Подскажите по моделям складников - Страница 307
+ Ответить
Страница 307 из 2688 ПерваяПервая ... 71072072572772973023053063073083093123173373574075076078071307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 26872

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #3061
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для old_turtle
    Байк
    Biceco FAA072 2017
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! А не подскажете, а бывают такие "малыши" кроме складня ещё и двухподвесными, и чтобы меня с моими 90 кг выдерживал..? В целом, искал вначале себе складной двухподвес или складной же hard tail в другой ветке, и ничего желаемого для себя так и не выискал. По деньгам потяну где-то до 30 к. Но думаю, сумею и подзанять...

  3. #3062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_turtle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! А не подскажете, а бывают такие "малыши" кроме складня ещё и двухподвесными, и чтобы меня с моими 90 кг выдерживал..? В целом, искал вначале себе складной двухподвес или складной же hard tail в другой ветке, и ничего желаемого для себя так и не выискал. По деньгам потяну где-то до 30 к. Но думаю, сумею и подзанять...
    Вам подвес для даунхилла, или для "в парке кататься, штобы попе мягко было"?
    Девяноста килограммами "напугали" конечно
    Складные подвесы есть, только и близко не за 30 руб.


  4. #3063
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для old_turtle
    Байк
    Biceco FAA072 2017
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    в парке покататься.

  5. #3064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_turtle Посмотреть сообщение
    в парке покататься.
    Не нужен вам подвес, и хардтейл тоже не нужен. Обычный складник, можно на стальной раме, резины пожырнее и седла с пружынками хватит

  6. #3065
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для old_turtle
    Байк
    Biceco FAA072 2017
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    У меня с позвоночником в районе поясницы проблемы. Мне без заднего подвеса не желательно. А если поставить штырь с амортизатором под сидение? Есть ли в продаже такие штыри с амортами и такой длины?

  7. #3066
    Веломаньяк
    Байк
    планетарный крокодил "Аист" 20", Bickerton Junction 1707 City, мотоцикл
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    old_turtle, есть складные псевдо-подвесы типа BTWIN, с задним типа-амортом. Можно туда же вкорячить эластомерную вилку. Но babangida дело говорит - резина и седло. Причем не обязательно "и", можно "или". У меня сейчас Brooks Flyer и резина 1.5", а у половинки простенькое седло Biologic (без пружин) и Schwalbe Marathon 1.75 на широких ободах. И я затрудняюсь сказать где комфортнее, а если на чугунный советский "Аист" поставить B67 так вообще перина получится. Добиться комфорта можно от любого велосипеда, изначально подходящего вам по росту и посадке. Вложения будут не очень большими (около 8 тысяч если покупать в европейских интернет-магазинах) - резина + седло + грипсы. Да и это можно разнести на месяцы (в большинстве случаев, стоковую резину можно год-два использовать при неактивной езде), а стоимость доставки разделить с коллегами (смотрите раздел форума про интернет-магазины). Итого - присматривайтесь абсолютно ко всем велосипедам популярных марок в бюджете этак 25 тысяч. Определитесь, что вам удобно и предоставьте на суд сообщества несколько моделей - выбрать точно помогут.
    Вес ваш не страшен, если сильно по бордюрам не скакать и в ямы не влетать, то даже одинарные обода прослужат не одну тысячу км. При стальной раме вообще ничего не грозит. С алюминиевой лучше посмотреть на опыт коллег, выбрать что-то популярное.
    Цитата Сообщение от old_turtle Посмотреть сообщение
    У меня с позвоночником в районе поясницы проблемы. Мне без заднего подвеса не желательно. А если поставить штырь с амортизатором под сидение? Есть ли в продаже такие штыри с амортами и такой длины?
    Рядом тема есть, про длинный подсдел 33.9. Там коллеги удлиняли штырь как раз добавлением к нему амортизационного. Так что такое решение вполне имеет право на существование.

  8. #3067
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для old_turtle
    Байк
    Biceco FAA072 2017
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Ок. Спасибо! Гляну

  9. #3068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_turtle Посмотреть сообщение
    Ок. Спасибо! Гляну
    http://velo1000.ru/index.php/compone...mm-hard-detail
    что то подобное можно применить.

  10. #3069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Складные подвесы есть, только и близко не за 30 руб.
    есть и даже от 20ти. только там не воздушки а просто пружины.

  11. #3070
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для old_turtle
    Байк
    Biceco FAA072 2017
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Просто пружины... Какие например модельки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52