Крылья Крепление крыльев - Страница 287
+ Ответить
Страница 287 из 465 ПерваяПервая ... 87187237257277282285286287288289292297317337387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #2861
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,534
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Alexander69, 200 рэ на пЫво, в Соколях частый случай)

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    Я там ка-то покрышку хотел купить пару лет назад. Подхожу, спрашиваю, сколько? 2500. Думаю, дорого, фиг с ней. Через месяц был проездом, ради интереса спрашиваю - уже 1100. Не хило так да?!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #2862

    По умолчанию

    Кто нибудь приколхаживал к SKS Bluemels 65 дополнительный брызговик? Поделитесь опытом pls.
    Я крепил самодельный брызговик из тонкой резины к крылу Slels Pilot 750 - там просто отворачиваешь винт крепящий усы и через большую шайбу прикручивешь резину обрезанную так чтобы узким местом в крыло входила и не выглядывала, а широкая часть в два раза шире крыла чуть ниже уровня каретки продолжается (это я про переднее крыло). Заднее так же по аналогии.
    А у Bluemels усы крепятся к боковинкам крыла снаружи. И я что - то не соображу - сверлить отверстие что-ли?

  3. #2863
    Веломаньяк
    Байк
    Угрюмый тролль, Outleap Zion 2017, Sarma Foka v2 alu.
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь приколхаживал к SKS Bluemels 65 дополнительный брызговик? Поделитесь опытом pls.
    Я крепил самодельный брызговик из тонкой резины к крылу Slels Pilot 750 - там просто отворачиваешь винт крепящий усы и через большую шайбу прикручивешь резину обрезанную так чтобы узким местом в крыло входила и не выглядывала, а широкая часть в два раза шире крыла чуть ниже уровня каретки продолжается (это я про переднее крыло). Заднее так же по аналогии.
    А у Bluemels усы крепятся к боковинкам крыла снаружи. И я что - то не соображу - сверлить отверстие что-ли?
    Сверло на 5, заклепочник, две заклепки 4.8x12. Выглядит, как фабричное.

  4. #2864
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Specialized Diverge CoCa, Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,766
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я сверлил три отверстия и прикручивал болтиками и насечками мелкими, что нашлось, в районе м3, что ли. Коллега просверлил и закрепил заклёпками вытяжными. У него красивее.

    P.S. Брызговики делал из куска тонкого линолеума, пластиковой папки, камеры от авто.. Линолеум тяжелее, зато крепко сидит, камера хлопает на ветру. Папка жестковата, особенно если её выгнуть феном. Боюсь, может крыло выломать на каком-то бордюре, выгнул её обратно.
    Последний раз редактировалось terka; 31.10.2017 в 21:09.

  5. #2865

    По умолчанию

    У меня крылья самодельные из дюраля. Слабоваты, гнутся.
    FILE0826.jpg

  6. #2866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    крылья самодельные из дюраля.
    Дизайнерские подобные гнутся из тонкой фанеры, и лаком. Фанера упругая, не будет мяться) Например
    http://www.freeseller.ru/5175-derevy...mi-rukami.html
    Последний раз редактировалось Offroadster; 01.11.2017 в 00:17.

  7. #2867
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Specialized Diverge CoCa, Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,766
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Профиль нужен, чтоб не гнулись. Полукруг или ребра, как у Пензенских велов было. Красиво граненые крылья смотрелись.

  8. #2868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Профиль нужен, чтоб не гнулись. Полукруг или ребра, как у Пензенских велов было. Красиво граненые крылья смотрелись.
    Из алюминия, даже профилированные, если сделать нормального веса (то есть, будут тонкостенные) будут легко получать вмятины. На совкоскладниках "Аист" были алюминиевые: вмятины ловили легче стальных, трескались быстрее.

  9. #2869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь приколхаживал к SKS Bluemels 65 дополнительный брызговик?
    что-то не соображу: сверлить отверстие, что ли?
    Два. На одном болтике брызговик будет смещаться в ту сторону, куда его душеньке будет угодно.

  10. #2870

    По умолчанию

    chernokulsky, 11 лет проездил на одном - никуда не смещалось. хлястик внутрь крыла в размер отбортовки - он там как в пазе сидит и никуда не смещается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы