Подскажите по моделям складников - Страница 278
+ Ответить
Страница 278 из 2688 ПерваяПервая ... 781782282482682732762772782792802832883083283784785787781278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 26872

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #2771

    По умолчанию

    Значит двойные обода нужно будет купить. А по ширине резины, какая будет норм? И если я поставлю шире покрышку, шина тоже другого размера нужна?

  3. #2772
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio89 Посмотреть сообщение
    поставлю шире покрышку, шина тоже
    Вы имели в виду камеру? Вариабельность в определенных пределах есть, конечно, но камеру номиналом 1,5" я бы в 2,4" покрышку не ставил бы...)))

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Цитата Сообщение от Sergio89 Посмотреть сообщение
    А по ширине резины, какая будет норм?
    А это обычно ограничивается грязевым зазором - запасом по ширине между перьями и высоте до крыльев.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #2773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Вы имели в виду камеру? Вариабельность в определенных пределах есть, конечно, но камеру номиналом 1,5" я бы в 2,4" покрышку не ставил бы...)))


    ее самую)


    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    А это обычно ограничивается грязевым зазором - запасом по ширине между перьями и высоте до крыльев.
    т.е. тупо посмотреть или влезет колесо? А не знаете в langtu kf200 до какой ширины станет?

  5. #2774
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio89 Посмотреть сообщение
    т.е. тупо посмотреть или влезет колесо? А не знаете в langtu kf200 до какой ширины станет?
    1,95 смело, далее возможны траблы с полными крыльями...
    с консольным крылом (SKS Rowdy, к примеру) вы будете ограничены только перьями - 2,2" встанет нормально.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #2775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    1,95 смело, далее возможны траблы с полными крыльями...
    с консольным крылом (SKS Rowdy, к примеру) вы будете ограничены только перьями - 2,2" встанет нормально.
    Cпасибо. Буду 1,95 значит пробовать, а там посмотрим

  7. #2776
    Веломаньяк
    Байк
    самокат с колесами 100 мм, самокат с колесами 200 мм
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    885

    По умолчанию

    Увидел две модели складных велосипедов с карданным приводом http://dynamicbicyclesuk.co.uk/shop/...?categoryId=29
    Даже кто-то продавал их в России http://dmir.ru/obyavleniya/prodazha-...v-2431205.html
    Так вот, я не могу найти, сколько весят эти велосипеды?

  8. #2777
    invalid command Аватар для Велоник
    Байк
    Велокостыль Strida, Cannondale F5 продан...
    Адрес
    Москва (Трёхгорка)
    Сообщений
    853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    wasya, 17-20 кг - в зависимости от комплектации.

  9. #2778

    По умолчанию

    Здравствуйте, знатоки и любители складных велосипедов.
    Загорелся покупкой складного средства передвижения.
    Честно проштудировав более-менее актуальные сообщения из этой ветки форума понял, что хороших велосипедов великое множество, каждый второй новичок сталкивается с одними проблемами при выборе и приходит сюда с одними и теми же вопросами.

    Собственно, запрос банальный - хочется бюджетный велосипед для старта, дабы как минимум распробовать. Бюджет - до 20т.
    Личные габариты - худой и удлинненный (где-то 185+-), поэтому, наверное, должен подходить в итоге любой велосипед.

    Из фаворитов я пока разрываюсь между декатлоновским B'TWIN Hoptown 320 и Shulz Easy. Первый привлекает ценой и по многим отзывам неубиваемой рамой, второй внешним видом, весом и в целом качеством исполнения.
    Также в списке есть Outleap RIO, Langtu KF200, Bickerton Junction 1607 Country. Также, господин z_rg дал ссылочку на чудо под названием Hoptown 500, но в России, я так понимаю, с ним пока туговато.

    Выбираю по соотношению цена/качество и комфорт из коробки + возможность модифицировать в будущем.

    Не могли бы лишний раз озвучить мысли по данному вопросу?

    З.Ы. Вообще, я конечно, мечтал о 24', но я так понял, что в моей ценовой категории особо вариантов нет? Shulz Krabi выглядит почти идеалом, но цена великовата для меня.

    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Greenteyn; 31.05.2017 в 00:52.

  10. #2779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenteyn Посмотреть сообщение
    запрос банальный - хочется бюджетный велосипед для старта, дабы как минимум распробовать.
    В каком смысле? Точнее, где, сколько, и как катать собираетесь?
    Если дальше чем "по райончику", имхо, стОит не отказываться от мечты, и подкопить на краба 24". Потому как 20" и 24" - все таки есть разница в накате. 20" бюджетные - это не быстрые и не самые устойчивые велосипеды
    Кстати, вот какой-то приятный на вид 24"-колесник, по цене, в пересчете, 20 килорублей https://kilimanjaro.com.ua/shop/prod...ngway-skladnoi Если его легко достать... Правда, вилка прямая = не крейсер, и надежность рамы - нужны отзывы.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 31.05.2017 в 01:30.

  11. #2780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Точнее, где, сколько, и как катать собираетесь?
    В идеале, конечно не только по "райончику" (хотя зная себя, надо для начала хотя бы на работу заставить добираться, а уж потом смотреть на силы и желания)
    Честно говоря, у нас и в центре города не везде созданы условия для комфортного передвижения на велосипеде - бордюров и разных дырок хватает. Отчасти поэтому и заглядываюсь на 24'
    А есть ли какие-нибудь альтернативы Krabi в аналогичной (и ниже само-собой :D) ценовой категории?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52