Ультразвук и собаки... - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 152023242526273035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 395

Тема: Ультразвук и собаки...

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Так вот ни разу после остановки ко мне собаки даже не подошли, не то чтобы кусаться стали, нападать!
    Нападать то они перестают, но тявкают и далеко не уходят, а когда снова садишься и уезжаешь всё начинается по новой. Некоторые продолжали бросаться когда уже спешился. Закономерностей тут нет.
    if you're in control you're not going fast enough

  2. #242
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мну не перестает удивлять один факт, как только появляется топик, на тему защиты от собак, тут же, в нем нарисовываются шизанутые защитники животных и начинают свою волынку..
    Ребятки вы что действительно думаете что только вы умеете обращаться со скотинкой и знаете её повадки?? вам случаем череп не жмет?
    Может я сейчас сделаю для вас открытие но такие темы НЕ ДЛЯ ВАС..
    У вас всё нормально с животными??
    Я за вас рад!, честно
    Замечательно! Чудно!.. Проходи мимо и Донт фак май брейн
    Ибо для меня сам факт что какая-то тварь раззевает на меня пасть, уже является наказуемым преступлением с её стороны
    И сколь бы вы тут не пыжились я буду их наказывать, без малейших соплей и сантиментов
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  3. #243

    По умолчанию

    RoadVulpes, интересное замечание, насчет того, что описанные случаи не касаются велосипедистов. но таки есть пара косяков:
    1. в какой-то из многочисленных веток про собак было пару сообщений о том, что собака как минимум пыталась укусить едущего человека, там слюни на ботинках. сейчас не вспомню. так как ссылок сейчас не найду, аргумент слабоват, но в целом есть.
    2. после того как велосипедист спешился - чем он отличается от тех пешеходов, которых таки покусали? если ток тем, что может попытаться отгородится от собаки своим железным другом.

  4. #244
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    обычный бани-хоп ставит собаку в глубукое раздумье. мне помогает. пока она там стоит как вкопанная я спокойно продолжаю движение.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadskiy-papa Посмотреть сообщение
    и Донт фак май брейн

    не ты случайно готовил речь для Мутко?
    (сори за оффтоп)
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #246
    велофил и велоложец Аватар для Gadskiy-papa
    Байк
    ------------------------- Simplon RazorBlade 29er;------ Klein attitude XV. Fake S-WORKS29er(Китаец)
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,323
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    я не знаю что такое Мутко
    Вилка без брэйна -деньги на ветер.
    STRAVA
    https://vk.com/vltokar

  7. #247
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G-F Посмотреть сообщение
    обычный бани-хоп ставит собаку в глубукое раздумье. мне помогает. пока она там стоит как вкопанная я спокойно продолжаю движение.
    Надо срочно осваивать. И прочие трюки. А то собачкам банник быстро надоест, они будут требовать каждый день новые трюки...., потом будут собираться, рассаживаться посмотреть на выступление.


    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от Gadskiy-papa Посмотреть сообщение
    Ибо для меня сам факт что какая-то тварь раззевает на меня пасть, уже является наказуемым преступлением с её стороны
    Ну да. Для некоторых водил - сам факт твоего убогово предвижения по дороге - является преступлением. Так что будут наказывать без соплей и сантиментов.

  8. #248

    По умолчанию

    ak630, хорошо излогаеш, заведи дневник

    спросить хотел- у вас там бельё из верблюжей шерсти продается?

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadskiy-papa Посмотреть сообщение
    я не знаю что такое Мутко
    не что, а кто.
    наш министр спорта.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  10. #250
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Я в курсе, кто такой Мутко и что за речь он произносил, и на каком смешении английского-с-нижегородским, но, увы, не знаю, что такое "бани-хоп"! По логике, это что-то удивительное для собак...
    Но излагать свои собственные соображения по этому поводу не стану, изложу лишь то, что, будучи в Ташкенте (и вообще в Узбекистане) , я много чего там видела, в том числе и белье из собач... то есть верблюжей шерсти! Так что, кому по зарез надо, - излагаю популярно : берете з/паспорт, покупаете б-т до Хивы или Ташкента, ищите там соб..., простите, любой рынок, - и всё, что вашей душе угодно!
    На рынках, кстати, там работают интеллегентнейшие люди! Преподаватели русского языка в том числе!...
    Счастливо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы