Candy C не равно Candy C - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Candy C не равно Candy C

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 31.05.2007 18:54) [snapback]271622[/snapback]</div>
    думаю, можно
    ибо, даже если развалится на 2 половинки вдоль, рамки прижимают сразу две
    а вот если поперек - и выстегнешься невпопад - могут быть проблемы, но это, имхо, маловероятно.
    решать все равно испытателю [/b]
    Ага именно так. Себе на педали поставил бракованный шип. А на новые педали поставил свой шип.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ладно. Встёгивание в грязи ставим в приоритет.. что тогда? КБ? Нет, Таймы, конечно. Просто лучшая работа в грязи, менее жёсткая фиксация стопы (больший диапазон бокового движения до момента выстёгивания), и главное - гарантия того, что рамка, удерживающая шип, не разлетится на куски. Надёжнее они, чем КБ, факт.[/b]
    хм, какие таймы (старые с большим промом или новые) имеются ввиду?
    У меня старые таймы уже 7 лет и 1,5 года крэнки и луки. Имхо, работа в грязи все же лучше у крэнков, чем у старых таймов. А вот надежность этих таймов - это да, все годы грязь, соль - и все нипочем. Имхо - самые надежные педали, даже шимано курит.

  3. #23
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Старые, конечно. 99 года выпуска. Именно так - всё нипочём )
    Новые пробовал, встёгиваются чётко, выход показался мягче, чем в старых.. качество работы порадовало. Жаль, но ресурс новых, похоже, скорректирован в сторону уменьшения, причём искуственно
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 31.05.2007 21:35) [snapback]271699[/snapback]</div>
    А вот надежность этих таймов - это да, все годы грязь, соль - и все нипочем. Имхо - самые надежные педали, даже шимано курит.[/b]
    Огорчу. Все новые (!) таймы - по конструктиву как СВ - с одним подшипником и одной втулкой. Изнашиваются вполне даже резво.

    Шимановские педали меня достают непредсказуемостью. Ездил на всех, кроме 540 и моделей с платформой.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 01.06.2007 00:17) [snapback]271796[/snapback]</div>
    Шимановские педали меня достают непредсказуемостью[/b]
    Вчера в битце Виолетта одновременно на скорости 30 кмч вылетела из педалей и встала поперек дороги...
    так я не тормозил давно.... После этого я ей уже почти купил тоже кранки.... нафиг это уродство где чуть пружинка ослабнет и убиться можно....

  6. #26

    По умолчанию

    <div align="left">
    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 01.06.2007 10:37) [snapback]271922[/snapback]</div>
    Вчера в битце Виолетта одновременно на скорости 30 кмч вылетела из педалей и встала поперек дороги...
    так я не тормозил давно.... После этого я ей уже почти купил тоже кранки.... нафиг это уродство где чуть пружинка ослабнет и убиться можно....[/b]
    У меня Асмина тоже убирается с 520-х...  Даже и не хочет на них к атать больше. Может быть,  куплю ей Крэнки - у ней одни ботинки, совм стимость не так нужна, как мне.. 
    </div>

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 01.06.2007 11:19) [snapback]271946[/snapback]</div>
    У меня Асмина тоже убирается с 520-х... Даже и не хочет на них катать больше. Может быть, куплю ей Крэнки - у ней одни ботинки, совместимость не так нужна, как мне..[/b]
    она не упала факт был в том что они одновременно выстегнулись..
    про совместимость: ?
    в чем проблема? или на шимановские туфли не поставишь кранкошип?

  8. #28

    По умолчанию

    [off]нет, просто у неё 1 байк ,1 педали и самое главное 1 туфли.. у меня их много. [/off]

  9. #29

    По умолчанию

    Читаю вот вас и постепенно прихожу к выводу что жене надо брать кранки а не шиману...вот только не С а Тi Мои Candy Ti прошли уже больше 3 тыс км ,серьезного люфта не наблюдаю,вщелкиваются и обратно без претензий,рамки у них качественные повидимому ,шипы еще очень даже ничего :D Короче я за Ti

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Цитата(vlad_11 @ 31.05.2007 21:35)
    А вот надежность этих таймов - это да, все годы грязь, соль - и все нипочем. Имхо - самые надежные педали, даже шимано курит.
    Norcoroman
    Огорчу. Все новые (!) таймы - по конструктиву как СВ - с одним подшипником и одной втулкой. Изнашиваются вполне даже резво.[/b]
    что-то мы не поняли друг друга
    Я - про старые таймы с супернадежностью. А то, что новые таймы "улучшили" в сторону крэнков по надежности уже давно осознал и прикупил про запас б/у таймы старого образца

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CB CANDY SL. 1500р.
    от Nicephorus в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 21:36
  2. Crank Brothers Candy C или Candy SL?
    от Effer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 19:43
  3. педали Candy C-1600р
    от dmrzn в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 15:07
  4. Продам педали Candy C
    от мАлЬцЕв в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 19:08