Турция на Майские (1-11 мая) ~500-600 км. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Турция на Майские (1-11 мая) ~500-600 км.

  1. #21
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,043

    По умолчанию

    А по этому треку ездили? Есть описание похода?

  2. #22

    По умолчанию

    Очень заинтересовал данный вариант.
    А можете еще описать как вы планируете до места старта от Стамбула добираться, чтобы прикинуть возможность покупки билетов сейчас.
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Очень заинтересовал данный вариант.
    А можете еще описать как вы планируете до места старта от Стамбула добираться, чтобы прикинуть возможность покупки билетов сейчас.
    На автобусе вечерним рейсом, что бы ночью поспать, там ехать часов 8, по приезду завтрак и старт.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refinter Посмотреть сообщение
    На автобусе вечерним рейсом, что бы ночью поспать, там ехать часов 8, по приезду завтрак и старт.
    Т.е. 1 мая весь день катаетесь по Стамбулу, а вечером на автобусе к месту старта, ночевка в автобусе.
    Буду прикидывать варианты стыковки...
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  5. #25

    По умолчанию

    А вы на поезде не хотите? Там нормальные купейные вагоны похожие на наши. Экспресс Памуккале уходит с азиатского вокзала в 17.35, приходит в Денизли в 8.20. Как-то удобнее поспать на полке, чем всю ночь в кресле автобуса.
    Велосипеды они с собой не затаскивают, они их в багажный вагон сдают, не разбирая. За это также дополнительную плату берут. Сколько - надо узнавать. Только с онлайн-продажей билетов у них сейчас плохо, сервис в разработке находится.
    Последний раз редактировалось Герой асфальта; 06.02.2014 в 17:26.

  6. #26

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что заинтересовался пока только я?
    Маловато будет...
    Количество участников отпугивает сильнее чем высокие цены на перелет.
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  7. #27

    По умолчанию

    Люди, как правило, набираются к приближению времени похода. Так что говорить еще рано.
    Я пока подумаю. Я наоборот люблю, когда асфальта больше, да и километров для почти двух недель маловато.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Люди, как правило, набираются к приближению времени похода. Так что говорить еще рано.
    Я пока подумаю. Я наоборот люблю, когда асфальта больше, да и километров для почти двух недель маловато.
    А что дальше роста цен на билеты не будет?
    Сейчас насчитал 18000 - 20000 на перелет (18000 с одной пересадкой на обратном пути, 20000 без пересадо как туда так и обратно)
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

  9. #29

    По умолчанию

    Да, как-то много. Я в Новый год по путевке за 8000 туда и обратно слетал. А ты где такие цены увидел? Посмотри на tutu.ru, Там даже за 9300 можно туда и обратно слетать Аэрофлотом. А Турецкими авиалиниями стоит 11200. Плюс 4000 рублей за провоз багажа. Не столько, но близко. Можно Аэрофлотом, если дорого кажется. У них кстати велосипед может и бесплатно пройти, если вес и размеры норму не превысят. А у турецких авиалиний на спортивный инвентврь нормы вполне определенные.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Да, как-то много. Я в Новый год по путевке за 8000 туда и обратно слетал. А ты где такие цены увидел? Посмотри на tutu.ru, Там даже за 9300 можно туда и обратно слетать Аэрофлотом. А Турецкими авиалиниями стоит 11200. Плюс 4000 рублей за провоз багажа. Не столько, но близко. Можно Аэрофлотом, если дорого кажется. У них кстати велосипед может и бесплатно пройти, если вес и размеры норму не превысят. А у турецких авиалиний на спортивный инвентврь нормы вполне определенные.
    Я смотрел на скайсканере, сейчас сравнил с туту, цены одинаковые?
    Может у нас запросы разные, я искал чтобы даты были близки к тем, которые у организаторов и временем в пути меньше суток.
    Подошли только 2 прямых рейса аэрофлота стоимость около 20000, либо от 16000 но прилет 1 мая под вечер (а это уже хуже, если задержка, то можно отстать от первой группы)
    Можешь дать ссылки на хотя бы пару вариантов?
    "К важным делам следует относиться легко. К несущественным делам следует относиться серьезно." - Хагакурэ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 01:01
  2. Куплю куплю вынос 50-60мм (31.8) цена желательно не более 500-600 р
    от Дерд в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 11:31
  3. Куплю Куплю Merida Matts TFS XC 400/500/600-D за разумные деньги
    от Zillibob в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 23:33
  4. Мягкое седло за 500-600 деревянных
    от Винни-Пых в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 06:37
  5. Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда! Бюджет 500-600 $
    от Кесонтин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 23:32