Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 32

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить
Страница 32 из 1443 ПерваяПервая ... 222273031323334374262821322323325321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 14424

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #311

    По умолчанию

    Речь не о ностальгии, а о практичности. Мы в свое время на Golf II отжигали, и от него тоже впечатления положительные, но это не значит что я его кому то буду советовать))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ylusse Посмотреть сообщение
    А я вспоминаю как меня учил отец ездить на копейке где-то в 89-90 году. У меня тогда еще ноги до педалей не доставали, он давил, а я рулил сидя на коленях у него и передачи переключал. Это было ощущение как будто ты за рулем космического корабля. Самые приятные впечатления у меня остались после этой машины, тонкий, легкий, тактильно приятный руль с плавными насечками, хромированный гудок, мягкое переключение передач, такого я потом нигде не встречал... Обзор как в аквариуме. Тогда и ранее в совке никто не думал о том как складывается крыша или что там нюхают хачи при разгоне. Просто радовались, что у них есть машина. Когда копье едет сейчас по улицам, да еще в хорошем состоянии, я всегда башку сворачиваю, так как это настоящий автомобиль.
    Вах! Как хорошо написал... вспомнил свою первую, вишневую, 1979 г. р..., аж слеза навернулась...
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    я же не рекламой занимаюсь =) я уже писал не так давно.

    Вспомнил про еще одно замечательное достоинство советских авто, отсутствие обзора, очень любят экономить на зеркале, которое устанавливают так что при малейшем дожде оно тут же становится матовым, на своей я в дождину и по слякоти катал по 360км и зеркала ни разу не тер. Про размеры мертвых зон на жигуле вообще молчу. Достоинство это потому что об этом все знают и ожидают неожиданного (хех) маневра, так что в зеркала можно не смотреть.
    .
    на приоры (в люксовой версии) сейчас ставят лопухи.Видно все.+ они с электроуправлением , подогревом ,повторителем поворота ,в цвет кузова окраска.Минус один -цена.если побьеш.стоимость комплекта 9000рублей + только под заказ из Тольятти.Ну у нас по крайней мере.
    С класическими жигулями да зеркала с завода махонькие .Но обзор-как в аквариуме.Видно все. и если зеркала не нравяться -идеш в любой магазин и за 500 рублей покупаеш побольше.ставяться на три самореза за 5 минут.

    Имею в пользовании обе.Приору 2011г.-личная и 2104 -2012г.выпуска-служебка

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Вспомнил про еще одно замечательное достоинство советских авто, отсутствие обзора, очень любят экономить на зеркале, которое устанавливают так что при малейшем дожде оно тут же становится матовым, на своей я в дождину и по слякоти катал по 360км и зеркала ни разу не тер. Про размеры мертвых зон на жигуле вообще молчу. Достоинство это потому что об этом все знают и ожидают неожиданного (хех) маневра, так что в зеркала можно не смотреть.
    kaai
    , просто ExlibriS решил блестнуть интеллектом и написал о ЖИГУЛЯХ. Вот только не знал сий "авторитетный" советчик, что Жигули уже не выпускают.


    Ну и для общей эрудиции ExlibriSу: на Приорах, Калинах и Грантах стоят зеркала, которые в народе называют лопухами. Так то!

    Ваш К.О.
    Последний раз редактировалось RoadRunner; 30.01.2013 в 14:39.

  5. #315

    По умолчанию

    а я чето неврублися при чем тут лопухи и лады ?

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    а я чето неврублися при чем тут лопухи и лады ?
    Exlibrisу Жигулевские зеркала малы.

  7. #317

    По умолчанию

    Хе, да пох на размер, если они грязью покрываются за 15 мин езды, че вы мне рассказываете какие они замечательные, мало я вижу ведер на дороге с налепленными периферийными кругляшками, а то и по 2 зеркала лепят, наверно от отличного обзора. Да вы хоть зеркало от комода повесьте, машину в аэротрубе не тестировали на грязь, отсюда все проблемы. Вот лечат, как будто я на отечественном автопроме не ездил..

    П.С.: К.О. бзднул в лужу. Читайте внимательнее что вам пишут..
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 30.01.2013 в 19:42.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Вот лечат, как будто я на отечественном автопроме не ездил
    Прежде чем что-то заявлять, нужно иметь основания, а не использовать ОБС (одна баба сказала). Глядишь, и макать перестанут.

  9. #319

    По умолчанию

    осенью 2013г. автоваз обещает рейсталинг Приоры-она будет со системой стабилизации,климат-контролем ,мультимедийной системой, новым салоном. До иномарок останеться совсе чуть-чуть

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Вот лечат, как будто я на отечественном автопроме не ездил..
    на старой карбюраторной классике- ездил.а на современом ,после 2010г.выпуска врядли.

  10. #320

    По умолчанию

    Ладаголовногомозга, тяжко, но лечится. В побочных эффектах телепатия.

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от kaai Посмотреть сообщение
    осенью 2013г. автоваз обещает рейсталинг Приоры-она будет со системой стабилизации,климат-контролем ,мультимедийной системой, новым салоном. До иномарок останеться совсе чуть-чуть
    а с пиленными пружинами прямо с завода можно взять будет?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25