Фэтбайк клуб - Страница 3383
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #33821
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,184
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    А что за палатка такая огромная, куда аж целый фэт влезает?
    Если б один - два
    Гляну вечером, навскидку не вспомню
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #33822
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Я даже удивлён.
    И я! Как,всё это время нам втирали про прекраснейшие и фантастические плюшки, а по факту это было ничем не подкреплено!

  3. #33823

    По умолчанию

    Ребята а почему из продажи исчез фэт Норко Бигфут 6.2? Что ж теперь покупать, альтернатив нет вообще, либо хреновенькие ашан-фэты, либо уже запредельно дорогие карбоновые от 100 тыс...

  4. #33824
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Товарищ Сухов, да не, умеют, только эти люди катают, а не баловством занимаются и на форумах сидят
    И что?
    С каких-то пор "неумело катать, зато катать" стало считаться чем-то более правильным и благородным?!

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Сверху Пиньон, снизу 24Т и Игл.
    Можно в поле "display" выбрать "speed" и посмотреть на скорость при текущем каденсе на каждой передаче (каденс тоже подвигать туда-сюда можно).
    Понял, спасибо.
    А то там стока всякой непонятной и совершенно не наглядной информации - что просто "ой"!
    Тем более, что почти каждый раз она почему-то должна нести обличающе-карательные функции...


    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Я даже удивлён.
    Удобный же сервис! По крайней мере, когда я ещё на старом фэте раздумывал какую трансмиссию ставить на новый, он очень помог мне принять решение. Можно наглядно покрутить разные варианты и посмотреть как они соотносятся с имеющимся (вариант "брать самый крутой" не рассматривался по финансовым причинам, увы).
    Сервис удобный - но по традиционной трансмиссии мне и без него и так всё предельно ясно (т.к. есть опыт и понимание "как это всё работает"), а по пиньону я всё там же у них на сайте сразу и считал.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    И я! Как,всё это время нам втирали про прекраснейшие и фантастические плюшки, а по факту это было ничем не подкреплено!
    Ну это вам, орлятам, нужно какие-то ползунки туда-сюда двигать и циферки, а мне и так всё прекрасно известно и понятно.

    Вот, Сашина картинка и подтвердила ровно то, что я писал вчера по поводу комфортной крейсерской скорости и т.п.
    На 24-12 - это 25 км/ч (что я и так сразу же установил на практике опытным путём), а вот то, что на 24-10 это будет аж 30 - это несколько неожиданно (хотя и следует из арифметики), по-ощущениям я ожидал-предполагал, что это будет где-то 28-29, вот.
    NEXTIE

  5. #33825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    С каких-то пор "неумело катать, зато катать" стало считаться...
    Там запятая после "не", а не после "да" То есть, люди умеют и катают, но на форумах не пишут.

  6. #33826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    по тренировать трекстенд
    На фэтбайке потренировать трекстенд?
    Да он же как диван стоит, чего там тренировать-то..?

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    То есть, люди умеют и катают, но на форумах не пишут.
    Это не совсем так. Определенно есть люди, которые "умеют катать", катают и при этом много пишут на форуме, и в то же время, абсолютнейших лучков-читателей, не пишущих на форуме и катать не умеющих, на порядок больше.
    Подобные заявления отношу к категории: а что сделал ты, мне вас жаль, сперва добейся сам и т.д.
    Последний раз редактировалось igore; 21.08.2017 в 21:26.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #33827
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Там запятая после "не", а не после "да" То есть, люди умеют и катают, но на форумах не пишут.
    А-ааа... точно!
    Но вы-то тут все, пишете - а, значит, всё нормуль!

    Я же - не только катаю, но ещё и нахожу время/возможность/желание иногда чем-нибудь интересным поделиться...
    Но, если не надо - то, ОК, не надо... даже уже зарекался пару раз.
    NEXTIE

  8. #33828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Ребята а почему из продажи исчез фэт Норко Бигфут 6.2? Что ж теперь покупать, альтернатив нет вообще, либо хреновенькие ашан-фэты, либо уже запредельно дорогие карбоновые от 100 тыс...
    В большой семье не щелкай клювом. Сразу было понятно, что это хороший вариант за свои деньги. В Екб в первый же день скидки раскупили все остатки.

    В прошлом году были актуальны Сильвербеки. И даже в начале этого лета были ссылки на Сильвербеки из Европы по нормальной цене.
    Что сейчас брать - никто не знает и искать тоже вряд ли будет.

  9. #33829
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Что сейчас брать - никто не знает и искать тоже вряд ли будет.
    фоку обещают, обещают, обещают....

  10. #33830
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Триалу обращение?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы