На меня наехали в магазине! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: На меня наехали в магазине!

  1. #21

    По умолчанию

    Originally posted by Johny Wolf@07.02.2007 21:28
    пристегни у входа
    <div align="right">[snapback]219619[/snapback]
    [/quote]
    Ты не в Европе, батенька!
    Originally posted by Downhill@07.02.2007 10:39
    допустим, гуляя между рядами в этом самом магазине Времена года, который я знаю к тому же, чтобы меня сбил на велосипеде!!! катающийся охранник.
    <div align="right">[snapback]219333[/snapback]
    [/quote]
    В двенадцатом часу ночи? :huh: Хотя быть сбитым велосипедом в магазине было бы прикольно

    Originally posted by gzn@07.02.2007 19:49
    если бы столкнулся в супермаркете с едущим на грязном велике охранииком, то посланы были бы все трое,
    <div align="right">[snapback]219598[/snapback]
    [/quote]
    Ой, ну крутой, баюс, баюс!

    ЗЫ А вспомните, что писали в теме рядом... Права, права! Даёшь! А как дошло до дела - сами же готовы загрызть собрата-велосипедиста!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #22

    По умолчанию

    боятся не надо
    и на велике по магазину ездить не надо
    и права велосипедистов тут ни при чем, велосипеду в магазине не место, есть же разумные рамки наконец

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by gzn@09.02.2007 18:08
    и на велике по магазину ездить не надо
    <div align="right">[snapback]220265[/snapback]
    [/quote]
    ЙОБАНАРОТ! Речь идёт не о ездить, а о том, чтобы спокойно поставить без базара! Ты ещё раз тему перечитай! А то, что охранник иногда прокатиться пытается - так с моего разрешения и это не мои проблемы.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 09.02.2007 17:47) [snapback]220259[/snapback]</div>
    Ты не в Европе, батенька!

    В двенадцатом часу ночи? :huh: Хотя быть сбитым велосипедом в магазине было бы прикольно
    Ой, ну крутой, баюс, баюс!

    ЗЫ А вспомните, что писали в теме рядом... Права, права! Даёшь! А как дошло до дела - сами же готовы загрызть собрата-велосипедиста![/b]
    Какой же всетаки ты странный. "Клал я на всех, хочу поставить велик в магазине"
    Да не важно в котором часу, байку не место в таком магазине!
    Права велосипедистов здесь совершенно не причем, согласен, стоянки для велов нужны, но тащить его в магазин это через чур, ровно как и самому находится в грязной рабочей одежде. Поставь себя на место другого поситетителя магазина, стоящего в очереди прямо перед чуваком от которого разит маслянной жижей, ай как приятно

    ПС Я много раз пристегивал вел у входа в магазин, а там где есть охрана прошу чтоб приглядели, почти каждый раз наряд меняется, и не разу мне не отказывали.
    coffee monster

  5. #25

    По умолчанию

    Originally posted by Johny Wolf@09.02.2007 20:13
    стоящего в очереди прямо перед чуваком от которого разит маслянной жижей,
    <div align="right">[snapback]220311[/snapback]
    [/quote]
    Стоп-стоп! Где написано, что от кого-то разит этой самой жижей?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 09.02.2007 20:55) [snapback]220318[/snapback]</div>
    Стоп-стоп! Где написано, что от кого-то разит этой самой жижей?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    …Я, возвращаясь из мастерской, всегда заезжаю туда за продуктами.

    …Вместо того парня был какой-то урот, который начал базарить, куда я иду с велосипедом. На вопрос, какие проблемы, грит, что-де грязный велосипед…

    …Ага, плюс переодевание, пешкодрал и полчаса потерянного времени![/b]
    Про жижу, образно, таже реакция будет и на грязные шмотки, не велика разница.
    Или ты пришел в магаз чистым, а?
    coffee monster

  7. #27

    По умолчанию

    Originally posted by Johny Wolf@09.02.2007 21:52
    Про жижу, образно, таже реакция будет и на грязные шмотки, не велика разница.
    <div align="right">[snapback]220341[/snapback]
    [/quote]
    Ну если от тебя после зимних покатушек разит жижей - не суди по себе, ладно?
    Конечно, до идеально чистого состояния далеко (равно как всем осталным покупателям, ктоме тех, кто ставят машины непосредственно перед входом в магазин, перекрывая проход всем остальным), но ничем ни от кого не разит!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #28

    По умолчанию

    На самом деле, никто не обязан пускать покупателя в магазин с велосипедом. Но оставлять его на улице страшно. А в Европе ситуация похожая: на улице безопасно только ситибайки с женской рамой оставлять. Другие велосипеды прут за милую душу. Помню, оставил шоссер на улице в Испании, стоял трясся, не сопрут ли

  9. #29
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    когда я впервые приехал в Лондон (это еще до НЭ было, у нас в это время был дремучий социализм с соответствующими повадками горожан), меня первое что поразило - дружелюбие людей. Выезжает человек со двора, его пропускают, а он ручкой так машет и бормочет "thank&#39;u, sir". Никто не слышит, а он благодарит. Надпись на камере хранения в метро "пожалуйста, бомбу не суй". Диалог с кассиром в магазе: "Конечно так нельзя, но Вам, приезжему, пожалуй можно".
    Меня это тогда дико поразило. Контраст с тем, что творилось в московских очередях - чудовищный.

    Пронеслись годы. У нас уже похоже скорее на Лондон, чем на Москву образца 1988 года. Т.е.тренд правильный. Чем благополучнее люди, тем они приветливее и дружелюбнее. Скоро наступит воще рай.
    Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне...
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #30

    По умолчанию

    Имхо, проблема только в том, чтобы уговорить охрану постоять около велика, который пристегнуть у входа (желательно внутри) в магазин. Тащить его во внутрь, имхо, излишне - зачем создавать неудобства людям? - но и снаружи оставлять довольно опасно. тем более, что если не вело, так всякие крылья, фонари и сумки под раму точно уж умыкнут. Так что рецепт успеха - с вежливой физиономией подкатить к охраннику и помочь посодействовать увеличению товарооборота. )

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 10.02.2007 17:51) [snapback]220484[/snapback]</div>
    Пронеслись годы. У нас уже похоже скорее на Лондон, чем на Москву образца 1988 года. Т.е.тренд правильный. Чем благополучнее люди, тем они приветливее и дружелюбнее. Скоро наступит воще рай.
    Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне...[/b]
    Скорее, но далеко ещё не Лондон. Хотя на дорогах меня не подрезали уже пару лет точно, но в остальном шанс нарватся на хамство велик. Да и за пределами Москвы и Питера ситуация чаще всего обратная.

    Вопрос в тему: сколько времени нужно ворам, чтобы разобратся с вменяемым вылозамком? На сколько безопасно оставлять свой байк?
    Зачем тебе оружие? Дави их интеллектом!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа в велосипедном магазине
    от ВелоСтрана в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 17:20
  2. Паршивое обслуживание в хорошем магазине
    от CrYNeoN в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 20:35
  3. Помогите в выборе велика - в магазине! ......
    от волчонок в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 03:03