Велопоход Нижний-Ахтубинск, июль 2008 - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Велопоход Нижний-Ахтубинск, июль 2008

  1. #21

    По умолчанию

    Так изнутри все равно мыть, а снаружи то зачем? В мешок (или хотя бы в пакет потолще) и в рюкзак. Никогда снаружи не моем...

  2. #22
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    да и изнутри можно не мыть. Сначала гречки с тушней набуровил, а потом в том же котле чайку развел. И все стерильненько
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 11.01.2008 01:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да и изнутри можно не мыть. Сначала гречки с тушней набуровил, а потом в том же котле чайку развел. И все стерильненько[/b]
    А еще некоторые хипующие граждане собачек с собой возят, все вымывают, аж вылизывают

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 09.01.2008 21:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Расход газа в жаркую погоду будет видимо меньше, чем в холодную. Если не прав, пусть меня поправят. В конце концов, у нас будет еще время на практике изучить расход газа. Могу предположить, что для 4-5 человек на 2 недели понадобится 1,5-2л газа.[/b]
    Имел в виду 1.5-2кГ газа, исправляюсь.

    Добавлено позже (11/01/2008 21:13):
    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 09.01.2008 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Касаемо разведения костров. Судя по тому что чем южнее тем меньше дров, придется брать горелки? и сколько надо газа запасать) Главное только чтоб он на жаре не бабахнул)[/b]
    Держу в руках баллон с зимней смесью.
    -Не нагревать выше 45 град. С
    -Использовать от -20 до +35 град. С

    Привезли горелку Kovea KB-0211L (Спасибо совету Citozus) и высокий баллон с летним газом. На летнем баллоне написано: использовать от -10 до +35 град. С. Температура хранения не выше +40.


    В общем, понятно, на солнце не класть, ибо в тех краях от солнца может и до 60 нагреться. А в теньке ни чего страшного не будет. Газ надо брать с изобутаном в низких баллонах -диапазон температур хранения и использования шире как в +, так и в -.

  5. #25

    По умолчанию

    Да, видимо этот М...chok всем сильно мозги загадил. Братцы, поберегите оставшееся здоровье. там + 50 на солнце, а оно везде, потому как -степи .Ну хочет он горелку свою опробовать, ну пусть засунет себе в анальное отверстие и пробует, покуда газ не закончится, может и доедет. Тоже мне "крутилово" ПО 150 В ДЕНЬ - да просто идиот.
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  6. #26
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    вот что бывает, когда бледнолицый встрявает в разговор нормальных папуасских пацанов.
    Брателло kontra&#39;s, для папуасов солнце - Бог!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Было бы интересно проехать с вами первую часть маршрута.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StiGgY @ 13.01.2008 02:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Было бы интересно проехать с вами первую часть маршрута.[/b]
    Как понимаю, первая часть начинается из Нижнего. А вот где она заканчивается? И почему только первую?

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 13.01.2008 02:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как понимаю, первая часть начинается из Нижнего. А вот где она заканчивается?[/b]
    Думаю где-нибудь в районе Перевоза.  

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И почему только первую?[/b]
    Работа, а отпуска летом не предвидится.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StiGgY @ 13.01.2008 02:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю где-нибудь в районе Перевоза.

    Работа, а отпуска летом не предвидится.[/b]
    Тогда лучше чуть дальше. Перевоз пройдем до конца первого дня. Я бы советовал пройти день до конца и часть второго дня. А вернуться на собаках. Где мы окажемся в середине вторго дня пока говорить рано, это станет понятно после скаток. А в действительности все может оказаться совсем не так, как на самом деле.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 196
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 13:34
  2. Велопоход по Чехии июль-август 2007
    от Murrrzik 07 в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 17:05
  3. Велопоход по Чехии июль-август 2007
    от Murrrzik 07 в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 13:24
  4. Велопоход в Карелию 18 - 27 ИЮЛЯ 2008
    от amonal в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 20:01
  5. Велопоход по Памиру июнь-июль 2006 г
    от dko в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 20:01