа "Давай поженимся!))
    жениться никто и не собирался!

  2. #352

  3. #353
    Веломаньяк
    Байк
    Merida big seven Merida Scultura
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa555 Посмотреть сообщение
    Ну тут же не программа "Давай поженимся!))
    Тут программа "давай покатаемся"

  4. #354
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    А почему тогда один велосипед?
    ну чего со своим самоваром в карелию то ехать

  5. #355

    По умолчанию

    Новая тема для обсуждения на целый день: " Личная жизнь Ларисы и почему она едет одна!")))

  6. #356
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa555 Посмотреть сообщение
    Новая тема для обсуждения на целый день: " Личная жизнь Ларисы и почему она едет одна!")))
    Ты в прокат то не позвонила, мне доложили.

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Ты в прокат то не позвонила, мне доложили.
    в пятницу позвоню вечером, на работе завал

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa555 Посмотреть сообщение
    а муж
    ну нормально)))))) а я-то тебе уже в Питере питьжду???))))))))))
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  9. #359
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете, что существует некая Лариса, которая не имея велосипеда хочет поехать в двухнедельный поход?
    Это-ж троллинг!
    Думаю да, думаю, что есть Лариса, которую Брянские товарищи соблазнили на весёлую и интересную поездку, не объяснив, что для нового человека она будет совсем не весёлой. И учитывая, что человек в Москве всего пол года, ему особенно сильно хочется с Брянской родной (в плане города) компанией забуриться куда-то в путешествие. Желание есть, велосипеда нет. Но вот если кто-то согласится поездить с ней, сразу будет видно, что есть человек. Наверное ))))

    Тут же роль играет незнание ещё, кажется что села на велосипед и уехала в закат легко и просто. Вот и кажется Ларисе сей поход чем-то лёгким и притягательным. И хочется купить велосипед.

    Лучше брать напрокат, пробовать, ездить, чтобы потом понять - можно ехать в поход или не можно/не нужно. И если можно и нужно ехать, только тогда покупать велосипед, если прокатные не устроят.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    ну нормально)))))) а я-то тебе уже в Питере питьжду???))))))))))
    Обломись, моя черешня (с) хехехехехе
    Вот так приедет Лариса, а с ней большой и грозный муж. Посмотрит на тебя сурово, ты сожмёшься весь. А он выдаст "наливай, а то обратно уеду". И всё, будет Лариса одна по Невскому ездить. А ты её звал, Невским соблазнял.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Лариса, ты не обижайся, что тебе столько канают, тут вопрос просто в том, что ты для всех диковинка. У тебя нет велосипеда, но ты собираешься в сложный для новичка поход.
    У меня вопрос, ты сколько времени провела на велосипеде вообще, и когда последний раз на нём ездила?
    Потому как велосипед это лишь малая часть дела для такого подхода. Нужна хоть какая-то физическая подготовка. Товарищи монстры, которые тут пишут, накатали уже десятки (а может и сотни) тысяч километров, и они не помнят уже наверное самое начало своей езды.
    Карелия это рельеф, это как если ты с Брянска первого будет тащить себя, велик и поклажу в Советский район на самый верх, прямо до Планетария, только ногами, сидя на велосипеде. Твоим ногам придётся вкручивать большой вес в горки, на маленькие препятствия и так далее. Это очень сложно для нового нетренированного человека. Это ещё и скачки пульса, потому что при любой горке тащить себя ты будешь тяжело дыша, уставая, пульс будет скакать и тебе придётся часто останавливаться.
    Все посты, что здоровый новичок может проехать 50 км в день - это хорошо, но это не так. Начинающему человеку даже 20-25 км трудно проехать в день, и даже по прямой, без всякого рельефа. Я читала многих мужчин и парней на форуме. А ты будешь ехать с поклажей. И мне очень интересно, что думает об этом организатор. Готовы ли они вместе с тобой идти пешком. А это неизбежно для нового человека, ноги на каком-то этапе просто откажутся втаскивать тебя, вес велика и вес поклажи на какие-то пригорки, пусть даже небольшие.

  10. #360

    По умолчанию

    Ездила очень на велике последний раз в школе blush: С передачами совсем не знакома... Ехать планируем с остановками и организатор готов ждать и если,что идти пешком... Поэтому группа не большая и состоит не из спортсменов...
    Надеюсь, что все же, "не так страшен черт, как его малюют"! Но подготавливаться буду. На выходные беру велик еду пробовать..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед для кросс кантри
    от Gootnick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 17:04
  2. Помогите выбрать велосипед для начального cross cantry
    от FreeriderXC в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:46
  3. Помогите купить велосипед
    от shelegin в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 10:19
  4. Помогите выбрать велосипед для ребенка 2,5 лет
    от Ineska в разделе Велосемейники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:31
  5. Помогите выбрать велосипед для кросс-кантри
    от Yoshi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 15:49