Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 1329 ПерваяПервая ... 525303334353637404565851352353355351035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 13283

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Нам до Финляндии далеко...Выходишь из дома - кругом грязь!
    Ну пока морозцы стоят, то грязи не очень. Зима снежная в этом году. Вот, когда всё таять начнёт....
    Сейчас смотрю снег убирают нормально у обочин. Остаются только надолбы ледяные, но это проезжаемо. Вот только пешком по тротуарам идти невозможно. Сплошной лёд. На велике и то чувствуешь себя намного увереннее.
    Пару дней назад ехал по дороге в ночную смену на велике. В районе электрозаводской меня обгоняет джип. Поровнялся со мной. Открывается окошко и оттуда вопль: Привет Коляныч!!!
    Это знакомый рыболов меня узнал.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #342

    По умолчанию

    я сфотографировал только парковку
    Насчет Хельсинки ничего сказать не могу - не был.
    Но вот про Берлин могу сказать, что там люди зимой тоже катаются на велосипедах, парковки встречаются достаточно часто, и на них стоят брошенные велосипеды. Однако, погода была почти без снега, поэтому, как они передвигаются по снегу и льду, не знаю. Велосипеды, как и в Куопио, без извращений разных


  3. #343
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    А сегодня не плохо было, кое где лед сошел, а кое где посыпан, да и пешеходов с утра мало было. Только ветерок временами дул.

  4. #344
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Злое..учий ветер оставил сегодня надежду хоть немного вкрутить-поехал в соколя, там новый завоз почти у всех, в СА есть вилки по "хорошим " ценам, в омнике новый завоз, там ребята копашились, я спросил -:-закрываетесь? , -завоз! ответили они))

    Вкрутил сегодня ок 8-ми, злоебанский ветер типа метель:amo006::amo006::amo006::amo006::amo00 6::amo006::amo006::amo006::amo006::amo006::amo006: :amo006::amo006::amo006::amo006::amo006::amo006::a mo006::amo006::censoree::censoree::censoree::censo ree::censoree::censoree::censoree:

    ненавижу:mad:

  5. #345
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Интересно, кого это сегодня в районе 10-ти я встретил на Вернадского пересекающим оный в сторону Университета? Вроде на Брякомякса не похож, а больше никого из ннешних МГУшных воспитанников с Веломании не знаю. Но вел был похож на титановый...

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Да уж, в плане понтов Москва впереди планеты всей... Хотя в Минске та же фигня, только если у нас народ ещё спокойный и адекватный, то там пока ещё период реального понтокидалова не прошёл, то есть у молодых беларусов всё больше проявляется именно этого откровенного вызывающего выпендрёжа... в стиле одежды, в стиле поведения. Раздражает немного... А у нас просто ну типа комплексы и всё такое, нельзя покупать велосипед такой, как у финнов, раз все на двухподвесах.
    Воообще двухподвесники в Москве - это в принципе и смех, и грех, хочется плакать, когда видишь, как они буквально ползают по улицам, да ещё по тротуарам. Ну ладно там в лесу, но в городе-то - НАЗАЧЕМ?!!!

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Ну ладно там в лесу, но в городе-то - НАЗАЧЕМ?!!!
    мягенько...:)

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Воообще двухподвесники в Москве - это в принципе и смех, и грех, хочется плакать...
    Ганс, ну какого хрена, в Москве полно мест где можно использовать двухподвес на 100%. Смотрел тут недавно на Олешках как съезжают с довольно крутой горки Д.Гришин & Co и дико завидовал.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  8. #348

    По умолчанию

    Может быть я и не прав, но зимой двухподвес замёрзнет и не будет так отрабатывать всякие неровности, как летом. Хотя они разные бывают.
    У меня лично вилка замерзает зимой. Разбирать или ещё чего с ней делать боюсь. Ибо не умею.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #349
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    Ганц, я сам плачу когда читаю, как ты на велосипед залезаешь.
    Для человека, который не может въехать на горку велотрека, ты слишком категоричен.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ганс, ну какого хрена, в Москве полно мест где можно использовать двухподвес на 100%. Смотрел тут недавно на Олешках как съезжают с довольно крутой горки Д.Гришин & Co и дико завидовал.
    Вот это зрелищееее, блин, всё пропустил!:D

    Мест много, спору нет. Но когда порушили покровские дропы и трассы один тамошний приятель сказал: "Ну всё, Покры нет...Теперь подвес в Москве точно не нужен!" С долей иронии и сарказма. Но и сам чел на ХТ с 888 мочит дай бог как, надо видеть - именно он мотивировал меня осилить 4м!

    А задроты, уже не знающие что перебрать в подвеске и куда бы пшикнуть силиконки - они везде и всегда...И они будут, даже если ГА въедет на горку велотрека

    А, ну да. Чтобы по теме: дело было зимой
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы