Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 3374
+ Ответить

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #33731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Random_Nick Посмотреть сообщение
    В Онлайн Трейде сейчас на велосипеды скидки, может быть там что-то можно присмотреть?
    Например?
    Онлайн-трейд это не магазин, а агрегатор.
    Соответственно никаких особых скидок, которые мог бы предоставить нормальный веломагазин у них нет.
    Бывает что агрегаторы с нулевой прибылью торгуют для раскрутки, это конечно в кратковременной перспективе для покупателя хорошо, а в долговременной - плохо.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение

    Правильно, не может не насторажить.
    Ну конкретно про этот магазин коллеги из Тулы выше писали, что настоящий.
    НО понятно что никаких Биг Найнов 500 прошлогодних по 50 у них нет.
    И 2021 за 82 тр - это хорошее предложение (если он есть, ростовка не указана)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Например?
    Онлайн-трейд это не магазин, а агрегатор.
    Соответственно никаких особых скидок, которые мог бы предоставить нормальный веломагазин у них нет.
    Бывает что агрегаторы с нулевой прибылью торгуют для раскрутки, это конечно в кратковременной перспективе для покупателя хорошо, а в долговременной - плохо.[COLOR="Silver"]

    Например, FORMAT 1412 RBKM1M37E010 там сейчас обходится в 38 990.

  4. #33733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Random_Nick Посмотреть сообщение
    Например, FORMAT 1412 RBKM1M37E010 там сейчас обходится в 38 990.
    маловероятно
    ну попробуйте купить
    это дешевле закупки
    хотя мб формат какую-нибудь акцию для дилеров объявил - можно узнать в пн
    55700 - цена похожа на правду, причём и 29" были на складе
    https://www.onlinetrade.ru/catalogue...0-2683711.html

    велик так себе даже за 38
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #33734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    маловероятно
    ну попробуйте купить
    это дешевле закупки
    хотя мб формат какую-нибудь акцию для дилеров объявил - можно узнать в пн
    55700 - цена похожа на правду, причём и 29" были на складе
    https://www.onlinetrade.ru/catalogue...0-2683711.html

    велик так себе даже за 38
    Собственно я и пришел сюда за советом, что взять лучше в пределах 40 тысяч, так как у меня мало опыта в этом вопросе. Из нового, без переборки Б/У вариантов. Он лучше вышеуказанного мной Outleap RADIUS NINE EXPERT 2021?

  6. #33735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Random_Nick Посмотреть сообщение
    Собственно я и пришел сюда за советом, что взять лучше в пределах 40 тысяч, так как у меня мало опыта в этом вопросе. Из нового, без переборки Б/У вариантов. Он лучше вышеуказанного мной Outleap RADIUS NINE EXPERT 2021?
    хуже
    вот же - в каждой второй теме
    https://trial-sport.ru/goods/51516/2541876.html
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #33736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    хуже
    вот же - в каждой второй теме
    https://trial-sport.ru/goods/51516/2541876.html
    Прошу прощения, я не указал город. Казань. Этой модели у нас нет в наличии.

  8. #33737

    По умолчанию

    Random_Nick, https://trial-sport.ru/how_to_order.php

    Если в вашем городе в магазине сети "Триал-Спорт" нет в наличии нужного вам товара, то вы можете связаться с удобным вам магазином сети "Триал-Спорт", в котором есть выбранный вами товар, зарезервировать его, получить и оплатить счет за товар. После чего вам необходимо самостоятельно выбрать транспортную компанию, заказать услугу по доставке товара по нужному адресу и оплатить все транспортные расходы за его пересылку.
    Последний раз редактировалось bwn; 10.07.2022 в 23:55.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #33738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freiheit303 Посмотреть сообщение
    Вообщем в Туле ничего не нашел в итоге... Сейчас сорвусь в Калугу, надеюсь что успею доехать... Позвонил к ним в магазин, физически они нашли собранный GT Avalanche 2020 в размере XL

    https://trial-sport.ru/goods/1490901.html?color=black

    Видимо его и заберу не глядя прям под закрытие магазина)

    Спросил еще за Outleap ninewave pro 2022 в размере L

    https://trial-sport.ru/goods/51516/2541876.html

    Он вроде числится, но собранного в магазине не нашли, сказали что скорее всего ещё в каробках на складе...
    Всем спасибо большое за советы. Успел за 20 минут до закрытия магазина в Калуге ворваться)

    Забрал в итоге, особо не глядя, себе GT Avalanche 2020. Всё равно опыта нет совсем в этой сфере, что нужно проверять не знаю. Какой размер подходит тоже не знаю) Так что взял то что было из предлагаемых тут оптимальных по цена-качетсво вариантов) Надеюсь что останусь доволен и никакого брака в моем экземпляре нет...

    https://trial-sport.ru/goods/1490901.html?color=black

    Целиком в автомобиль залезать что-то не захотел( Пришлось методом тыка разбираться как снять колесо ;-)
    Надеюсь, завтра получится его установить правильно на место)

    Кстати, есть какая-нибудь литература из разряда "велосипед для чайников", где можно посмотреть как это всё устроено, как правильно регулируется и т.д?

    И конкретно по этому велосипеду где лучше почитать про его слабые стороны, может что-то в обвесе стоит сразу заменить, например?

  10. #33739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я видел, что есть такая возможность, но помимо того, что сам велосипед дороже обозначенного бюджета, плюсом к этому идет стоимость доставки до Казани. Предполагаю, что будут еще дополнительные сопутствующие расходы на логистику внутри города при получении и на сборку/настройку после.

  11. #33740

    По умолчанию

    Freiheit303, даже размер не померяли?
    велик -то нормальный - что там читать?

    катайтесь если ростовка подойдет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64749
    Последнее сообщение: Сегодня, 01:04
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26