Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования - Страница 256
+ Ответить
Страница 256 из 971 ПерваяПервая ... 56156206226246251254255256257258261266286306356456556756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 9707

Тема: Критика фэтбайков: холивар "ФЭТ"&"узкоколесники", недостатки, сомнения, разочарования

  1. #2551
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    титановый вообще-то никогда не умел гонять технически...просто здоровый...и всё.
    Не согласен. На совместных покатушках с 2011 года с ним.Недавно только увидел, как он упал легонько.Прыгает ,перескакивает и поворачивает нормально.Соображает быстро.На трудном спецучастке можно не оглядываться- быстрее всего Лёха догонит.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #2552
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    фан на фэте?! ехать где хочешь, не задумываясь о покрытии и тем более месте, где ты едешь
    Ну дык. Берешь и едешь, не задумываясь. Альфа-битцевскую трассу. Ориентир -- полчаса на круг.

  3. #2553
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    А про инвалида я Титановому передам. Так как же стартовать на узких колесах на песке? Или это конфиденциальная информация?
    Последний раз редактировалось AlexeyVK; 29.05.2014 в 16:27.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  4. #2554

    По умолчанию

    Алексей сидел неудобно на корточках в проходе между сиденьями в электричке и ковырялся в кляйне. Как только он привстал вагон сильно качнуло и он полетел в сторону сидений и упал на рассказчика. Конечно он сгруппировался, напряг там какие-то мышцы. Мне рассказывал тот человек на которого Лёха упал. Так вот он сказал что у него было ощущение что это не человек на него упал, а типа бетонной тумбы. Такое всё в нём было не по-человечески твёрдое.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ! ехать где хочешь, не задумываясь о покрытии и тем более месте, где ты едешь
    Все знают это место. Это Бутово.

  5. #2555
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Потому что он, судя по его рассказам, каждень тренировками всякими разными занимается.

  6. #2556
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Пословицы и поговорки вон есть. Скоро тебе и частушки сбацает, в присядку.
    шо ви таки имеете против русской культуры?

    могу даже отдать эту пословицу в качестве заголовка темы Фрязино-Петушки или как ее там...

  7. #2557
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    шо ви таки имеете против русской культуры?
    Я - ничего. Главное, шоб копытами не стучали

  8. #2558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m-vovan Посмотреть сообщение
    Хватит узкоколесных мучать, лучше replicant'a позовите и устройте баттл 26x4.0 vs 29x3.0. Очень любопытно, у кого будет преимущество на ваших маршрутах.
    Вот сам Репликант пишет,-В связи с неоднозначной погодой и специфическими грунтами Каринское - Звенигород (после дождя там весело) больше вопросов вызывает выбор резины. Склоняюсь пока к Ральфам 2.4 на широких ободах.
    Это в теме http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=228325. Странно, не правда ли? 254 страницы посвящены ширине которая и легче катит и быстрее, а вот он добровольно отказывается в пользу 2,4" чтобы проехать 160 км.

  9. #2559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    А сам что? Из Нижнего же недалеко.
    Я стану пилотом жиробаса (29+) не раньше начала следующего года. Пока что я узкоколёсный и силы очевидным образом не равны.



    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Тренер любит катать с инвалидами...титановый вообще-то никогда не умел гонять технически...просто здоровый...и всё. Стартануть посередине этой песчаной полянки как 2 пальца апасвальд даже на 2.0 но надо знать как но у титанового половина моска в икрах здоровенных.
    Да вроде просто же: встаешь в трекстенд, врубаешь аккуратно самую большую звезду на кассете и поплыл. С планетаркой ещё проще должно быть.

  10. #2560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    В связи с неоднозначной погодой и специфическими грунтами Каринское - Звенигород (после дождя там весело) больше вопросов вызывает выбор резины. Склоняюсь пока к Ральфам 2.4 на широких ободах.
    Это в теме http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=228325. Странно, не правда ли?
    Если специфика грунтов в том, что они хорошо налипают и всё забивают - то ничего странного. Грязевые зазоры в такой ситуации - решают! Я, как раз, недавно майский поход проехал по таким грунтам - то, что у меня колёса крутились всегда и везде (29х2.2" в фэт-фреймсете), оказалось гораздо важнее того, что на песчаных участках я не имел преимущества и ехал как все.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холивар про WD-40
    от Doberman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 18:28
  2. Критика "скаток".
    от Аттила80 в разделе Туризм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 17:17
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 06:43
  4. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34