Шоссейно-разделочный ригидный МТБ на сликах или велосипед для города. - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 362

Тема: Шоссейно-разделочный ригидный МТБ на сликах или велосипед для города.

  1. #21

    По умолчанию

    Не путайте среднюю и крейсерскую скорости. Средняя - это....средняя, а крейсерская - это скорость с которой плывёт крейсер которую может поддерживать среднестатистический веломаньяк в течении многих часов, но не поддерживает, потому что ему это не интересно. У меня обычно около 51,5км/ч...

  2. #22
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    вот так и должен выглядеть мтв для города)) лучше чем катать по асфальту на амовилке весом 3 кг и резине 2,3"..правда 28" колес не хватает..

  3. #23

    По умолчанию

    лежак то в городе нафига

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    вот так и должен выглядеть мтв для города)) лучше чем катать по асфальту на амовилке весом 3 кг и резине 2,3"..правда 28" колес не хватает..
    Спасибо что одобрил колес 28" действительно не хватает, но как говорится я его слепила из того что было, если бы действительно увлекался бреветами и шоссейными гонками, то конечно там на 26" колесах никак, ну а для моих целей мне везде достаточно 26" и даже очень хорошо что колеса 26" потому что как я сказал выше я иногда прыгаю с бордюров (мой вес 110кг!), а собрать дешевое и крепкое колесо 28" будет очень сложно, в то время как на 26" такие колеса можно собрать буквально за сок-)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    У меня обычно около 51,5км/ч...
    а у меня как правило 159.5км/ч... по ленинградке, в черте города.. а солнечногорск я на 200+ пролетаю

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    лежак то в городе нафига
    Иногда возникают мысли прокатиться с ветерком по городским шоссе и проспектам, кстати правильно установленный лежак на МТБ творит чудеса, теперь можно спокойно ездить на скорости 35-38км/ч и совершенно не уставать.

  7. #27

    По умолчанию

    и так же легко влететь в яму, автомобиль, пешехода или еще какой в городской антураж, или у тебя на лежаке дублирующие ручки стоят ?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    и так же легко влететь в яму, автомобиль, пешехода или еще какой в городской антураж, или у тебя на лежаке дублирующие ручки стоят ?
    К сожалению ручек нет, риск улететь очень велик, один раз я уже упал с лежака, поэтому на нем и обмотана изолента, в том месте огромная вмятина, а меня спасли только мышцы, я очень сильно ободрался тогда.

    В тот злополучный день я как раз заехал на маленькую ямку..

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    один раз я уже упал с лежака
    асфальт не повредил?

  10. #30
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    теперь можно спокойно ездить на скорости 35-38км/ч и совершенно не уставать
    пиши про среднюю...не пугай людей))



    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ну а для моих целей мне везде достаточно 26" и даже очень хорошо что колеса 26" потому что как я сказал выше я иногда прыгаю с бордюров (мой вес 110кг!), а собрать дешевое и крепкое колесо 28" будет очень сложно, в то время как на 26" такие колеса можно собрать буквально за сок-)
    да щас недорогие обода на 28" есть очень прочные...правда весят больше полкг..110 у тебя и рост похоже не маленький..26" по габаритам не подходят..на бордюры 28" легче заезжает..

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю велосипед для города!!! Какой он?
    от estvopros в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 13:30
  2. Велосипед для города, бюджет 25к
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 18:42
  3. Велосипед для города и дальних поездок
    от SupraSan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 19:07
  4. TREK - быстрый велосипед для города
    от manas2167 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 13:30
  5. Велосипед для города и походов
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 17:55