Выбор вилки - Страница 310
+ Ответить
Страница 310 из 395 ПерваяПервая ... 10110210260280300305308309310311312315320340360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 3950

Тема: Выбор вилки

  1. #3091
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,786
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ------
    Последний раз редактировалось MEHANIK; 26.02.2022 в 07:29.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  2. #3092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение
    Чтобы понять что такое фэт - достаточно посмотреть видосы того же Митяя
    Фэт - он для каких-то коротких прохватов по дебрям - например чтобы живя на даче ездять по округе - вот тогда, фэт раскроет себя - во всех остальных случаях, это будет тупо "бэд велосипед" - на дальняк, на нем не поедешь (педали крутить заманаешься там) - оочень нишевый такой велосипед, кароч
    У спущенного фэта - необходимость подруливания постоянного (т.к. резина "гуляет" там относительно обода), и кпд педалирования стремится к нулю - а накачанный фэт, не сильно отличается от той же нефэт резины плюсовки (которую, ставят "особо страждущие"), вернее отличается в худшую сторону слабой тяжелой и дорогой резиной (которая ко всему прочему, воет по асфальту как самолет на взлете)
    И за все это - конские цены на запчасти
    А короткие прохваты по дебрям - я уж "как-нибудь" асилю и на нефэте тож - на своем нынешнем, который намного более универсален, и педалируется норм для мтб
    За "судорожным обруливанием камушков и ямок", себя как-то не замечал - мтб оно и создано для них, собсна (и амовилка мтб, для этого же создана). Кросскантрийщики, тоже думаю "судорожным обруливанием" не страдают
    Фэт - он хорош если у вас уже несколько велосипедов (есть люди у которых имеется и шосер, и 2подвес, а может еще и мелкоколесник-складник какой-то, и т.п.) - вот тогда может иметь смысл докупить еще и фэт (чисто для дачи, например) - если же у вас пока единственный велосипед (как например у меня), то этот велосипед он однозначно не фэт (иначе попедалив, можно возненавидеть велосипеды на всю оставшуюся жизнь - с пустыми карманами потраченными на фэт, который потом не продашь чтобы отбить хотя бы даже половину цены)
    Теоретеги они такие теоретеги.
    Народ, который на фэтах сотки грунтовые катает, наверное и не в курсе, что у них велосипеды совсем для этого неподходящие, и вообще на фэте педали крутить заманаешься
    Последний раз редактировалось Pcheluh; 16.02.2022 в 15:44.
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  3. #3093
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Не смущает что ноги в эпиксоне от аксона вставлены ? Низ эпиксон-верх аксон . Есть даже 29 под эксцентрик с конической трубой от аксона ......
    Последний раз редактировалось humax67; 16.02.2022 в 16:00.

  4. #3094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение
    Я специально сделал отсылку в видосы Митяя - шоп не выглядело "моими теориями с потолка" - вот посмотрите их, там лектор детально разжевал все
    Ладно - кароч решил я пока не торопиться покупать эпиксон - подожду до следующей зимы, там решу
    Главное что понял я "куда копать" - в премиум-сегмент сантура (но не топовые аксоны - выбор мой ограничивается райдон vs эпиксон, хз пока стОит ли переплачивать и за эпиксон)
    Предстоящий теплый сезон, должна норм пропахать все та же моя нынешняя стоковая амовилка зум
    Зачем мне смотреть размышления очередного блогера, если я периодически катаю с фэтерами и сам вижу все плюсы и минусы фэта в реальных условиях?
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  5. #3095
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение
    Ну снимите собственное видео, по фэтам

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------


    Да, я пожалуй не буду брать ничо с али - куплю в рознице мск, когда сантуры там появятся...
    Не думаю что санторы в рознице будут дешевле рокшоков . На офсайте они стоят как реконы в байккомпоненте https://www.srsuntour.us/collections/forks/Epixon За эту цену можно уже путную вилку взять .
    Последний раз редактировалось humax67; 16.02.2022 в 16:15.

  6. #3096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение


    Да, я пожалуй не буду брать ничо с али - куплю в рознице мск, когда премиум сантуры там появятся...
    https://www.srsuntour.us/collections...rl-rc-15qlc-ti
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #3097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    https://www.srsuntour.us/collections...rl-rc-15qlc-ti
    пффф, копейки
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  8. #3098
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Сбросили ценник с 1999 долларов до 599 LOL .......

  9. #3099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Сбросили ценник с 1999 долларов до 599 LOL .......
    срочно брать, халява, налетай
    ну а так вроде по хар-кам - топовая версия? хотя Сиды ультимейт по 550-600 тоже постоянно мелькают у немцев
    Последний раз редактировалось vesur; 16.02.2022 в 16:41.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #3100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение
    Чтобы понять что такое фэт - достаточно посмотреть видосы того же Митяя
    Что бы понять какое дерьмо хамон, достаточно посмотреть видосы того же киселёва в воскресенье.
    Последний раз редактировалось igore; 16.02.2022 в 16:46.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17
  2. Очередной выбор вилки
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 23:54
  3. Очередной выбор вилки
    от tracer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 20:14
  4. Выбор вилки Marzocchi для КК (не соревнований)
    от Happy_Kot в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 19:05
  5. Выбор вилки б/у до 3000 р.
    от Marin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:40