Атомная энергия - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 356

Тема: Атомная энергия

  1. #21

    По умолчанию

    надеюсь что как нить вступлю в вашу секту поклонников,
    ибо имеються мыслии купить раму такой марки...(в будущем))
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  2. #22

    По умолчанию

    ИМХО, атомную кантрийную раму отдельно покупать не стоит - точнее, не стоит мечтать о такой раме, хотя если за копейки, то можно и купить. Совсем другое дело их более удачные экстрим-модели: Сэм, СССР, DX, но это уже не наша песочница...

    Добавлено позже (01.05.2006 00:54):
    хотя, покупать атом как первый вел - стоит! поскольку навеска на них неплохая, ну а в случае первого байка большой вес рам начального уровня и сомнительная прочность гоночных рам роли не играют. Да и то, "сомнительная прочность" - это после гонок Трохина или моих пролетов лестниц, бугага...

  3. #23
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ну, Читги, если я не ошибаюсь, ты на своей атомной раме прыгать начал и вот именно тут она и напомнила о своем кантрийном назначении?*))

  4. #24

    По умолчанию

    да, у меня получалось где-то метр на плоскость (это при ростовке 19" заставляло плюхаться на седло), и рама треснула по подсидельной трубе. Кстати, моя первая железная рама три раза ломалась в том же месте, пока я её не заварил наглухо с косынками и после этого ей уже ничего не угрожало...

  5. #25

    По умолчанию

    Купил атом DX3 зимой, катал ползимы, щас всю весну катаю, прыгаю, дропаю-всё нармально. Ежю на нём - нинарадуюсь 8) Единственое канешно плоховато это то, что на большие растояния на нём неудобно ездить... , но я уже привык 8)

  6. #26

    По умолчанию

    Я на своем Трековом Атоме до БО доехал и назад вернулся.
    Выдержал.

    А вот с краской у них действительно фигня какая-то.
    Точечно откалывается на раз. Причем легко и непринужденно.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Azonlt @ 27.04.2006 23:04) [snapback]113442[/snapback]</div>
    А я вот хочу Атом ХС500.Кто его юзает,что можете про него сказать???Навеска вроде неплохая а вот раму...... :blink:[/b]
    Я юзаю, модель 2005 года. Прошлое лето на нем откатал, и в этом году уже километров пицот накатал. Нареканий нет. Катаюсь и радуюсь. Юзал и в дождь, и в снег. Правда, без экстрима.
    У приятеля такая же моделька, тоже без проблем.
    Единственный баг - эмблемка Атома как-то криво приклеена - с одной стороны немного отходит. Но это мелочь.
    Так что рекомендую! :thumbsup:

  9. #29
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    видела сегодня этот трековый атом... он тааааакой легенький ( у меня косметичка весит больше, наверное**))))

  10. #30

    По умолчанию

    ага) нам о таком весе только мечтать) у меня блин, наверное одни колеса весят как весь тот аппарат :blink:
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Атомная проблема
    от B.Phoenix в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.08.2006, 12:45

Метки этой темы